3@йk@• 07 мая в 23:58
Тоже вопрос по airbnb.
Это отмазка, что не хочет скидку давать? Или правда такое есть: новый аккаунт у нового аккаунта не может снять?
Одна_на_всей_планете• 08 мая в 03:41
В каком смысле отмазка? Почему она должна делать вам скидку ?
3@йk@
• 08 мая в 12:59
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А где У МЕНЯ написано, что должна?
Отмазка, что не хочет нас принимать. Иначе, я так понимаю, ответ был бы: скидку не могу. Будете бронировать по полной?
Вопрос не в скидке. А в подчеркнутом. Есть ли такое правило на аирбнб? Для чего хозяин это написал?