Эскиз бесконечности• 07 мая 2025

Вам доводилося стикатися з тиском оточення щодо вашого способу харчування?

Наприклад, їж хоч трохи — образиш, ти що, на дієті?, і подібне.
Танго утрьох• 07 мая 2025
нет, я с дебилами не общаюсь
Кому там слова не давали• 07 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
нет, я с дебилами не общаюсь
Да, на работе постоянно угощают вкусняшками. Отказ не принимается.
Танго утрьох• 07 мая 2025
Ответ дляКому там слова не давали
почему не принимается? вы не раб и т.д., ’спасибо, не ем’, и все!
Ластовиння• 07 мая 2025
У нас на роботі всі зі своїми приколами з їжею. Тому норм )
Кому там слова не давали• 07 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Не раб. Но уговвривают. Я пробую кусочек и все .
Ms. Android• 07 мая 2025
Багатожрущі завжди хочуть щоб всі були як вони.
Особливо жіночки.
Телячі ніжноСті• 07 мая 2025
Пока мы ещё не знали, что у сестры анорексия, то старались всячески накормить её, просили есть..
Атятя_тётя• 07 мая 2025
Нет, я умею выставлять рамки. Мое питание - это мое дело. Если я взрослый человек, конечно.
Танго утрьох• 07 мая 2025
Ответ дляКому там слова не давали
и зря, лучше сразу дать понять, что нет, быстрее привыкают к этому и не лезут
Зам. зав. Анонима• 07 мая 2025
Только от мужа
Кому там слова не давали• 07 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Сейчас уже так. А раньше я не хотела афишировать, что я на диете. Чтобы не спрашивали, ну, что ? На сколько уже похудела?
Манкоголік• 07 мая 2025
У меня панкреатит и проходит он тяжело, долго восстанавливаюсь и долго не могу перейти со стола 5П. Родня считает, что я страдаю фигнёй, потому что у всех панкреатит был и ’что там ограничивать, креон выпей и сто грамм можно’
Аnnеt• 07 мая 2025
где бы я ни работала, вечно, все более взрослые тётки, пытались меня накормить, так как я не ела вообще или ела очень мало. ежедневно: зузузу, желудок, гастрит, так нельзя, нада кушать...
parele• 07 мая 2025
Моє оточення не наважується щось коментувати щодо мого життя або моєї їжі)
Гарачий Чокалад• 07 мая 2025
Ніколи
Чучало яблуні• 07 мая 2025
Ответ дляMs. Android
Особливо жіночки.
Я многожрущая, подруга вообще вегетарианка, близкая,муж со своими закидонами, араб, коллеги на работе разные, мне вообще не до кого дела нет, но с меня прикалываются, что я нон-стоп ем и худая, то есть как раз наоборот
Крихітка на всі• 07 мая 2025
Так, це дуже дратує. В мене ілеїт( рахуй Крона), їм буквально 5 продуктів і то мені буде боляче потім. Я ж не буду кожному про це казати. І при нагоді всі починають - ну з´їж, то все в твоїй голові і т п. Слів не вистачає на таких.
Аnnеt• 07 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
а если с такими спорить и пробовать отстаивать свои границы, то они оскорбляются, что ты тварь неблагодарная не рада, что о тебе заботятся.
Крихітка на всі• 07 мая 2025
Ответ дляАnnеt
Так і є. За спиною кажуть, що ви@буюсь, просто дієтнічаю. Знали б вони що я кожен день і ніч відчуваю((
Хочу в БАНю• 07 мая 2025
Бывало.
Терпеть такое не могу
Як_наготую...• 07 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я например беру, говорю ’позже съем’ и все. Или ем позже, если нет - мужу забираю.
Каляка маляка• 07 мая 2025
Мое окружение адекватно и никто не сунет в мою тарелку свой нос. Сестра может посоветовать что-то из ПП, можем с приятельницами обсудить рецепты или продукты. Нет навязывания в стиле ’ты меня уважаешь?’. Ну , угощать друг друга и передавать ’от зайчика’ дочке и мужу близким людям -это нормально.