Баба на горошині• 08 мая в 19:40
А какие у вас были детские травмы которые повлияли на интимную жизнь?
Посмотрела 50 оттенков серого, удовольствия не получила. Очень жалко стало парня.. с 15 лет был нижним с подругой мамы, признаться не мог. Теперь это его образ жизни, только теперь он доминант. Девушке нельзя его касаться, гулять, разговаривать… кино чисто про секс… она молодец, что смогла уйти. Я до конца надеялась, что он изменит свои принципы, свою жизнь и будет с ней встречаться, но он даже разговаривать с ней не хотел, чисто сексуальные отношения. Даже порно снимают сейчас лучше, хоть в чувства играют :(
Баба на горошині
• 08 мая в 19:52
Ответ дляТумба-юмба
В 15 дитяча травма у хлопця від сексу? Не смішіть
Не просто от секса. Он был нижним. Она доминировала
Баба на горошині
• 08 мая в 19:52
Ответ дляДесь так, але...
она от него двоих родила
В книге? В фильме такого нет
Завжди недо...• 08 мая в 19:54
А вы хоть досмотрели?)) Они вообще то поженились и жили долго и счастливо
Тумба-юмба• 08 мая в 19:54
Ответ дляБаба на горошині
І що? Вона його викрадала і домінувала, чи він сам приходив?
Баба на горошині
• 08 мая в 20:00
Ответ дляЗавжди недо...
Я не про книгу, а про фильм. Она от него ушла
Завжди недо...• 08 мая в 20:01
Ответ дляБаба на горошині
И я о фильме, вы его вообще то смотрели?
Завжди недо...• 08 мая в 20:04
Ответ дляБаба на горошині
Их 3 части, вы хоть включите интернет и посмотрите.
Баба на горошині
• 08 мая в 20:04
Ответ дляЗавжди недо...
Да, только что. 2 часа идет.
Баба на горошині
• 08 мая в 20:05
Ответ дляЗавжди недо...
3 части фильма? Не знала….
Завжди недо...• 08 мая в 20:06
Ответ дляБаба на горошині
3 части фильма? Не знала….
Вот теперь знаете....смотрите дальше, там совсем всё дальше по другому, любовь и свадьба.
Баба на горошині
• 08 мая в 20:07
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо большое, надеюсь.. а вообще стоит смотреть?
Завжди недо...• 08 мая в 20:08
Ответ дляБаба на горошині
Конечно. Я уже 2 раза его пересматривала. Она его поменяет.
Баба на горошині
• 08 мая в 20:10
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо
ЦібаФу• 08 мая в 20:18
По теме, мое детство(. Меня подкараулил парень, когда я возвращалась с музыкальной школы. Проходила парк, где он затащил меня за кустарник и....
После его члена в моем рту больше ни один там не был. Даже муж, которого люблю. Вот вам влияние детства. А классическое соитие мне нравится.
Зоркая Зорро• 08 мая в 21:35
Ответ дляБаба на горошині
Причём у него каждый раз на неё вставало и всё работало . Но это была страшная травма для парня ?
Вмію заміряти найкраще• 08 мая в 22:27
Ответ дляБаба на горошині
Там є ще 2 частини, подівіть))
Вмію заміряти найкраще• 08 мая в 22:28
Ответ дляЗавжди недо...
А у мене взагалі раз на рік є настрій його передивлятись