Смешнюча• 08 мая в 00:00

Неужели я много хочу?

Мне хочеться чаще с парнем быть,дома время вместе проводить. Я до ночи иногда работаю,прихожу он спит.А потом он наоборот с утра уходит и др вечера на работе. Приходит смотрит новости ,играет и спать.А я общения хочу не о политике,не о войне,а просто .Говорит тебе всего мало.Я думала будем вместе жить и ты не будешь у меня время совместное требовать.Я плачу-ему всеравно Говорит пока война я ему радости не приношу🤧.Не прошу подарков у него ,ничего.Семью просто хочу
Go go go• 08 мая в 07:50
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы дали совет ’как добиться разрыва быстрее’
Она плачет, он в это время в ’танки’ шпилит. За что тут бороться?
Милота• 08 мая в 07:53
Это была шутка на счет финансов: вы на еду а он на свою квартиру, родителей...? Серьезно? Боже, девочка, беги.....Я бы свою дочь за шкирки тащила домой от такого сожительства. Вам не приходило в голову, что вас просто используют? Бытовые расходы все пополам, ведение хозяйства пополам, если не пополам, то он больше денег, Вы больше по дому. Только так! Нельзя быть удобной женщиной, никогда ни один мужчина не будет таких ценить! Вы откладываете остаток себе, он себе. Все. Вам не на что копить??? Вы в чьей квартире живете вообще?
Булькаю• 08 мая в 07:56
Ответ дляСмешнюча
Мы учились вместе,обсуждали учёбу,потом ему нравилось искусство,говорит мне о музыке,а потом как-то все сошло на работу у него,а теперь и работа и политика и все 0 тем у него более. Я ему про нас,а он вот страна бедная и тд.Ты такая ну да ну да и все прям не хочется уже говорить .Он знает,что я не люблю га такие темы говорить
Вы держите зелёный фломастер и хотите чтобы он писал красным цветом.
Если он Вам не подходит, то ищите другого. В чем проблема?
Ms. Сама прямота• 08 мая в 07:57
Ви не пара,різні люди,таке,нема іншого варіанта в одне одного.Йому треба обслуга,а ви все робите.
Булькаю• 08 мая в 07:58
Ответ дляСмешнюча
Его зп уходит на накопление своего жилья,маме деньги своей даёт,каждый день донаиит кому-то,моя зп на питание чисто уходит.Такого что даёт деньги на мои потребности женские редко бывает.
Вы в адеквате?
вре_Динка• 08 мая в 07:58
Ответ дляСмешнюча
Клас, ви з ним розлучитесь, коли в нього будуть гроші на власне житло, він купить собі квартиру, а ви залишитеся ні з чим, бо кормиои його😇
Булькаю• 08 мая в 07:59
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Поживе з вами, поки не зустріне своє кохання. І тоді з нею буде дивитися серіали. Ви витрачаєте час.
Я вообще в шоке с ответов автора.
Я так поняла что живёт у нее дома, за ее счёт и просто коротает время. А она во что-то там верит(((
Не зви чайна• 08 мая в 07:59
Ответ дляКарусель-весель
вот почему все эти ’умнющие’ советы от вас и других мамкиных психологов- направлены на то, чтобы не травмировать тонкую организацию мужика?! в сексе ему не отказывай, и игры его играй, дискуссируй на его темы участвуй, обижает- уйди спрячься...Женщина- не человек, не личность?! она должна приспосабливаться под штаны?!
Ну, мужик же должен приспосабливаться иначе он штаны/мотня/яйценосец
Не зви чайна• 08 мая в 08:00
Ответ дляGo go go
Может, она всегда плачет. И он её терпит, потому что жалеет
Булькаю• 08 мая в 08:00
Ответ дляПилосмок працює
и потому надо жить с гавном?
Почему он с ней живёт - понятно. Ее квартира как я поняла, она его содержит. Его все устраивает.
Но почему она с ним живёт??
Булькаю• 08 мая в 08:01
Ответ дляКалькулятор
То что у вас разное расписание дня - это проблема. Нужно как-то договариваться чтобы все-таки как-то проводить время, общаться. Возможно он может вас с роботы встречать, будете общаться по дороге домой
’возможно’))
А возможно и не захочет)))
Я вообще не понимаю смысл бытия этой пары вместе.
вре_Динка• 08 мая в 08:02
Ответ дляСмешнюча
Я б с радостью хобби завела,но не хочет танцевать ,гулять иногда еле вытащишь
Для танців вам не потрібно щоб ваш чоловік танцював
Булькаю• 08 мая в 08:04
Ответ дляНе зви чайна
Если не пытаться притереться, а просто искать ’своего человека’, так жизнь и пройдёт. Не существует никаких ’своих’ людей! Есть люди, готовые притираться и не готовые, вот и все!
Оно то может и так, но терять свое время с человеком, которому с тобой явно не по пути явно не стоит.
МЧ в данном случае ничего не теряет. Он себе поживет на всем готовом у нее и при первой же возможности пойдет дальше.
А она просто теряет с ним время.
То есть она готова жить с ’чужим человеком’ лишь бы жить.
Такая модель отношений никогда не проводила ни к чему хорошему. Они кардинально разные, эта пара.
У людей должно быть хоть что-то общее (помимо детей, собаки итд). Должны быть хоть какие то линии пересечения. Им должно быть интересно вместе. Хоть как-то.
