Ду да ду да ду• 07 мая в 22:16

Кто сдавал на права в США

На каких тестах вы тренировались? С какого раза сдали? Какие вопросы преобладают?
Джавеліна• 07 мая в 22:20
Що означає на яких тестах тренувалися? Треба прочитати правила в книжці , там в кінці є тести, де ви можете себе перевірити. З першого разу, дуже легко. Ніякі питання не переважають - як це взагалі? Ви вже відкривали правила? Виглядає так що ні )))
Хвильоватиша• 07 мая в 22:22
Каждая вторая советчица сдавала на права в США)

Вы прям по адресу пришли с вопросом
Тимбукту• 07 мая в 22:24
Зависит от штата. Я сдала с первого раза. Готовилась проходя тесты на сайте. Теоретический экзамен не сложный и есть возможность сдавать на русском, среди прочих языков.
МаксХмара• 07 мая в 22:31
Сдала сразу. Легко. Прочитала теорию, на русском, скачанную с оф.сайта дорожной инспекции. Поклацала вечерком тесты на том же сайте и на компе без ошибок сдала экзамен. Там настолько элементарно, что трудно представить на чем можно завалиться
Тимбукту• 07 мая в 22:31
Не могу прицепить картинку с принтскрином странички школы, где я проходила тесты. Don-Tredriving school в Нью Джерси.
Диви яка я пава!• 07 мая в 22:40
Ответ дляМаксХмара
ради интереса - не могли бы вы пройти наши тесты, что бы сравнить
МаксХмара• 07 мая в 22:44
Ответ дляДиви яка я пава!
Ваши это какие?
Диви яка я пава!• 07 мая в 22:45
Ответ дляМаксХмара
Ваши это какие?
украинские
Kateryna-S• 07 мая в 22:50
Я сдавала , правда давно, лет 20 назад

Сдала, несмотря на то что меня полиция остановила во время теста!

Экзаменатор была не пристегнута и мне вот такой стресс-тест устроили
МаксХмара• 07 мая в 22:55
Ответ дляДиви яка я пава!
украинские
Украинские права я получала 20 лет назад. Тоже сдала с первого раза, но помню, что было сложно
В разы сложнее. В сша достаточно прочитать небольшую книжку и запомнить несколько основных моментов, касательно школьного автобуса, какая скорость в школьной зоне, и т.д. Да и дорожных знаков тут раз, два и обчелся. Знак стоп, дорожные работы, пешеходная зона, скоростной режим..
Диви яка я пава!• 07 мая в 22:58
Ответ дляМаксХмара
спасибо
я сдавала укр лет 20 назад, вроде все понятно, учила...
но недавно взяла ту книгу в руки, просто в шоке, правильно бы ответила на 5, макс 7 вопросов, остальное значит тупо заучила
но парадокс в том, что имея не малый опыт вождения не ответить на эти правила.... у меня мозг взорвался...как так...
я не новичок
МаксХмара• 07 мая в 23:05
Ответ дляДиви яка я пава!
спасибо
я не новичок
Когда готовилась к вождению самое смешное было узнать что нужно крутить головой. Недостаточно крутишь при маневрах головой - можешь не сдать. В жизни я голову не поворачиваю, прекрасно ориентируюсь по зеркалам, но тут вот так. Нужно прям с корпусом поворачиваться на экзамене, чтобы не посчитали тебя неопытным
Техпаспорт на медузу• 07 мая в 23:05
Ну как кто? Наши бежено-нью-америкоски
Диви яка я пава!• 07 мая в 23:06
Ответ дляМаксХмара
прикол
МаксХмара• 07 мая в 23:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну как кто? Наши бежено-нью-америкоски
От чего вас так плющит?
к.Буланова• 07 мая в 23:13
Ответ дляТимбукту
в Украине были уже права или это вообще первый раз сдавали?
автор Ду да ду да ду • 07 мая в 23:42
Ответ дляДжавеліна
Я уже изучила теорию вдоль и поперек. Просто где-то в фб мелькнула информация, что там много вопросов про штрафы и нарушения, а не про знаки и правила. Вот я и подвисла. Ну и вообще хочется зря время не тратить, а сдать с первого раза. Но для советчиц я конечно тупая, ленивая, америкоска, пришла не по адресу, все в лучших традициях. Слава богу на 10 ответов всегда есть 1-2 по делу и с помощью
автор Ду да ду да ду • 07 мая в 23:43
Ответ дляМаксХмара
От чего вас так плющит?
Наверное ее фамилия гармошка того и плющит
МаксХмара• 07 мая в 23:48
Ответ дляДу да ду да ду
На сайте DOTa вашего штата поищите тесты и поклацайте их несколько раз. Это сильно поможет
автор Ду да ду да ду • 07 мая в 23:50
Ответ дляМаксХмара
Эти я прошла. Я думала знаете есть еще какой-то ресурс набить руку, а то на dmv там мало очень.
Na kablukah• 08 мая в 00:03
Если Иллинойс,иогу кинуть информацию
МаксХмара• 08 мая в 00:07
Ответ дляДу да ду да ду
У меня на экзамене вопросы были точно один в один как в тестах. Ничего нового не добавилось
автор Ду да ду да ду • 08 мая в 00:08
Ответ дляМаксХмара
Спасибо!
Мама Никитки-2• 08 мая в 00:44
Ответ дляДиви яка я пава!
украинские
Без українських прав просто так здати в штатах на права отак зразу неможливо.
Мама Никитки-2• 08 мая в 00:46
Ответ дляМаксХмара
Неправда. Дорожніх знаків в штатах більше. Ще й купа знаків з підписами.
Но хто має досвід водіння той легко здає.
Мама Никитки-2• 08 мая в 00:56
Ответ дляДу да ду да ду
Відсотків 20 на тесті було питання штрафів. Крім того так звані «питання на логіку» це питання на американську логіку. В Україні правильні відповіді були б інші.
Тимбукту• 08 мая в 01:12
Ответ дляк.Буланова
Украинские права были. Это позволило не сдавать практику.
Тимбукту• 08 мая в 01:15
Ответ дляДу да ду да ду
Действительно много вопросов про штрафы, правила для вождения несовершеннолетних, количество разрешенного алкоголя. Но их всего немного и запоминаются ответы быстро. На экзамене у меня было 50 вопросов, на 40 правильно ответил - и тест сдал.
автор Ду да ду да ду • 08 мая в 01:53
Ответ дляТимбукту
Спасибо! Вот это по делу!
МаксХмара• 08 мая в 03:28
Ответ дляТимбукту
Ого. У меня в штате 20 вопросов, ответить нужно на 15. После 15го правильного меня выкинуло и «тест сдан»