Смешнюча• 08 мая в 00:00
Неужели я много хочу?
Мне хочеться чаще с парнем быть,дома время вместе проводить. Я до ночи иногда работаю,прихожу он спит.А потом он наоборот с утра уходит и др вечера на работе. Приходит смотрит новости ,играет и спать.А я общения хочу не о политике,не о войне,а просто .Говорит тебе всего мало.Я думала будем вместе жить и ты не будешь у меня время совместное требовать.Я плачу-ему всеравно Говорит пока война я ему радости не приношу🤧.Не прошу подарков у него ,ничего.Семью просто хочу
Ответ дляНе зви чайна
Однозначно! Мой муж ходит на бокс, а я - на йогу. Он играет в какие-то стреляли, а я с подружками на кофе/шоппинг. Почему мы должны делать то, что хочет другой, а не мы сами? А, да, это ж не ’свой человек ’, значит
Я мала чоловіка з яким хотіла піти на танці, але за 8 років він так і не дійшов, під кінець шлюбу я сама пішла, знайшла собі танцівника, пішла від того чоловіка. І 4 роки прожила з тим танцівником. Що можу сказати- ну їх нафіг тих танцівників чоловіків. Вони нарциси ще ті. Заробляють здебільшого фігню, особливо ті хто гарно танцюють, бо танці відбирають дуже багато часу і концентрації.
Якщо чоловік трохи кращий за мавпу, і танцює трохи краще за слона - за ним ганяються- його всі запрошують, через нехватку чоловіків. На цьому фоні у них росте корона) а саме забавне, коли вилітаєш на певний час із тусовки, і повертаєшся- ти бачиш картинку яку ніколи не бачив раніше) бігають за тими хто в реальному житті неліквід і на них не подивляться🤣 ну може пару тройку і знайдеться більш менш нормальних, але це рідкість переважно
Мама Карло• 08 мая в 08:46
Не підходить вам ця конкретна людина. Від нас що ви хочете? Замість вас знайти підходящого? Чи яких порад?
Мама Карло• 08 мая в 08:52
Ответ дляКалькулятор
Это у многих так. И на самом деле все можно исправить, просто если начать ценить себя. А если говорить цинично, то в отношениях нужно уметь торговаться. Вас не будут ценить, если вы со старта сливаете свои позиции (плакать - это уже финальная стадия, безысходность). Если вы для него готовите, то прекращайте, ’котик, хинкали в морозилке, свари себе’. Приобщайте его к уборке, если есть время на игры, то на быт тоже найдет. Он любит смотреть новости и говорить про это? Ок, поговорите. Но говорить можно по разному. Ему нравиться Зеленский - говорите что он наркоман и тряпка, а Порошенко молодец. Нравится Порошенко - говорите барыга и старая власть, а Зеленский красавчик. И постоянно говорите что не хотите говорить о политике, но если ты ХОЧЕШЬ, то ок, давай продолжать. Вот увидите как быстро ему надоест. С играми сложно. Если играет во что-то где есть персонажи / квесты, то может попробуйте вникнуть, у вас появятся общие темы. Ни в коем случае не наказывайте его (и себя) отказом в сексе, это только сильно ухудшит отношения. Попробуйте завести общее хобби, это сильно укрепляет отношения - ходить вместе в зал, велопрогулки, вместе что-то готовить, некоторые вместе ходят на танцы
Хороша порада, але навіщо всі ці складнощі? Люди в основі своїй кардинально різні. Об´єднує їх. - спільний побут. Ні дітей, ні майна, нічого, ні ’прожитих років’. Нічого, що вартувало б затрачених зусиль. В перспективі ці стосунки всерівно будуть некомфортними
Мама Карло• 08 мая в 08:54
Ответ дляНе зви чайна
Если не пытаться притереться, а просто искать ’своего человека’, так жизнь и пройдёт. Не существует никаких ’своих’ людей! Есть люди, готовые притираться и не готовые, вот и все!
