Нафаня Маня• 08 мая в 20:44

Как считаете, нормально ли

Оставить ребенка 7 лет одного дома на 1,5 часа? Если он не против.
Результат:
вже голосів: 77
63 (81.82%) Нормально
11 (14.29%) Не нормально
3 (3.9%) Другое
ЧупакабраЗеБест• 08 мая в 20:45
да, вполне, если ребенок без придури и ему есть чем заняться то да.
Криниця щастя• 08 мая в 20:45
Много детей сами дома сидят а родители работают. А дети онлайн дома.
автор Нафаня Маня • 08 мая в 20:46
Ответ дляКриниця щастя
Это понятно, но у меня другая ситуация, раньше не оставляла одну.
Відповів всім• 08 мая в 20:47
А почему нет?
Пацака-задирака• 08 мая в 20:47
Ответ дляНафаня Маня
Совсем?Даже на 15-20 минут?
Відповів всім• 08 мая в 20:48
Ответ дляНафаня Маня
В чем ваша ситуация другая? Ваш ребенок- не ребёнок?
Mirinda78• 08 мая в 20:48
Не знаю, как Ваш, мой сам ездил в бассейн с Оболони на ВДНХ и там тройлейбус 2 остановки.
автор Нафаня Маня • 08 мая в 21:01
Ответ дляПацака-задирака
Совсем?Даже на 15-20 минут?
Разве что на 2 минуты, когда надо было спуститься встретить курьера.
МатьЧасть• 08 мая в 21:02
Я в семь лет после школы в первом классе ещё и посуду сама мыла, пока родители на работе были
МатьЧасть• 08 мая в 21:02
Відповів всім• 08 мая в 21:06
Ответ дляМатьЧасть
Я в 5 ходила в гастроном сама за хлебом-молоком и молочным коктейлем. А в 6 первый раз в кино сама пошла. Но это было при СССРе ))
Добра, коли сита!• 08 мая в 21:16
Головне дайте якесь просте , але завдання . Або телевізор , щоб не було думок , що вдома вона одна і не злякалась .
Зазвичай залишають на 15 коли в магазин збігаєш , і по трошки на довше .
Моє улюблене завдання - це витерти плінтуса 🤣, ненавиджу це робити
Леди Г• 08 мая в 21:16
Телефон лишіть, включіть якесь кіно чи мультик і бігом
Пацака-задирака• 08 мая в 21:34
Ответ дляНафаня Маня
Четко обьясните,что делать нельзя.Перекройте газ,уберите спички\зажигалки,закройте окна и т.д.Инструктаж полный и на связи
Куда ж без меня• 08 мая в 21:35
Ответ дляПацака-задирака
Лучше сильно и не акцентировать внимание на том, что делать нельзя, потому что можно получить обратный эффект
Пацака-задирака• 08 мая в 22:11
Ответ дляКуда ж без меня
У меня работало,но я начинала с 5 лет и 5-10 минут.Мультики+еда и ребенок занят минимум пол часа