Смешнюча• 08 мая 2025
Неужели я много хочу?
Мне хочеться чаще с парнем быть,дома время вместе проводить. Я до ночи иногда работаю,прихожу он спит.А потом он наоборот с утра уходит и др вечера на работе. Приходит смотрит новости ,играет и спать.А я общения хочу не о политике,не о войне,а просто .Говорит тебе всего мало.Я думала будем вместе жить и ты не будешь у меня время совместное требовать.Я плачу-ему всеравно Говорит пока война я ему радости не приношу🤧.Не прошу подарков у него ,ничего.Семью просто хочу
Калькулятор• 08 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Да. Он вообще не обязан после работы танцевать (гулять, трахать), он устаёт намного больше меня!
Вы пишете про свою ситуацию. У автора она другая. Молодой парень сидит в играх. Он никакой не уставший, просто она усадила его себе на шею и теперь ей это не нравится
Не зви чайна• 08 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
Мне кажется у нас возникло недопонимание. Вы пишете про свою семью. Существует много пар/семей у которых у мужчины и женщины нормальные здоровые отношения, распределение обязанностей и все хорошо. Но у автора судя по всему не так. Требования к мужчине абсолютно адекватные. Вы стебетесь, но мужчина действительно должен работать и хотябы пытаться содержать семью. И что плохого в том чтобы проводить время вместе, а не каждый в своем углу ?
Даже дети в семье чаще всего разные - один за любой кипиш, рад и рыбалке, и лепке из глины, и походу, и сопливому фильму, а второй сутками в телефоне или, наоборот, на улице. Разводиться со вторым?
Не зви чайна• 08 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
У автора все понятно, она троль, так в жизни не бывает. А я пишу вообще, про большинство пар. Длительные отношения - это вечный компромис, потому что присловутого ’своего’ человека хрен найдёшь, приходится работать с тем, что есть
Не зви чайна• 08 мая 2025
Ответ дляКалькулятор
Ни у одной из сотен знакомых женщин не было идеальных отношений.
Калькулятор• 08 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Одна знакомая именно за такого парня и вышла. Сейчас повторяет как эхо ’Он у меня хороший, он хороший, он хороший...’. Муж то на одной подработке, то на другой, толком ничего не зарабатывает. По сути женщина содержит и ребенка и мужа. И если бы хотя бы чем-то другим это компенсировал, но ведь нет. Только в комп играет. И жрет как кабан. С ребенком время вообще не проводит, хотя целый день дома сидит. Мне такие отношения вообще на голову не налазят, хотя они взрослые люди, это их дело
Ласунка• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Так и негде их искать
Так а взагалі для чого жити разом, коли все не влаштовує? Я ще розумію, якщо там любов капець яка, а тут взагалі толку ніякого. Йому зручно, бо дівчина все заради нього зробить (підозрюю, що і приготує, і мамонта принесе, і прибере), ще і можна не спілкуватися нагарчавши та навісивши вину.
Ну ніде їх шукати, і що? Треба повісити собі на шию якесь недолуге ярмо, за яким ще і бігати треба? Самій же легше буде... Ніхто не гундить, нічиї шкарпедони прати не треба. Який з нього зиск? У чому кайф життя разом?
Педиатор_я• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Его зп уходит на накопление своего жилья,маме деньги своей даёт,каждый день донаиит кому-то,моя зп на питание чисто уходит.Такого что даёт деньги на мои потребности женские редко бывает.
То есть он еще и жрет за ваш счет? Круто пристроился.
Педиатор_я• 08 мая 2025
Ответ дляКарусель-весель
вот почему все эти ’умнющие’ советы от вас и других мамкиных психологов- направлены на то, чтобы не травмировать тонкую организацию мужика?! в сексе ему не отказывай, и игры его играй, дискуссируй на его темы участвуй, обижает- уйди спрячься...Женщина- не человек, не личность?! она должна приспосабливаться под штаны?!
Еще и кормить это чмо, пока оно на квартиру собирает.
Педиатор_я• 08 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Однозначно! Мой муж ходит на бокс, а я - на йогу. Он играет в какие-то стреляли, а я с подружками на кофе/шоппинг. Почему мы должны делать то, что хочет другой, а не мы сами? А, да, это ж не ’свой человек ’, значит
У нее денег нет, ей жрачку ему нужно покупать, какие танцы
Удальонка• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Так и негде их искать
Ну так лучше жить самой, чем с тем , кто вас не любит и с кем вы плачете.
Удальонка• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Про фильмы,страны;путешествия,о научных фактах,технике ,технологиях ,о природе,химии
А ему эти темы интересны ?
Захекалася читать• 08 мая 2025
Если вы требуете от парня внимания в час ночи, то да, много хотите
Захекалася читать• 08 мая 2025
Ответ дляСмешнюча
Сколько лет вам и парню?
Мама Карло• 08 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ну, к мужчинам требования огромные, не правда ли? Он и зарабатывать должен, и член хороший иметь, и пользоваться им правильно, и романтичным быть, и детей любить, и вот ещё и танцевать, оказывается!
У кожного свої стандарти. От цій жінці треба такий, щоб танцював. Десь, думаю, ж чоловік з гарним заробітком (що теж відносне поняття), великим членом (що теж суб´єктивно, скільки для кого ’великий’) і ще й з любов´ю до танців. Чому б ні. А цей конкретний підійде панянці, якій комфортно на дивані в ігри грати, він цілком підпалу під її ’вимоги’
Аліса-90ae• 09 мая 2025
Ответ дляКрошка Енот
’А я общения хочу не о политике,не о войне,а просто’ - так о чем вы хотите с ним общаться, автор? Есть конкретные темы?
Вона хоче розмовляти про інсту