Заикальница• 09 мая в 15:34

Западная Украина. Там есть клещи? Никогда не была там

Собираемся ехать. Посоветуйте что то от клещей, если они там есть конечно. Такое что и детям можно
ГонУрова дівка• 09 мая в 17:12
Так.Тьма...І особливо чекають туристів.Своїх не кусають...
Щебетушка• 09 мая в 17:19
Ответ дляЛасковая_львица
у нас клещи даже во дворах под лавочками...
Там список не по количеству
Там по опасности
Поросенка• 09 мая в 18:22
Провокация?
Украина единая и не разделима!
Есть области, но не регионы! И не части! У нас пока нет, федеративной республики.
БезникаяЯ• 09 мая в 19:32
А вас лише кліщі непокоять? Змії, ведмеді, дикі кабани, вовки, скажені лисиці, нє, не турбують?)
автор Заикальница • 09 мая в 23:46
Ответ дляЛупаю цю скелю
Советую. Спрей действительно эффективный. Пользуемся регулярно. У нас клещей тьма. Ребёнку, правда, если не на одежду, а на кожу наношу, то после прогулки в душ.
Спасибо большое, уже купила сегодня, ели нашла, в аптеках они под заказ, а это несколько дней. Повезло что нашла в аптеке и смогла купить сразу. Спасибо🙏
автор Заикальница • 09 мая в 23:47
Ответ дляПозитивна
В Мигово были недавно сын словил клеща честно говоря первый раз с таким столкнулась в тех краях
Все хорошо? Или на одежде нашли?
Лупаю цю скелю• 10 мая в 07:53
Ответ дляЗаикальница
Пожалуйста . Хорошего вам отдыха!
Позитивна• 10 мая в 10:31
Ответ дляЗаикальница
Все хорошо? Или на одежде нашли?
Выкручивали его, но он видать только начал присасываться легко отделались
автор Заикальница • 10 мая в 14:31
Ответ дляЛупаю цю скелю
Пожалуйста . Хорошего вам отдыха!
Спасибо ❤️
автор Заикальница • 10 мая в 14:31
Ответ дляПозитивна
🙏
Оля_с_киркою• 11 мая в 20:06
Ответ дляЛупаю цю скелю
где искать такой?
Лупаю цю скелю• 11 мая в 20:58
Ответ дляОля_с_киркою
где искать такой?
В аптеках. Я всегда смотрю наличие и цены через tabletki.ua
Оля_с_киркою• 11 мая в 21:00
Ответ дляЛупаю цю скелю
брала всегда в аптеках другую фирму, ее постоянно аптекари советуют. гарден кажется