ХдеЯсь?• 14 марта 2014
Советчицы, кто знает в какую рубрику подать обьявление о сдаче квартиры
Скажите на КС есть рубрика сдам квартиру ? Спасибо всем кто отозвется
ХдеЯсь?
• 14 марта 2014
1 комнатная 5/5 эт косметический ремонт,условия хорошие,машинка автомат,брони дверь,3300 + свет
ХдеЯсь?
• 14 марта 2014
фото сделаю завтра,если кому интерессно пишите в личку,оплата первій и последний месяц( можно разбить на 2 месяца)