Сіточка• 09 мая 2025
Девочки расскажите свои лайфхаки как узнать заранее какой размер чл*на у мужчины
Пургену мне• 09 мая 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Зняти штани і подивитися, все інше фігня
Мерять от 0
Чебураха з перцем• 09 мая 2025
Вот запрос на само видео:
Как определить размер полового члена по руке (пальцах, запястьях)
Не захотело что-то оно показаться в предыдущем моём комментарии.
Аноним_1858• 09 мая 2025
Ответ дляСіточка
Нет, я давно уже не девственница, знаю что мне нравятся от 18 до 21 см. Просто хотелось бы знать заранее подходит ли мне
Тогда берете линейку и голосом строгой училки говорите: «проходим и достаем все из карманов!»
Даю справку• 09 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
Що таке «долгограючий»?
Кончить с женщиной не может, т.к. дрочит на порно
Лорка-хлорка• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
На всяк випадок, якщо хто з Дніпра)) Маю долгограючий 21
НП отправляете?
Цигарний шланг• 09 мая 2025
Ответ дляСіточка
Слишком радикально и может оставить мужчине псих травму если отказаться от секса..всё поймёт же
в баню с ним сходите
Ответ дляЧебураха з перцем
Куда достаёт средний палец его руки и от того места, куда он достал, до конца пальца это размер. Мне когда то так в юности один знакомый парень сказал в шутку, потом я об этом забыла, а сейчас вспомнила🤭
До горла у меня сантиметров 12. Вот и смотришь. Если ещё осталось столько же, то 24))
Федорино Горе• 09 мая 2025
Ответ дляСіточка
Якщо шукаєте партнера тільки для сексу, то питайте одразу. Якщо для життя - то там член взагалі не має значення
Цигарний шланг• 09 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
еще как имеет, с пипеткой нафиг он нужен для такой жизни, секс должен приносить удовольствие
Федорино Горе• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Долго не кончаю. Иногда это проблема
Довго не кінчають тільки погані коханці
Федорино Горе• 09 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Моє задоволення не залежить від чоловіка
Цигарний шланг• 09 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
мастурбируете? ну это не все так
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Если маленькие руки член не будет толстым
Да, если тонкие пальцы, почти женственные, то и член, как карандашик)))
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
ошибаетесь ))
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
Тогда нафиг он нужен? Зачем вам муж, если секс у вас с ним так себе?
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Не ошибаюсь ) проверено и не раз))
у моего мужа ’женские’ руки
с членом все гаразд по всем параметрам :)
Цигарний шланг• 09 мая 2025
Ответ дляМуууумие
у моего мужа ’женские’ руки
сколько см? а то для некоторых и 13 норм
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
17-18, и ширина оптимальная, все пропорционально
Цигарний шланг• 09 мая 2025
Ответ дляМуууумие
тогда ок
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляМуууумие
у моего мужа ’женские’ руки
Покажите фото его рук )))
Но и параметры у всех могут быть разные и если есть, с чем сравнивать ...
Может вы других не видели или был с ещё тонким, я не о длине говорю, а о толщине