ХвилювАллочка• Изменено 07 мая в 15:14
Ужас, новые подробности насилия над Марией Ковальчук
Если коротко, девочки подписали контракт исключительно на сопровождение клиента (без интим услуг), их вывезли на закрытую виллу с охраной, забрали все документы и мобильные телефоны и там начался ад. Свидетельница смогла улизнуть только сдружившись с одним из охранников, который ее оттуда вывез. По сей день некоторые девочки числятся пропавшими, их ищут.
На зв´язок вийшла жінка на ім´я Ксенія, яка була присутня на фатальній вечірці із 19-річною українкою, після якої вона тривалий час не виходила на зв´язок із рідними, та розкрила, що там відбувалося насправді.
Як зазначила на своєму YouTube-каналі російська модель, котра тривалий час працювала за кордоном, Тетяна Можегова, передаючи слова очевидиці, захід виявився справжньою ’пасткою’. Вона пояснила: перед тим, як моделі поїхали на віллу, де відбулася вечірка, вони підписували контракти, за якими мали просто ’створювати атмосферу’ та супроводжувати заможних чоловіків. Однак, коли дівчата опинилися в заміському будинку, з ними почали грубо поводитися та чинити насильство.
За словами жінки-свідка, у моделей не було із собою телефонів та документів, тож вони практично не мали змоги втекти. Як зазначила Ксенія, на вечірці було насильство, побиття, а за зачиненими дверима інших кімнат було чутно крики. Очевидиця зауважила, що особливо жорстоко організатори заходу поводили себе із тими, хто чинив спротив їхній діяльності. За її словами, Марія Ковальчук була однією з дівчат, які не хотіли коритися шейхам.
Зокрема, за словами Ксенії, перебуваючи на віллі вона бачила, як охоронці виносили із однієї кімнати щось велике, схоже на людське тіло, загорнуте в килим.
ХвилювАллочка
• 07 мая в 16:17
Ответ дляlilul990
Ну ідіть розкажіть тигру шо ненормально і негуманно їсти немовлят. Я вірю, що ви його переконаєте
Навіщо пертись в клітку до тигра?
зачем вы приводите в пример несравнимые вещи? арабы это животные по вашему? не гомо сапиенс?
ХвилювАллочка
• 07 мая в 16:19
Ответ дляХочу наколоти губи
Серьезно?)))
Если стоите под крышей с которой свисает огромная глыба льда, то кто виноват что вас прибило ею? По вашей логике виноват лед
коммунальные службы, не слышали?
Зубачистка• 07 мая в 16:19
Ответ дляТётя Хрюша
Как вы так можете,вы что ее обвиняете? Она же жертва,даже если голая ходить будет никто не имеет права ее трогать!!! -так считает 73% советчиц....
Я спитала,що там робила ця жінка? Де ви побачили ,що я її звинувачую?
Зашла на 5минут• 07 мая в 16:19
Ответ дляХвилювАллочка
Деякі люди гірші за тварин. Лише вони здатні вбивати заради задоволення.
І інші люди це знають. Принаймні ті, що мають інтелект.
ХвилювАллочка
• 07 мая в 16:21
Ответ дляСмурфик
Ми зараз говоримо за дівчат, які знали куди і для чого йшли.
откуда они могли знать? про насилие их никто не предупреждал, раз у многих там было сопротивление, судя со слов очевидца, который оттуда чудом выбралась благодаря своей хитрости.
ХвилювАллочка
• 07 мая в 16:25
Ответ дляХвостПистолетом
100%! як на мене ці люди, які б´ють себе в груди, що вони набагато краще, і пишуть, що так їй і треба, самі потребують допомоги. Жодна адекватна людина не стане шукати виправдання вбивцям і гвалтівникам.
З царем в голові• 07 мая в 16:27
Ответ дляТвоя космішна
Да-да, без интим услуг)) после прочтения ее страницы в Х охотно ’верю’)))
Готовность трясти своими прелестями просто перед камерами и сношаться с любым желающим в любой форме не всегда совпадают.
