Ух ты какая Я• 14 марта 2014
тут есть работники банков? что делать с депозитами?
У брата депозиты в луганских банках. Досрочно не отдают. Когда срок подойдёт отдадут же? Не получится так, что деньги просто пропадут!?
Тумба-юмба• 14 марта 2014
Деньги не пропадают, просто если у банка будут проблемы (ликвидация. банкротство), то депозит могут отдавать частями и только в гривнях.
Yavorskayairka• 14 марта 2014
Я думаю, это временно. Сейчас очень большрй отток гривны, поэтому банки и делают такие ограничения. Такая ситуация уже была. Срок закончится и отдадут ваш депозит. Деньги никак и никуда пропасть не могут. Не волнуйтесь.
Ух ты какая Я
• 14 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как это в Луганских банках? Название у банков есть?
Поумничала типо...
Marinaluck• 14 марта 2014
Автор, Вам задают адекватный вопрос...что значит в Луганских банках?
Во всех? Или, конкретно, в каком банке?
Очень напрасно вы так отвечаете...не хотите нормально общаться - зачем вообще что-либо спрашивать!
Во всех? Или, конкретно, в каком банке?
Госпожа Белладонна• 14 марта 2014
Ответ дляYavorskayairka
ага, как никуда не пропали в 91 году.
У бабушки 40 тыщ теми рублями было