Булькаю• 08 мая в 08:05
Ответ дляКвартираЧья
В смысле? Он бабки под подушку складывает, чтобы жилье купить СЕБЕ, а Вы его кормите? Автор, Вы там головой не ударились? Нафиг гоните этого альфонса!!!
Милая автор, извините, что грубо, но нужно, чтобы Вам дошло.
У автора единственная проблема - он танцевать не хочет
Булькаю• 08 мая в 08:06
Ответ дляGo go go
¯\_(ツ)_/¯
О, и я хочу так научиться рисовать)))
Потому что иногда читая темы....слов нет))))
Булькаю• 08 мая в 08:08
Ответ дляНе зви чайна
Он ее терпит потому что живёт у нее и она его кормит. А он свою зарплату маме(!) отдает и себе на квартиру откладывает.
Жалеет он ее, ага )))))
Булькаю• 08 мая в 08:13
Ответ дляМилота
Я вот тоже задумалась, а куда ее родители смотрят?
Да, я понимаю она в розовых очках, соплях, вся такая влюбленная.
Но неужели другие со стороны не видят и не понимают что там происходит?
Никого не хочется обидеть, но это треш какой-то.
Что значит она его полностью содержит, а он свои бабки маме отдает и на квартиру себе копит?
Это уже нужно быть совсем отчаянной чтоб с таким жить.
Милота• 08 мая в 08:15
Ответ дляБулькаю
Да оно по молодости мир розовых пони, хочется быть милой и хорошей, всем помочь и всех спасти. Но как правило такая тактика до добра не доводит, потому что много желающих воспользоваться твоей добротой. Потом уже начинаешь умнеть, но время (и часто деньги или что то другое материальное) уже потеряно.
Булькаю• 08 мая в 08:17
Ответ дляМилота
Я уже постарше, я знаю чем такие истории обычно заканчиваются.
Булькаю• 08 мая в 08:20
Ответ длявре_Динка
Когда у него будут деньги на собственное жилье - он сам от нее свалит. Потому по степени ценности она для него как табуретка. Не более.
Жаль автора что теряет с ним время.
Милота• 08 мая в 08:21
Ответ дляБулькаю
Да вот и я постарше, но у меня дочка подросток. И вижу этот мир розовых пони в ее глазах, и подружки там в основном такие же. Есть парочка ’умных’, а так все в омут с головой, одна копит 5000 мальчику на футболку какую то модную с карманных денег, а он ей и булочку с чаем ни разу не купил. Так что, как говорит моя дочь на все мои нравоучения: через свои собственные грабли доходит быстрее, хоть и борлезненнее. А тут девушка уже и не подростоок, и столько глупостей делает.
Булькаю• 08 мая в 08:21
Ответ дляСмешнюча
Так и негде их искать
Ну этого ж Вы где-то нашли.
Не зви чайна• 08 мая в 08:23
Ответ длявре_Динка
Однозначно! Мой муж ходит на бокс, а я - на йогу. Он играет в какие-то стреляли, а я с подружками на кофе/шоппинг. Почему мы должны делать то, что хочет другой, а не мы сами? А, да, это ж не ’свой человек ’, значит
Не зви чайна• 08 мая в 08:24
Ответ дляБулькаю
Ой, попробуйте что-то сказать детям по поводу их выбора- навсегда останетесь врагами
Булькаю• 08 мая в 08:27
Ответ дляНе зви чайна
Да это понятно.
Но здесь явно чувак охеревший. Он ее использует по полной программе.
Уже б родители вмешались. Типа ’валите детки на съем’.
А я Вас уверяю, как только у автора не будет денег его содержать - он свалит от нее за 2 дня. Такие альфонсы никогда не живут с теми, у кого нет денег, своего жилья итд.
Вот если автора лишить всего этого (на время) - только тогда она прозреет.
Типа ’вот и вся любовь’.
Пусть к его маме идут и там играют в любовь. Автор прозреет ещё больше, думаю))
Не зви чайна• 08 мая в 08:29
Ответ дляБулькаю
Да это понятно.
Типа ’вот и вся любовь’.
Он свалит, а родители будут виноваты в этом! Она не прозреет, а найдёт виноватых. И это не он будет точно. Ой, сколько таких дур по миру. У неё то любовь!
Калькулятор• 08 мая в 08:30
Ответ дляНе зви чайна
О, вот и мужики решили присоединиться к дискуссии. Какие же вы жалкие чмошники. Фу таким быть
Булькаю• 08 мая в 08:31
Ответ дляНе зви чайна
Автор ведомая, ей нужно чтобы ее кто-то вел. Такие как ее муж никогда не бывают ведущими. Вот и страдают вместе.
Она как собачка, которую месяцами писять не выводят. Сидит ждёт когда хозяин домой придет.
Жёстко, сорри, но чтоб глаза открылись.
вре_Динка• 08 мая в 08:31
Ответ дляБулькаю
Жаль автора что теряет с ним время.
Я саме це і мала на увазі
Булькаю• 08 мая в 08:34
Ответ дляНе зви чайна
Болезнь это псих. Никак не любовь..
Ей бы к доктору хорошему. И то навряд ли поможет.
Да, у нее всегда кто-то будет виноват.
Он, потому что не танцует. Мама его потому что деньги у него берет. Новая его - потому что ’увела’...список бесконечный.
Но автор в упор не понимает что каждый человек живёт как ему удобно. И только автор ждёт кому она станет удобной.
Вот ему в данном случае - супер удобно.
Маме его - вообще зашибись.
Одна автор как кошка.
Самое стремное что она с любым мужчиной будет так себя вести. Пока не проработает.