ХвилювАллочка
• 07 мая в 16:28
Ответ дляlilul990
У нас? Ви тим арабам підіть розкажіть про свої права
Яка різниця як МИ до того ставимось, якшо убивають вони
Ми всією Україною можемо підтримати дівчат, але це нічого не змінить у поведінці тих арабів
за них там взялись на государственном уроне и всплыло много дел пропавших девочек и над теми что совершалось насилие, уже есть даже имя одного участника. А все потому что эта новость облетела весь мир. И это нужно распространять, чтоб дело не замяли, хотя бы на врямя прикроют этот беспредел
Пускаю бісики• 07 мая в 16:42
Ответ дляХвилювАллочка
Речі як раз такі, що пможна порівнювати.
Мусульмани в більшості жінок за людей не рахують.
А жінки не мусульманки, для них просто м’ясо, яке створене, щоб задовільнити будь які забаганки чоловіка. Жіноче обрізання досі існує, від нього помирають тисяч дівчаток і калічать їх власні батьки. Батьки віддають своїх восьмирічних дівчаток заміж, їх гвалтують і діти вмирають від розривів і крововтрати.
А тут поїхати невідомо куди з формулюванням - постоїш, попосміхаєшся і отримаєш купу грошей. КАРЛ! Дебілу зрозуміло, що там треба буде не тільки постояти і попосміхатись. Але гроші переважили.
Точная копия плова• 07 мая в 16:43
Ответ дляХвилювАллочка
ничего смешного не вижу, я тоже как бы не одобряю ту девушку, занималась она гразью, судя по ее социальным сетям. Это все не важно на фоне того что там убивают людей, девушки пропали без вести!!! может в том ковре уже был труп и его выносили! это не нормально, какими бы грязными шлюхами они не были
Що ми маємо робити? Як ми можемо врятувати світ від розпусти і тероризму? Як ми можемо зупинити дівчат і переконати, що легких грошей нема, що потрібно вчитися й обирати достойну спеціальність? Ми можемо лише виховувати своїх доньок і синів, бути чесними і порядними, бути людьми. Пішла я займатися своїми дітьми, гарного дня
Позаземний розум• 07 мая в 16:45
Ответ дляСамо_достаточная
а якщо ця згода на словах є, а на папері немає?
якщо дівчина погодилася їсти какашки та вибивати зуби, а у процесі передумала?
Якщо дівчині просто потрібні конче гроші?
Згода теж не найкраще пояснення цим вчинкам.
Насилля - це насилля. От і все. Тому, з моєї точки зору, узагалі не повинно бути ніяк ’згод’ на подібне.
Звичайно не повинно бути згоди. От про це і пишуть
Дама с собачкой• 07 мая в 16:47
Ответ дляСмурфик
Якщо коротко ’я вийшла на швидкісну трасу на 4 полоси, але мене чомусь почали збивати автомобілі’
Некорректное сравнение. Тут ближе, если вы стоите на обочине, а машины специально вас сбивают, потому что могут, потому что они машины
Удальонка• 07 мая в 16:49
Ответ дляХвилювАллочка
девушка которая живет в Дубае, писала в коментариях под одним из роликов про Ковальчук, что она как то утром выходит на работу и видит полицию, и вроде услышала что муж выкинул жену из окна, вечером после работы она решила поспрашивать о несчастном случае, ей сказали что ничего не было, она чтото перепутала. там все схвачено, полиция все покрывает
Розбещена цяточка• 07 мая в 16:51
Ответ дляДверной_Проем
Если б эти козлы были такими законопослушными чуткими и высокоморальными то как бы шлюхи зарабатывали деньги?
Во-во)) Например, кто бы купил часы по цене квартиры для Омович))
Українська онліфанс-модель розповіла, що один з депутатів подарував їй годинник Richard Mille за $200.000
Тепер ви знаєте, куди йде награбоване 🥴
Бжоли-бандерівці• 07 мая в 16:52
авторе, це вже 100500-та тема, вже все обговорили багато разів, у мене одне питання - навіщо ви сюди це постійно тягнете? у нас нема чим перейматися зараз?
сьогодні половина доби тривога, балістика, шахеди, загиблі, поранені, понівечені домівки в людей, от я ще буду плакати за долею якоїсь повії, яка хотіла красивого життя!
сиділа б в Україні, була б ціліша
Позаземний розум• 07 мая в 16:53
Ответ дляХвилювАллочка
коммунальные службы, не слышали?