Протерти можна дві деталі одного механізму. Складно протерти лопасть вертольоту і циліндр двигуна.
Булькаю• 08 мая в 08:56
Ответ дляМама Карло
Обычно такие авторы спрашивают как ЗАСТАВИТЬ мужа танцевать, говорить о химии, искусстве, природе, путешествиях итд.
Неужели взрослый человек (автор) не понимает что заставить другого человека нельзя???
Он или делает или нет. Все.
А то что автора устраивает то, что он ею пользуется - это уже отдельная история.
Он или делает или нет. Все.
Булькаю• 08 мая в 08:58
Ответ дляМама Карло
Да даже если бы были дети. Если вы видите что вы кардинально разные во всем, то со временем начнёте друг друга только неимоверно раздражать. И на все это будут смотреть дети.
То есть у детей закладывается модель : родители все время срутся и ненавидят друг друга. Такая вот счастливая семья.
Мама замахала папу за то, что он не танцует, он ее послал - счастливый вечер удался.
Так?
Булькаю• 08 мая в 08:59
Ответ дляМама Карло
Вот. Автор и ее МЧ абсолютно разные. Вот и все. Они НЕ пара.
Он даже подарков ей не дарит. Ему все равно.
Мама Карло• 08 мая в 09:02
Ответ дляБулькаю
Так?
Але ж порада була шукати спільні інтереси
Булькаю• 08 мая в 09:03
Ответ дляМама Карло
Искать общие интересы должны хотеть ДВОЕ. Он не хочет, ему и так нормально.
Мама Карло• 08 мая в 09:05
Ответ дляБулькаю
Ну якісь же в нього є інтереси он. Можна спробувати зацікавитись ними. Але, знову ж таки, навіщо.
Булькаю• 08 мая в 09:08
Ответ дляМама Карло
Так поэтому они и разные. Что автора не интересуют его интересы, а его не интересуют ее интересы. Я не говорю что это плохо. Это нормально. Каждому свое как говорится. Они просто разные.
Просто непонятно как они сошлись вместе. Должны же быть какие то точки соприкосновения общие.
Не только же на сексе они притянулись.
ПолБатона• 08 мая в 09:11
Ответ дляАльфред Шнитке
Цей хлопець не підходить для родини, він не дасть вам того, що ви хочете.
Або змиритися, або розходитися і шукати іншого
Цей хлопець не хоче родину з автором
Калькулятор• 08 мая в 09:52
Ответ дляМама Карло
На самом деле советов было два. 1 (который все проигнорировали) Не обесценивать себя. Считайте что вы устроились на ’работу’ и вам с каждым днем ’платят’ все меньше и меньше. На этом форуме все дают совет ’увольняйся’. Но можно ведь и бороться, не выпрашивать, а договариваться. Хочешь борщей и котлет - ок, а я хочу обнятся вместе нормальный фильм посмотреть, сходить куда-нибудь вместе. А 2 о том что нельзя что-то требовать не предлагая что-то взамен. Отношения должны быть равноправными. Тебе интересно говорить про Балдус Гейт, а мне нет. Но ок, я вникну и буду в теме, а ты в свою очередь в чем-то пойдешь мне на встречу
Джавеліна• 08 мая в 10:13
Так зачем вы вообще с ним сьехались? Он вам - никто... Не муж, не жених.... Так вы решили его в койке обслуживать и быт на себе тянуть ?
Еще и радости ему не приносите...
Что вы вообще делаете???
Еще и радости ему не приносите...
Что вы вообще делаете???
Пукимончиг• 08 мая в 10:23
Ответ дляСмешнюча
Я себя кошкой чувствую словно.Жду когда погладят
зачем тогда вам это? ему удобно - еда, стирка/уборка, секс опять же... вам какое удовольствие его обслуживать, еще и ждать, когда погладят?
