З понеділка на дієті• 08 мая в 16:42

У кого мужья военные ездили к вам (семье) заграницу?

Расскажите, что для этого надо? И отпускают ли сейчас?
Ні грама• 08 мая в 16:44
Подписывал рапорт и вперед но не на долго туда и назад
Стебель березы• 08 мая в 16:47
Все зависит от командира. Захочет отпустит. Не захочет - не отпустит.
Кров з молоком• 08 мая в 16:48
знайомий хлопець їздив просто сам
ось в квітні
Менее Более• 08 мая в 16:49
Зависит исключительно от командира.
Мой брат служит с апреля 22. Первый год вообще в отпуск не отпускали. Потом стали отпускать, но командир сказал, что заграницу никого не отпустит и никогда не подпишет.

Три месяца назад сменился командир и сказал что без проблем подпишет разрешение на отпуск заграницей. Так что надеюсь летом увидеть брата отпуск с 10 июня.
Перловая Кашка• 08 мая в 17:11
В этом году запретили
Перловая Кашка• 08 мая в 17:12
Ответ дляМенее Более
Зависит исключительно от командира.

У нас командир не менялся. В этом году запретили
Менее Более• 08 мая в 17:14
Ответ дляПерловая Кашка
Блин, надеюсь что нет.
Брат только на прошлой неделе сказал что командир разрешил
из_под_тишка• 08 мая в 17:56
Чоловік писав рапорт, його підписували, потім подавали в прикордонну службу листа. Підписаний відпускний лист. На кордоні перевірили лише чи є він в їх базі і чи надано дозвіл.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 мая в 18:59
Мій чоловік їздив, але не до мене, а зі мною ))