Ищу Аленя• 08 мая 2025

А что за обувь 2000-3000 тыщи это мало ?

Слава Українi• 08 мая 2025
Смотря за какую
Хлопаю ресницами• 08 мая 2025
Нет, не мало
Мелочунь• 08 мая 2025
Мне очень дорого
Та_шо_ж_таке• 08 мая 2025
Немало.
В рот не ложи• 08 мая 2025
Все залежить від доходу конкретної людини.

Комусь на хліб не вистачає а комусь діамантами мілкі на каблучці.
ФсеСама• 08 мая 2025
2000 тысяч сумасшедшие деньги за обувь
So_so• 08 мая 2025
2 миллиона мало? Это в какой валюте?
Біле пальто• 08 мая 2025
2000-3000 тысячи не то, что мало, а просто нереально много. Никогда не видела таких цен на обувь
Полюю на дрони• 08 мая 2025
Для босоножек много, для кроссовок и ботинок норм
После шести ни-ни• 08 мая 2025
Для многих советчиц, это мало, для меня даже много, но такие теперь цены. Купила босоножки за 1900, кожа, удобные и стильные, я довольна
В рот не ложи• 08 мая 2025
Ответ дляФсеСама
2000 тысяч сумасшедшие деньги за обувь
Все залежить від доходу.
Комусь це мега багато а комусь це копійки.
So_so• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Все залежить від доходу.
Ну, не знаю даже для кого 2 миллиона гривен копейки за обувь.
КаваЗМолоком• 08 мая 2025
2-3 тысячи или 2000-3000 тысячи? Это немного разные суммы
Ширли-Мырли• 08 мая 2025
Бывает такая цена на распродажах на обувь за 100 дол. Мне нормальная цена до 300 дол.
Некомильфо• 08 мая 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Совсєм нємного🤡🤡🤡
Все до блиску• 08 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Все залежить від доходу.
Ну я не знаю, кому це будуть прямо таки копійки
Меломанка Маланка• 08 мая 2025
за тапки нет
за ботинки или кроссовки да
Відкушу все що стирчить• 08 мая 2025
Ответ дляSo_so
ну чего вы придираетесь? вы же поняли, что автора имела ввиду 2-3 тыс, но обязательно ж нужно съязвить
любименькая• 08 мая 2025
Якщо піти в ТЦ, то зрозумієш, що 2-3 тисячі це дешево. Але я погоджуюся, що це не мало
Виннипуховна• 08 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Совсєм нємного🤡🤡🤡
Всього-навсього в тисячу раз))
Швабристка• 08 мая 2025
нормально, але не в наших магазинах. Навчитися замовляти на закордонних сайтах нескладно. Пару днів тому замовила на офіційному сайті крокс в США 4 пари кроксів за 78 баксів. Доставка морем ще гривень 250. Так само усі кросівки в основному з американських розпродажів
Альдебаран• 08 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
Нашим депутатам
БоХатая• 08 мая 2025
Не мало конечно. Можно хорошие кроссовки купить, летнюю, ботинки. Все на распродажах, если бренд более менее известный. Для ноу нейм это вообще дорого. Для зимней не знаю, я всегда в угг, они чуть дороже даже на распродаже.