Бочка порохУ• 07 мая в 22:08
Болгарія з дітьми
Хто вже відпочивав, поділіться будь-ласка в якому готелі зупинилися, які враження. Як дорогу перенесли і т.д
Ща как дам• 08 мая в 05:41
Прошлым летом. Дольче Вита, Золотые пески. Все понравилось. Дорога норм, если бы не стояли 8 часов на обратной дороге на таможне Болгария- Румыния.
Весела моль• 08 мая в 07:00
Мне и детям вообще не понравилось море, тоже Чёрное море с водорослями и медузами. Не сравнится вообще с Адриатическим и Средиземным.