Ума Палата• 07 мая 2025
Кто болел или болеет онкологией . У вас есть такой знак на руке?
Два острова внизу линии жизни , я подчеркнула красным . Сейчас послушала на канале про хиромантию что эти два острова означают онкологию . Дело в том что у меня на руке на руке в конце линии жизни тоже такие острова. А верх линии от этил островов , подчеркнутые зеленым, это лечении - химиятерапия и такие линии у меня есть тоже (Может у вас кто то из близких болеет онкологией или болел или вы сами , есть у вас такие острова ?
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Онко было. Островов нет. Посмотрела на руку папы
Спасибо
Гидроусилитель руля• 07 мая 2025
Давайте я вам свою руку сфоткаю. У меня онко, была химия. А вы посмотрите -есть острова, или нет:)
Бойова• 07 мая 2025
Саме просте з гуглу. Але хіромантія це не просто одна лінія і все. Знаючи людина дивиться по перше дві руки, по друге всі лінії, не читається лише острівок і все.
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Давайте ))
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляБойова
Линии на двух руках могут не совпадать , смотрится по рабочей руке , а вторая рука то что дано от природы
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Была онкология, не вижу никаких островов
Да вижу нет островов . У вас двойная линия жизни , значит у вас ангел хранитель который вас спас . На второй руке островов тоже нет ? У вас кстати не стандартная линия жизни , упирается в линию головы, обычны они отдельно друг от друга
Гидроусилитель руля• 07 мая 2025
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Я даже обе руки сфоткала. Р.S. на левой руке возле ЛЖ есть шрамик.
На второй руке у вас есть острова на линии жизни ((
Жена аллигатора• 07 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Жена аллигатора• 07 мая 2025
Ответ дляУма Палата
И что это значит?Никогда не могла понять кто из них кто
Ума Палата
• 07 мая 2025
И вот линия вверх от острова , указывающая на химиотерапию . А перед этими островами как будто линия жизни стертая , вы себя тогда плохо чувствовали и жизненная энергия уходила
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Двойная линия жизни , значит что ангел хранитель у вас
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Что означает когда линия жизни упирается в линию головы я пока не знаю , иногда слушаю разные уроки по хиромантии , на уровне дилетанта
Гидроусилитель руля• 07 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Не знаю, я думала, у всех так.
Кручу хвости• 07 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Почитайте хиромантию.
Кстати, то что автору показалось о двойной линии жизни на ваших руках- неверно от и до.
Кстати, у вас очень интересные руки. У меня есть подозрение что мог быть сглаз когда вы были маленькой. Но этого мы уже не узнаем.
Жена аллигатора• 07 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
Почитайте хиромантию.
Никогда не могла разобраться со своими линиями. Из-за этой темки пошла к чату gpt,он мне интерпретирует.
Ума Палата
• 07 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
О, і мені щось скажіть, будь ласка) островів ніби не бачу
У вас тоже ангел хранитель, при чем не один . Интуиция у вас развита , замечали такое за собой ? Линия головы идет от линии сердца, интересно ,никогда такого не видела . На любовном фронте много разочарований
Капитошечка• 07 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Так, інтуїція є) про любовний фронт - ну всяке бувало…. Зараз глибоко заміжня))
Мочалкин блюз• 08 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Линия руки обрывается почти в нескольких местах,был риск смерти...
Леди_на_драндулете• 08 мая 2025
Я хз, є там острови, чи нема. Онко не було в мене, але були проблеми з ШМ - підозра на початок онко. Таке(