Не зви чайна• 08 мая в 10:51
Ответ длявре_Динка
Мой не хочет танцевать, я раньше хотела. Неужели, лишать детей нормального родного отца из-за того, что он читает про оружие, а я про отношения? Мужчины и женщины - разные, когда мы это примем, станет жить легче всем! Но это я такая умная, потому что у меня сын есть, мужчин по-другому видишь, не как исключительно средство удовлетворения своих потребностей
Не зви чайна• 08 мая в 10:52
Ответ дляМама Карло
Ну, к мужчинам требования огромные, не правда ли? Он и зарабатывать должен, и член хороший иметь, и пользоваться им правильно, и романтичным быть, и детей любить, и вот ещё и танцевать, оказывается!
Ответ дляНе зви чайна
Я ж і говорю, що танцювати можна і краще без чоловіка.
Не зви чайна• 08 мая в 10:53
Ответ дляБулькаю
Так?
Временные дяди/папы однозначно лучше, правда?
Не зви чайна• 08 мая в 10:54
Ответ дляДжавеліна
Еще и радости ему не приносите...
Что вы вообще делаете???
Еще и радости ему не приносите...
Что вы вообще делаете???
Ясно же, что одной ей хуже, чем с ним.
Не зви чайна• 08 мая в 10:55
Ответ длявре_Динка
Да. Он вообще не обязан после работы танцевать (гулять, трахать), он устаёт намного больше меня!
Ответ дляНе зви чайна
У них дітей немає, він їй не чоловік, він не хоче проводити з нею час, зʼїхався щоб вона не просила сумісний час, не вкладається, збирає собі в кубишку, в той час коли автор його кормить, ви реально вважаєте що це здорові стосунки?
Не зви чайна• 08 мая в 10:56
Ответ длявре_Динка
Тут все понятно, его гнать в шею надо
Джавеліна• 08 мая в 10:59
Ответ дляНе зви чайна
Ясно же, что одной ей хуже, чем с ним.
Не факт. Он уже без всяких обязательств ее юзает. Она ему УЖЕ не в радость. Потом она ему окончательно надоест и что тогда?
Так какой смысл время терять ?
Джавеліна• 08 мая в 11:01
Ответ длявре_Динка
Именно! Но тут этого вообще не понимают.
А потом что? Удачно женится на другой?
Ну - пусть ждет дальше и его не нервирует....
А потом что? Удачно женится на другой?
Не зви чайна• 08 мая в 11:27
Ответ дляДжавеліна
Так какой смысл время терять ?
Есть такой тип женщин - женщина-прилипала, им все равно, с кем, а бы не одной. Автор такая. Низкая самооценка, детские травмы, скорее всего, росла без отца, ищет хоть какие-то отношения, согласна на любые, и вцепливается в них.
Калькулятор• 08 мая в 11:32
Ответ дляНе зви чайна
Мне кажется у нас возникло недопонимание. Вы пишете про свою семью. Существует много пар/семей у которых у мужчины и женщины нормальные здоровые отношения, распределение обязанностей и все хорошо. Но у автора судя по всему не так. Требования к мужчине абсолютно адекватные. Вы стебетесь, но мужчина действительно должен работать и хотябы пытаться содержать семью. И что плохого в том чтобы проводить время вместе, а не каждый в своем углу ?
Не зви чайна• 08 мая в 11:44
Ответ дляКалькулятор
В зависимости от другого человека нет ничего хорошего. Не каждый в своём углу, а для обоюдного удовольствия. Если я люблю сопливые фильмы, это не значит, что мои близкие должны их со мной смотреть. А если муж ходит на рыбалку, то это не значит, что я должна таскаться с ним. Люди разные, особенно, разнополые. Сначала у большинства пар100% времени вместе, потом эта потребность отпадает. И тут важно найти, чем занять себя, а не висеть на партнёре гирей и в соплях :’ а воооот раньше мы вместееее, а сейчас тыыыыы....., а яяяяя, а почемууууу........’