Весела бджілка• 09 мая в 12:21
может тошнить и кружится голова от таблетки гидазепама
0.2?
Коко Шанель• 09 мая в 12:26
Натощак не пили?
Гидазепам давление достаточно снижает. Это надо помнить. Думаю упало давление
Весела бджілка
• 09 мая в 12:26
Ответ дляКоко Шанель
Натощак не пили?
натощак((
Мюллерная• 09 мая в 12:26
Чого приймали гідазепаму? Через скільки після прийому почалися нудота та головокружіння?
Коко Шанель• 09 мая в 12:27
Ответ дляВесела бджілка
натощак((
Ну больше так не пейте.
Пейте чай, ешьте. Побольше, сейчас
Весела бджілка
• 09 мая в 12:27
Ответ дляМюллерная
практично одразу, тиск 129/80
руки_Крюги• 09 мая в 13:04
Мне, его назначали, как раз наоборот, но в комплексе а АД, что б. не тошнило и не кружилась голова, помогал.Без него, как раз наоборот, тошнило....Без АД он на меня вообще ни как не действовал...
Яков Hypnotherapist• 09 мая в 14:32
Только учтите, что если и подействует, то только как временный костыль. У тревожности причины есть и их нужно убрать.
Гидазепам и правданекоторым немного помогает, но только для снятия симптомов.