все по ГОСТу!• 08 мая 2025

Почему некоторые мужчины любят оральные ласки?

Имею в виду куни.. мне не нравится вообще((
Щастя-здоровля• 08 мая 2025
А у вас не принято говорить партнеру, что нравится, а что нет?
Попадалочка• 08 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
Та ну, не ображайтеся, просто мені здавалося, що моїх 20+ статевих партнерів - це багато. Я тільки за, якщо це приносить жінці задоволення
Так я ж вас старше ))) Вот у меня и больше
Аліса-90ae• 08 мая 2025
Гарний тролінг. От що цікаво так не складно але люди коментарі залишають
Чучало яблуні• 08 мая 2025
моему нравится моя реакция на его ласки, любит когда у меня оргазм от языка
автор все по ГОСТу! • 08 мая 2025
Ответ дляАліса-90ae
Вы мужчина? Тоже не допускаете мысли, что девушкам это может не нравится? Зачем обижаетесь на это?
Аліса-90ae• 08 мая 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Га?
мегамоСГ• 08 мая 2025
Автор, сейчас я Вам открою новый мир: а некоторым нравится вылизывать анус-и что? Ведь все, что в постели, это дело двоих вроде, лишь бы обоюдка была
Одні думки• 08 мая 2025
Я жінка і я теж не люблю куні , ви ж не зобов’язані терпіти те , що не любите
Джага Джага• 08 мая 2025
Якщо ти любиш жінку і жінка любить тебе то вона з великим задоволенням буде смакувати твій перчик а ти будеш вилизувати її малишку з величезним кайфом.Хто цього якось не може зрозуміти то можливо вам взагалі не потрібен секс.не займайтесь ним.
Джага Джага• 08 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
20 інтимних партнерів для сучасної жінки це пшик.Має бути в 18 років до 100 інтимних партнерів,до 30 1000.І так далі до смерті.
Джага Джага• 08 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Нужно избегать таких. Это уже показатель.
Жінка любить смоктати пеніс а чоловік любить лизати вагіну.Вони можуть робити це одночасно.І якщо це нормальні люди і кохають одне одного то це повинно приносити обом неймовірні відчуття та насолоду.
Джага Джага• 08 мая 2025
Ответ дляСовбез
Многие не любят
Якщо жінка ухожена і все в неї виглядає так,що туди приємно глянути,все цвіте і пахне і якщо в чоловіка все там в нормі і теж цвіте і пахне і вони хочуть одне одного то чому ні ????
Джага Джага• 08 мая 2025
Ответ дляЦветочница
Он просто не правильно вам делает. Вот мой муж, куни идеально делает, а вот когда лезет рукой, пальцами, это ужас)))))
Для того що б він зробив так як вам подобається,ви мали його цьому навчити.В вашого чоловіка немає вагіни що б він сам знав як там потрібно робити пальцями.Ви покажіть йому і розкажіть як потрібно і він буде знати.
Патика-мотика• 08 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
До такого извращения я еще не додумалась с мужем.
Кривая спроса• 08 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
Блин я со своими 10+ комплексовала))))
Кривая спроса• 08 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Так это поза 69
Джага Джага• 08 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Якщо для вас є табу в вашому інтимному житті і для вас це є нормою то значіть це вам не потрібно.Займайтеся коханням так, як звикли.
Джага Джага• 08 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Так это поза 69
Кльова поза.Класно використовувати як прелюдію.Для кого це не табу.
Донька подруги• 08 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Как скучно вы живете
А если серьезно, то до чего додумались? Какие у вас интересности?
И.О. человека• 08 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
А потом ’почему муж изменяет или ушел к другой?’
Это он с вами не додумался, потому что вы свою письку сравниваете с унитазом... Откуда такое ужасное отношение к своему телу? Искренне желаю вам познать всю полноту сексуальных ласк, а не только тупой трах под одеялом
Патика-мотика• 09 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
Мне жаль вас, вы не понимаете, что такое нормальная сексуальная жизнь..
Патика-мотика• 09 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
Как скучно вы живете
Мне жаль вас, что у вас больше как лизать гадостные места, других увлечений нет..
Патика-мотика• 09 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Да, по-нормальному.
И.О. человека• 09 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
🤣🤣🤣🤦‍♀️
А какая нормальная по-вашему? В темноте под одеялом? 🤣
Полюбите для начала себя, найдите нормального мужика
Патика-мотика• 09 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
🤣🤣🤣🤦‍♀️
В том-то и дело, что я себя уважаю, и никогда не опущусь до того, чтоб дотрагиваться ртом к унитазным экскрециям.
И.О. человека• 09 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Т.е. ваше же тело, для вас гадость?
Вам бы к психиатору, чтоб вылечил всю дурь, которую вам кто-то внушил
Патика-мотика• 09 мая 2025
Ответ дляИ.О. человека
Т.е. ваше же тело, для вас гадость?
Это вам к доктору, если любите испражнения. Это не есть норм.
И.О. человека• 09 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
М-да...
Простите, а вы влагалищем и клитором какаете? Оральный секс - это же не анус лизать, хотя есть те, кому это нравится, но это их дело. То, что делают люди в постели - это их личное дело, и у каждого есть свое нормально, но иметь отвращение к своим и партнера половым органам, считать, что это грязь - это болезнь. Гигиену соблюдайте оба, тогда вонять вам 💩 и мочой не будет
И.О. человека• 09 мая 2025
Ответ дляПатика-мотика
Анатомию изучите
Получается, что вас не родили, а выкакали, если рассуждать, как вы
сказочное_Бали• 09 мая 2025
А мне попадались такие,которые ненавидят это(