Однозначно• 09 мая в 13:12

Если вес 7,200. Какие выбрать таблетки?

Сейчас может уже и чуть больше .
Те которые от 7.500 до 15 кг не будут ли большой очень дозировкой?
Как вы берете своим любимчикам?
Горлаю зрання• 09 мая в 13:15
собаке весом 3.7 брала капли для собак до 4-5 кг, Вашему тоже можно брать те, которые до 7500
автор Однозначно • 09 мая в 13:19
Ответ дляГорлаю зрання
Когда пишут от 5 до 10 кг я понимаю что ок.
Но когда вот на границею то сомневаюсь что одни могут не сработать а другие слишком токсичны будут
З понеділка на дієті• 09 мая в 13:24
сама думаю
собака 5 кг ровно..
взяла те что2,5-5
но сомневаюсь
Совбез• 09 мая в 13:29
Ответ дляОднозначно
А зачем вы выбираете таблетки с неподходящий дозировкой? Есть же много вариантов как раз от 5-10 кг?
автор Однозначно • 09 мая в 13:29
Ответ дляСовбез
Что значит с неподходящей? Я выбираю по качеству таблеток
Настасья Пицун• 09 мая в 15:37
Ответ дляОднозначно
Возьмите те что ДО 7,5 кг
Дозировка 7,5-15 огромная будет
Дюймовочка• 09 мая в 22:38
А не логично, что на вес 7,2кг нужны те, что до 7,5кг?
Вообще, открываете инструкцию и там указан разброс дозировки (min-max) на 1кг веса собаки. И считаете. Но это уже учтено, когда указан диапазон веса на упаковке
Ну и симпарика есть 5-10кг, Вы туда хорошо попадаете. Или она Вам не нравится?