Ириналь• 08 мая в 12:46

Кто спокойно себя чувствует,находясь без отношений?

Ну кто в разводе,или просто сама по себе,без отношений,Вы как вот себя ощущаете,легко и свободно?Привычка?
servala• 08 мая в 13:00
Может и привычка, не знаю. Но вот мне одной проще, чем с кем-то. Характер может такой, поиски компромиссов вообще не моя сильная сторона.
Бессмертный пони• 08 мая в 13:02
Я спокойно себя чувствую , находясь без отношений . Нормально себя ощущаю . В разводе давно . Не знаю , привычка или характер такой , но мне одной комфортно .
автор Ириналь • 08 мая в 13:03
Ответ дляservala
скорее привычка
автор Ириналь • 08 мая в 13:04
Ответ дляБессмертный пони
отож....многим так
Victoria_2000• 08 мая в 13:11
Раньше хотела отношений, потом поняла,что мужло это конченные создания,от них много проблем и боли, одной лучше)
servala• 08 мая в 13:15
Ответ дляИриналь
скорее привычка
Да, скорее всего. Я сейчас с немцем в отношениях, когда готовлю что-то наше, он ест, отмечает, что очень вкусно, но потом мы идём в гости или в ресторан и он там ест местную и привычную, но надкую еду с большим удовольствием. Мне б заплатили, я б ее не ела.
автор Ириналь • 08 мая в 13:17
Ответ дляservala
и пиво вёдрами пьёт....
Galina_vinsport• 08 мая в 13:39
Ответ дляИриналь
и пиво вёдрами пьёт....
Прекрасно живется без отношений. Мне итак с ребенком стресс постоянный, куда мне еще отношения?!
Galina_vinsport• 08 мая в 13:39
Простите, не туда ответила
servala• 08 мая в 13:58
Ответ дляИриналь
и пиво вёдрами пьёт....
Не, вообще не пьёт пиво, не любит, только радлер, но вот тоже привычка, сидят и пьют без ничего, голое пиво и радлер, а я не могу без ничего, где рыбка и все остальное, с чем мы привыкли пить пиво? Привычка