вкрации• 09 мая 2025
Стоит ли идти в гости к болеющему ветрянкой ребенку?
У сестры заболел ребёнок.
Мы должны были идти в гости на празднование торжества.
Мой ребенок (11 лет), ветрянкой не болел.
Я думаю, что мы не пойдем
Но знаю, что некоторые наоборот идут, чтоб ребенок переболел.
Что думаете по этому поводу?
Вы бережете ребенка от таких ситуаций или наоборот предпочитаете сводить к больному ребенку, чтоб переболел пораньше?
Если есть тут врачи интересно мнение
Я думаю, что мы не пойдем
Что думаете по этому поводу?
Если есть тут врачи интересно мнение
Топтунша• 09 мая 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Только меня одну смущает, что зовут в гости в семью, у которых ребенок болеет?
... я бы нафиг отменила все торжества, если в доме такая ситуация.
Что в тех голова, не пойму
то что там у хозяев с башкой какие-то проблемы, это сто проц
Парова машина• 09 мая 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там в начале написано про ’нормальные люди’. Я это не обо всех. Не нервничайте так
А які це «ненормальні люди»? Недосвідчені типу вас?
Нормальні якраз розуміють, а такі як ви вірять в пласку землю. І ви мене не нервуєте, зніміть корону. Вас можна лише пожаліти.
Летчица• 10 мая 2025
Ответ дляPrervana
Нахрена?
Бо якщо, не дай Бог, захворіє вітрянкою чи краснухою під час вагітності, то можуть бути плачевні наслідки.