Пушкининиана• 09 мая в 15:02

Не дивилася Друзі, що я втратила?

Варто дивитися?
Фокус-Покус• 09 мая в 15:02
Всю жизнь....
Стоит только в украинском переводе
Секретница• 09 мая в 15:03
Я теж , але я дивилася Беверлі
ША! я прийшла!• 09 мая в 15:04
Я уже 3 раза пересмотрела
Но там вайб свой , может быть , всему свое время , и вам не зайдёт
Насчет украинского перевода согласна
автор Пушкининиана • 09 мая в 15:04
Ответ дляСекретница
Я теж , але я дивилася Беверлі
Я і беверлі не дивилася. Декілька разів починала, але та зубатка мене бісила. І ділан якийсь абьюзер хриплий. Не могла його слухати
Сколько_мне_лет?• 09 мая в 15:04
Ответ дляФокус-Покус
Всю жизнь....
Стоит только в украинском переводе
Шо?
Скляна миша• 09 мая в 15:06
Ответ дляСекретница
Я теж , але я дивилася Беверлі
:) ви приблизно 90 року народження? мені теж друзі були нудними, бо я ще була мала для них. Дивилася вже десь в 25+ років.
Удальонка• 09 мая в 15:07
Несколько раз пыталась проникнуться. Смотрела и в укр переводе и в оригинале, но не мой сериал совершенно. Не поняла восторгов.
Баба Йога• 09 мая в 15:08
Эпоху)
Поддерживаю пост об украинском переводе 👍
Да, я блондинка!• 09 мая в 15:09
Я пыталась недавно впервые и не смогла, его нужно было начинать смотреть со всеми лет 20 назад
Мао_Мяо• 09 мая в 15:10
Щось ви багато втратили ви так будете всі серіали перераховувати?
Мааарковная• 09 мая в 15:11
как на меня, то ничего не потеряли:))) Он не всем заходил.
я как ни пыталась его смотреть, в любых переводах( ), так и не смогла. Неинтересно и не смешно мне было и тогда, и позже.

На сейчас этот сериал, как по мне, уже не очень то и актуален, как любой ситком. Интересен он тем, кто его смотрел или тащится по нему, это их воспоминания.
Дама с собачкой• 09 мая в 15:13
обожи
друзей я тоже не смотрела
такой идиотский сериал
Я тут Живу• 09 мая в 15:15
Ответ дляПушкининиана
Последний американский сериал,что я смотрела,это была династия. Оно мне всё так надоело,что ни друзья, ни Беверли,ни Мелроуз и тд я не смотрела. Иногда видела рекламу,иногда клацала телек и могла несколько секунд задержаться.
спальное место• 09 мая в 15:18
Ответ дляША! я прийшла!
Я уже 3 раза пересмотрела
Насчет украинского перевода согласна
Согласна за вайб. Тоже с удовольствие смотрю, если попадаю на него, обожаю этот сериал, и тоже поддержу насчет украинского перевода
Морожена_курка• 09 мая в 15:19
Так скажу, юмор тупой, но мне тупой он заходил на ура, я смотрела в украинском переводе, сейчас у нас в Словакии идёт, смотрю на словацком и так же ржу. Но тут уже ассоциации и воспоминания играют роль, такой сериал, детством отдает. Если Вы не смотрели, то ничего и не потеряли
спальное место• 09 мая в 15:20
Ответ дляДа, я блондинка!
Возможно Вы правы, наверное если бы я сейчас начала смотреть впервые, может и мне не зашел бы
Веселуха Муха• 09 мая в 15:20
помітила по своїм знайомим що ті кому не зайшли друзі вони всі якісь тугі в житті, не емпатичні та егоїсти
спальное место• 09 мая в 15:21
Ответ дляДама с собачкой
обожи
друзей я тоже не смотрела
такой идиотский сериал
Так если не смотрели, по каким критериям оцениваете?
Дама с собачкой• 09 мая в 15:23
Ответ дляспальное место
я пыталась раз двадцать, у меня две подруги на нем помешаны
для меня - переигранным примитив, с постоянными корчами - рож, улыбок и т.д.
и закадровый смех - тоже всегда вымораживает
спальное место• 09 мая в 15:26
Ответ дляДама с собачкой
Там начало вроде не особо цепляет, а потом так затягивает
Без образів• 09 мая в 15:27
Смотрю их стабильно раз в 2-3 года)
Зато я не смотрела титаник, аватар, властелин колец, Гарри потер
Всім шампаньського• 09 мая в 15:27
Забавный сериал, чтобы убить время.
Но вообще не один из любимых.
Пересматривать ещё раз никогда желания не было, как, например, Секс и город.
Без образів• 09 мая в 15:28
Ответ дляВеселуха Муха
Обожаю друзей. Но я страшная эгоистка. Ни разу не эмпатичная)))
Веселуха Муха• 09 мая в 15:33
Ответ дляБез образів
але не туша значить)) тут пишуть що гумор тупий але і багато гострого гумору і потрібен інтелект щоб відразу зрозуміти жарт, тому багатьом затянутим людям без почуття гумору цей серіал не подобається бо їм не смішно
Без образів• 09 мая в 15:37
Ответ дляВеселуха Муха
Не, однозначно не тугая))
Дама с собачкой• 09 мая в 15:40
Ответ дляспальное место
я его и в 20 пыталась смотреть
но тогда я вообще особо сериалы не смотрела
я смотрела арт траффик тогда, фестивальное кино
эти кривляния были настолько же нелепы, как и сейчас, когда мне в очередной раз пытались привить любовь к ’прекрасному’
но все так же нелепо, скудно и примитивно
Дама с собачкой• 09 мая в 15:42
Ответ дляспальное место
мне разные серии показывали, из разных сезонов
вот скажите, зачем мне это смотреть? если мне НЕ ИНТЕРЕСНО
я ж говорю, кроме омерзения ничего не вызывает
это как фон триера смотреть, вроде очень модный - но как-то гадко
я его тоже не люблю, и тоже не все смотрела, хотя была очень в теме
мне тоже рассказывали, что я не доросла до его гения
возможно
до него не доросла, но друзей - с этими ужимками и наигранностью - переросла еще лет в пять, наверное, когда мне нравилось кривляться
БеллаДонна• 09 мая в 15:44
Дівчата, підкажіть , що подивитися з мультів або легеньких кіно , щоб для всієї родини ?
Тільки з классним українським перекладом і озвучкою .
Дама с собачкой• 09 мая в 15:45
Ответ дляБеллаДонна
из старого, из нового?
автор Пушкининиана • 09 мая в 15:45
Ответ дляБеллаДонна
Канікули маленького Ніколя