Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2014

Бойня в Донецке

Денис Казанский

Сегодня в Донецке нацистские ублюдки убили Диму Чернявского. Я хорошо его знал. Это был безобидный, немного стеснительный парень, не боевик, не радикал. Сегодня мама ждала его домой, а он не пришел. Его зарезала какая-то макака, наемник или накрученный провокаторами идиот. Просто за то, что Дима пришел на митинг за единство своей страны. На мирный митинг. Говорят, убили еще двух человек, пока не знаю, кто они. Много пострадавших в критическом состоянии.

Сегодня на мирных, безоружных граждан в моем городе впервые в его истории напали террористы. Они убили людей ни за что, просто на ровном месте, чтобы создать хаос и панику. Чтобы погрузить город в страх. А менты просто стояли и смотрели, как это происходит.

Арестованному Павлу Губареву за сегодняшнее следует пришить еще одну статью - организацию массовых убийств. И закрыть навсегда, до конца жизни. Это его шакалы там бегали. Кроме того, нужно сейчас же брать других организаторов террористических бандформирований, открыто призывавших к насилию и расправам. Хрякова, Бунтовского, Барышникова, Пургина. Именно они, а также еще несколько человек разжигали ненависть и натравливали нацистов на мирных граждан Украины. Арестовывать и этупировать в Киев. Если это не будет сделано, считайте Авакова и милицейское руководство Донецкой области, назначенное им, пособниками террористов.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=727756....
luchik_• 14 марта 2014
http://society.lb.ua/life/2014/03/14/259320_organi...
вот нашла

http://society.lb.ua/life/2014/03/13/259306_miting...

теперь все понятно
Просто жесть

luchik_• 14 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Люди, которых загнали к автобусам, вышли в поддержку Единой Украины, толпа с георгиевскими лентами с пророссийского митинга на них напала. Менты которые стояли между ними, практически бездействовали. Хорошо хоть разрешили людям с украинского митинга укрыться в ментовских автобусах, иначе жертв было бы больше.
спасибо вам
Пэрисхилтонша• 14 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Очень простой выход, перекройте границу с Россией. Чтобы никто не ехал со своими порядками.
Я тоже уже говорила, что единственный выход сейчас запретить въезд на территорию Украины российским гражданам.
УлыбАчка• 14 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
да првильно, пусть с Киева подтягиваются ,закон свой показывать вернее беззаконие
irisha_51• 14 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто стыдно- вот кто настоящие фашисты! Почему же они не уезжают в Россию, раз им так хочется?! Стыдно за Донецк - это родина моих родителей! Пора уже наводить порядок и всех этих российских нацистов гнать подальше с нашей украинской земли!
Ха ха ха. Вначале своих нациков уберите из Киева и Западной Украины. А потом будете указывать что нам на Востоке делать. А почему не ужасались видео на котором с крымскими ´титушками´ делали тоже самое под Черниговом. Специально для ОБСЕ организовали митинг типа Донецк за мир. Вот и получили. А парня очень жаль. Просто площадь Ленина специально выбрали. Ведь там всегда проросисты собираются. До этого чтобы избежать конфликтов мирные митинги проводили возле кафедрального собора. И все там было нормально. И в основном там женщины выступали. А тут столько парней. Откуда?
Звезда в шоке• 14 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Позор вами таким как вы , я против насия и крови мне жаль погибши вс ех людей без исключения, я против того что бы приезжали в мой год и навязывали якобы порядки сво, вы в происходящем не видите обратной стороны медали, и видите только то что хотите видеть.
Так напишите свои претензии Путину, чтоб не навязывали нам свои порядки.
luchik_• 14 марта 2014
Недавно прочитала статью,что-то в ней есть:

http://glavcom.ua/articles/18180.html
Чёрти Шо• 14 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
ну что же Киевский майдан показал Украине - кто сильнее тот и прав, теперь все будут по этому принципу жить...
Опять заблуждение. Кто был сильнее на майдане? Люди, которые стояли на майдане? Или снайперы и беркут в полном обмундировании?
Или вы только видео с Белым просматриваете для подтверждения своих убеждений?

