Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2014
галстук-пластрон
У сына в саду выпускной Будет одет брюки, шведка, жилетка, галстук.Вот с галтуком я никак не определюсь. Какой лучше обычный или галстук-пластрон?Картинки просто из интернета, чтоб было понятно о чем речь.
Результат:
вже голосів:
25 (64.1%)
галстук-пластрон
7 (17.95%)
обычный галстук
7 (17.95%)
посмотреть ответы или свой вариант
Женамужная• 14 марта 2014
мне почему то нравится галстук-пластрон. мама брату купила такой. мне очень нравится. брату 9 лет
Тюрюнь_Тюнь
• 14 марта 2014
Ответ дляmamba:)
а какого стиля у вас жилетка, брюки? И какая обувь? И,главное, что такое шведка?
Хочу заказать вот у этой девочки, комплект такого плана https://www.kidstaff.com.ua/gallery-45101.html#419... . Шведка - это рубашка с коротким рукавом - думаю в конце мая ему будет жарко в обычной.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
на счет жары, вы,наверное, правы, но рубашка с коротким рукавом в сочетании с жилеткой и галстуком смотрится несколько нелепо, простите
Тюрюнь_Тюнь
• 14 марта 2014
Ответ дляmamba:)
спасибо что сказали. А как же быть? Не одевать жилетку или одевать рубашку с длинным рукавом - не запарится?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я бы одела рубашку с длинным рукавом. В крайнем случае подвернула бы рукав на 3/4. Не одевать жилетку - потеряете весь эффект. Ну просто брюки и рубашка с коротким рукавом - это ж не то)).
Тюрюнь_Тюнь
• 14 марта 2014
Ответ дляmamba:)
спасибо учту
Безникая• 14 марта 2014
Я за второй вариант галстука, будете очень стильно выглядеть, не бонально как все.
И я думаю не стоит переживать за рубашку с длиным рукавом, утреника всего минут на 45, не будет ему сильно жарко, потом снимете жилетку если будет веселье продолжатся уже в группе
мы на своем были вот в таком, очень ярко и нарядно
Тюрюнь_Тюнь
• 14 марта 2014
Ответ дляБезникая
Красиво
Тюрюнь_Тюнь
• 14 марта 2014
Ответ дляБезникая
где брали?
Безникая• 14 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
где брали?
покупала на англ. сайте если надо найду ссылку,
ваш вариант очень мне нравится тоже.