З понеділка на дієті• 01 мая в 09:08

Як ви ставитеся до ідеї повільного харчування?

Ви намагаєтесь їсти повільного, чи як вийде?
Хома з пастою• 01 мая в 09:09
як вийде
Я погнала• 01 мая в 09:10
Никогда над этим не задумывалась. Я всегда накладываю себе обычную для смены порцию и не докладываю добавки. Так что хоть быстро, хоть медленно, я съем одинаковое количество калорий.
66сезон666серия• 01 мая в 09:10
Как получится. Но надо бы помедленней.
Мой_ужин• 01 мая в 09:13
Так и ем. Минут 15 точно
Мой_ужин• 01 мая в 09:14
Ответ дляЯ погнала
Не в калориях дело, а в пищеварении
Грушки-яблочки• 01 мая в 09:16
ой , автор , я з малку дуже повільно їм, а мама навпаки в мене швидка така , все бистро-бистро їй треба , вона мені досі згадує , що найбільше щасття для неї було , що більшість часу я їда в садочку , бо в неї око сіпалось від того як повільно я їм.зараз вже трошки швидше , але все одно остання зі стола встаю
Я погнала• 01 мая в 09:16
Ответ дляМой_ужин
Не в калориях дело, а в пищеварении
Вряд ли кто-то кусками заглатывает, мы же не собаки. А при обычном темпе все и так нормально. Ну и специально сидеть медленно жевать а не как привык, это как то сложно, да и зачем
Саджу все зарання• 01 мая в 09:17
Запихаюся як гуска.
Губи з філером• 01 мая в 09:18
Не умею медленно. Всегда ем с аппетитом и быстро. Медленно могу есть разве что что-то невкусное
Мой_ужин• 01 мая в 09:18
Ответ дляГрушки-яблочки
Она бы офигела как Я ем. Всё неторопливо к трапезе подготовить, полулечь, включить телек, взять телефон, чтобы в в инете лазать .. там оба глаза сипались бы
люблю_тортики• 01 мая в 09:20
Колись читала, як члени полярної експедиції убили свого колегу, який жував кожен шматок їжі 40 разів.
Невидимка Майя• 01 мая в 09:30
У меня на это чаще всего нет времени.
Всіх підсаджую• 01 мая в 09:42
людям, которые часами сидят над тарелкой хочется надеть кастрюлю на голову.
Всіх підсаджую• 01 мая в 09:43
Ответ длялюблю_тортики
правильно и сделали