Смячиком• 09 мая в 12:26
Нужно ли менять паспорт по достижении 25 лет?
Исполнилось 25, нахожусь в Германии. Паспорт книжечка. Монобанк просит обновленный паспорт, это как? Нужно куда-то обращаться и менять паспорт?
Оля_с_киркою• 09 мая в 12:34
за кордоном не вклеивают,да и в Украине это надо было делать только в течении месяца с дня рождения.Теперь только айди,в дп документ будет быстрее,чем через консульство
Галябалована• 09 мая в 12:35
Ответ дляОля_с_киркою
Во время военного времени нет ограничений по времени. Я недавно вклеивала через 3 месяца после достижения 45 лет
Смячиком
• 09 мая в 12:36
Ответ дляГалябалована
Спасибо
КаРаКаТиЦа• 09 мая в 12:42
Ответ дляОля_с_киркою
И муж, и я вклеивали через год примерно
На время ВП срок в месяц не применяется
КаРаКаТиЦа• 09 мая в 12:44
Вклеить фото в Украине. Неделя примерно
Сделать новый, ИД-карту, в любом паспортном сервисе ДП документ в Европе. Срок примерно месяц
месяцкие• 09 мая в 14:53
Ответ дляСмячиком
Спасибо
Только это в Украине, а так Только менять. Дочь приезжала, в июне 26л клеяли фото