Принцып немного наооборот.
Кто прав, тот сильнее.
А батька собирал вещи еще 3 дня до побега, видать чувствовал свою неправоту.

http://news.liga.net/articles/politics/998988-kak_...
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
смотрите видео, включайте мозги. Сейчас все, что вы говорите - прямо расходится с фактами.

luchik_• 14 марта 2014
Ответ дляirisha_51
вот как можно такое писать?
Место они не то выбрали,поэтому получите по башке.
Мы же не в России живем,у нас пока есть свобода слова.
Стыд и позор вам!
УлыбАчка• 14 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мля уберити владу не легитивную котая свои порядки навязывает и ставит нам губернатором милиардера ,который даже не в первой сотне , а в десятке журнала форбс.напишите вы притензии америкозам и всем кто спонсировл майдан, а то двойные стандарты сплошь и рядом
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 марта 2014
Ответ дляluchik_
вот как можно такое писать?
Стыд и позор вам!
+1000
Подмигашка• 14 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
и почему власти до сих пор этого не сделали?
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо

Принцып немного наооборот.
Кто прав, тот сильнее.

и снова заблуждение - люди на майдане, которые были с камнями, коктейлями молотова, арматурой, которые жгли Беркут по вашему овцы? кого они к власти привели?
irisha_51• 14 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не имею желание общаться с человеком, у которого вместо мозгов - каша путинских провокаций и лозунгов. Слава Богу не все такие. Посмотрите в глаза парню из первого поста - он погиб от рук, таких как вы. Слепых, агрессивных, зобмированных НЕлюдей. Уходите из этой темы, пожалуйста, она не для вас. Она для нормальных девушек, которые против насилия и убийств.
Да это слепые и агрессивные зомбированные 3 мес.подряд вводили страну в хаос. А теперь просто хаос дошел даже до самых спокойных. Еще скажите 9 марта марта 10 тыс.дончан прошли по городу с российскими флагами это все привезенные из России. Если мнение отличается от вашего значит сразу зомби. Легко так жить наверное.
Чёрти Шо• 14 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Ждут инициативу местного населения, чтобы не обвиняли власть в неправомерных действиях.

Сейчас же так, закричало 50 человек ’ПутЕн помоги, защити’ они и прибежал. Так кричите, ’защитите нас от Путина’ тогда и закроют границы по просьбе жителей.
Чёрти Шо• 14 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Это Вы так силы приравняли? Даже не смешно. Честно.
Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
а до этого не вор значит был, убрали бы Януковича через импичмент, он же согласился на досрочные выборы и что?

Пэрисхилтонша• 14 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Получается теперь на Украине украинцы должны с россиянами согласовывать, где проводить митинги?
Звезда в шоке• 14 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Вы в каком классе?
А то смотрю, ошибка на ошибке.
Вам бы грамоту для начала поучить...
Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
ну конечно когда стоит силовая структура в обороне, но без оружия, а ее поливают огнем - это бедные майлановцы! Смешного вообще нет в этой ситуации! кто-то захотел к власти прийти НЕЗАКОННЫМ путем, кто-то наворовал, а мы тут и сотой доли правды не знаем.
irisha_51• 14 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
А нас теперь не устраивает ваш баптист. Вашими методами будем менять власть. что делать. И жертвы будут. Только вам помагала Америка а нам Россия.
УлыбАчка• 14 марта 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
елки палки ,с вас агрессия так и прет,откройте вы глаза кого привели к власти, удавлетворю ваш вопрос , меня янукович не устраивал а от этой хунты один рефлекс
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 марта 2014
Ответ дляirisha_51
кошмар... и Вы - мать?????
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 марта 2014
Ответ дляirisha_51
кошмар... и Вы - мать?????
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 марта 2014
Ответ дляirisha_51
кошмар... и Вы - мать?????
irisha_51• 14 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы в каком классе?
А то смотрю, ошибка на ошибке.
Вам бы грамоту для начала поучить...
Кстати вот этот метод для троллей. Если нечем крыть унизь собеседника безграмотностью. Вам я так понимаю нечего сказать.
УлыбАчка• 14 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы в каком классе?
А то смотрю, ошибка на ошибке.
Вам бы грамоту для начала поучить...
с планшета пишу, слишком мелкие буквы , вот и не слежу за орфографией, надеюсь такой ответ устроит, или сказать больше нечего
автор Самая СоветЧиваЯ • 14 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
о Боже...как же вас неприятно читать. Учите русский язык, Вы же за него боретесь, а его же и не знаете... Не мудрено, что у вас такое в голове... Какое там читать? О чем я говорю)))) Писать бы вас научили для начала))))