Наскільки буде важливо людині з пробитою головою, що покарають двірника або навіть посадять начальника ЖЕКу?!
Хочу наколоти губи• 07 мая в 16:54
Ответ дляХвилювАллочка
коммунальные службы, не слышали?
Аааа, ну да, виноваты службы, лёд, крыша, дом , вот только не идиот который пришел и стал под эту крышу
Ліньки гуглить• 07 мая в 16:59
Ответ дляТака бойова Я
Чем бы она ни занималась, проституцией или просто сопровождением, ничто не даёт права с ней так обращаться. Всё, что происходит с несогласным человеком, это насилие. И не надо опять орать ´а что она там делала´.. и пр. Обвинив жертву, вы сами становитесь соучастниками.
Это так, но когда нарушаешь закон страны, в которой находишься, на что надеешься? Она тоже преступница
На паровозе• 07 мая в 16:59
Нагадало фільм Видозмінений вуглець. Можливо, ’блюдо від шефа’ на таких вечірках якраз і є змога вбивства без наслідків. Для тих, хто вже все в цьому житті купив і спробував. Якщо толерувати кримінал, прийдемо до чого?
Дверной_Проем• 07 мая в 17:01
Ответ дляБжоли-бандерівці
сиділа б в Україні, була б ціліша
А девушек на передовой сколько погибает калечит. То я уверена если создать тему будут эти же говорить Она сама выбрала свой путь. А шлюхам оказывается надо сочувствовать. Тьфу гадость
Молчавочка• 07 мая в 17:04
Ответ дляЗубачистка
Що ця жінка там робила?
Створювала атмосферу. Судячи по їхнім фото в інтернеті, вони спеціалістки по атмосфері із дупи.
Дверной_Проем• 07 мая в 17:09
Ответ дляНа паровозе
Да сколько можно уже! Одно дело когда девушку похитили и она физически не может выбраться это страшно и чудовищно. А другое дело когда девушки привыкли зарабатывать сексом Привыкли что с ними можно делать что угодно но в конце они получат бабки поэтому можно потерпеть. Они не хотят работать на обычных работах. Зачем ? Это надо ж напрягаться. Или учиться это надо напрягать мозги? Они привыкли жить не напрягаясь. Нет там никаких моральных принципов вообще. Поэтому тянутся они в криминал. Это параллельная жизнь всегда была и будет - бандюков и их шалав.
Играю_на_кларнете• 07 мая в 17:13
Ответ дляМолчалка
Вот! Именно так и думают многие. В своей стране у арабов больше прав и возможностей чем у проституток ’без интима’ . А уж их нравы не знает только тупой.
Пошла на фазенду, полную диких мужиков ’ Без интима’
ржач года
Вы отделяете секс с допустимыми доп. услугами и избиение, нанесение увечий? Если бы девушку за деньги заставили дерьмо есть - это одно, а почти сделали инвалидом - это совсем другое.
Дуб береза• 07 мая в 17:20
Ответ дляХвостПистолетом
На відміну від вас, можу набагато більше))
Чого ж ви друге речення не осилили? Воно як раз відповідає на ваше питання.
Показушница• 07 мая в 17:20
Ответ дляХвилювАллочка
В большинстве своём они животные с внешкой людей. Мне странно, что кто то этого ещё не понимает. Даже негры, более ближе к белым по менталитету, чем эти шариатнутые
Молчалка• 07 мая в 17:32
Ответ дляИграю_на_кларнете
Господи. Да люди которым в удовольствие смотреть как другие жрут говорят очень далеки от вашей системы ценности и вообще не обременены эмпатией и совестью. Неужели это не понятно?
Попихтю та й годі• 07 мая в 17:45
Ответ дляТвоя космішна
Навіть якщо і з інтимними услугами. Це дає право знущатися і вбивати?
Помилуйте мадам• 07 мая в 17:48
Ответ дляХвилювАллочка
коммунальные службы, не слышали?
Коммунальные службы оцепляют лентой и пишут ’осторожно! Падает кирпич с крыши!’, или на щитке ’не влезай! Убьёт!’. И если все-таки полез и долбануло толком - ни разу не слышала, чтобы жалели потерпевшего