Ку ка ку ка ку• 08 мая 2025

Оценка 1/12

Ребенок учится онлайн. Вчера урока истории не было из-за тревоги, учитель дала контрольную выполнить самостоятельно, срок сдачи 23.59. Ребенок сдал контрольную в 20.00, учитывая, что сроки не нарушил и так как у него много дополнительных занятий. В итоге, учитель за то, что нарушил срок сдачи контрольной (хотя по факту не нарушил) поставила оценку 1/12 , хотя ошибок в контольной нет. Что делать в такой ситуации?
Мerida• 08 мая 2025
Как вы знаете причину такой оценки? Это ж ваши догадки пока?
Нічна ненажера• 08 мая 2025
звучит нелогично
ПуГоФФка• 08 мая 2025
Ответ дляНічна ненажера
звучит нелогично
Що дуже характерно для української школи...
Котомафия• 08 мая 2025
Напишите учителю и спросите
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМerida
Контрольная 5 класса, там очень легкие вопросы.
ША! я прийшла!• 08 мая 2025
Ми по спірних питаннях звертаємось до класної керівниці. А вона вже до вчителя, потім звязки будуються
Мerida• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
И? Вы же не знаете комментария учителя.
Нічна ненажера• 08 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
или автор что-то не так поняла. или учительница че-т не то сделала. сейчас учителя редко откровенно пакостничают
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можливо, вчитель в тексті попереджав, до котрої години слід здати контрольну, а в гуглкласі за замовчуванням програма сама поставила 23:59.
Залізний кіготь• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Обратитесь к учителю. Возможно , вы узнаете много нового и интересного
ПуГоФФка• 08 мая 2025
Ответ дляМerida
И? Вы же не знаете комментария учителя.
Якби він був, то автор би його точно знала. Але навіщо вчителю себе навантажувати подібним? Поставила одиницю і все. Вона виконала свою роботу на 12 ;)
Комиссия50%• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
До 07/05( до 23.59) я правильно поняла?Тут или учитель с приветом,или таки были ошибки.Никто с секундомером не обязан сидеть до 12 ночи с уже готовой контрольной
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМerida
И? Вы же не знаете комментария учителя.
Комментарий: контрольная сдана не вовремя. Но даже если и так, то 1/12 -это надо все наоборот ответить, специально отвечать неправильно.
Из Виа-гры• 08 мая 2025
Ответ дляША! я прийшла!
зачем эта бюрократия, и почему нельзя спросить напрямую у учителя?
как тебе такое илон маск• 08 мая 2025
Якщо тут є ваша вчителька хай пояснить нм усім -ЧОМУ поставила таку оцінку...
Из Виа-гры• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
так напишите ей со скриншотом, когда ребенок сдал работу
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
а как спросить напрямую? Телефонов учителей нет. Есть только телефон классного руководителя.
Комиссия50%• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не вовремя это во сколько?В 20.00?А во сколько нужно было?
Анонимушка• 08 мая 2025
1) шкода українських дітей
2) пишіть класному керівнику
Комиссия50%• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спросите у классной.
Из Виа-гры• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
а как держите связь на уроках с учителем?
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляКомиссия50%
вот это мне не понятно. Объяснений нет. Урока не было!!! Была тревога. Задание выставлено в гугл классе, время сдачи 23.59.
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ні, це потрібно здати контрольну не в строк.
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, в тесте никаких примечаний нет.
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Він був, він просто не влаштовує автора.
Из Виа-гры• 08 мая 2025
может срок сдачи был не 23-59, а конец отмененного урока?
Комиссия50%• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит,ее на уроке нужно было сдать,но!
1.тревога
2.это нигде не указано.
Эх,я бы поругалась
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая 2025
Ответ дляМоже ще третю?
де він був?
Може ще третю?• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, в тесте никаких примечаний нет.
Примітки можуть бути і не в тесті. Вони можуть бути в гуглкласі, в вайбер групі, усно на уроці, якщо була хоча б частина онлайн уроку.
Из Виа-гры• 08 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
де він був?
а в какой форме учитель задал написать контрольную? вот где-то там должны быть и сроки