Сіточка• 09 мая 2025

Девочки расскажите свои лайфхаки как узнать заранее какой размер чл*на у мужчины

Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Что Вам моя дочь далась? У Вас какие-то комплексы? Мы взрослые люди. Я думал. И темы не детские. Думаю для этого здесь и собрались
У меня комплексы потому что я не сношаюсь одновременно с несколькими мужчинами как собаки на случках всей стаей? . Это не комплексы , это брезгливость. А ваша жена несчастная женщина
Аніл• 09 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Заметьте,я Вас не оскорблял не отчитывал. Мало того,я Вас не трогал. Вопросы свои задавать начали Вы!!! Если Вам тема не интересна, почему бы не пройти мимо? Нет! Вам хочется здесь выглядеть маралисткой. Счастья Вам и Вашей семье
Аніл• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Но зато ж толстый))) Зачем ей до горла? А у высоких чаще всего и короткий как раз
Та иногда хочется и в горло) Интересно, есть здесь такие кто умеет? Кто так сказать,преодолел рвотный рефлекс
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Я умею 🤭
Железобетон• 09 мая 2025
Так есть теория и про дечачьи письки...
Аніл• 09 мая 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я умею 🤭
С Вами мы уже кажется всё выяснили
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
С Вами мы уже кажется всё выяснили
С вами я ничего не выясняла . Вы спросили кто может . Я ответила 😆
Даю справку• 09 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
сколько см? а то для некоторых и 13 норм
Это плохо, что норм?
Злюсь до кипіння• 09 мая 2025
Ответ дляСіточка
Может посчитать ш*лавой..
Мы ему не расскажем))
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
На себе попробуйте для начала... и в жопу тоже, потом расскажете ))
Вапщета• 09 мая 2025
Как бы узнать сколько у мужика денег и сколько он на тебя потратит. Вот это понимаю тема.
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так пробовал! Могу рассказывать))
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляЖелезобетон
Так есть теория и про дечачьи письки...
Это про длину ног?)
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Не поверите. Пробовал! И то,и другое. Мужчинам нравится)
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Уже могу рассказать ))
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Так пробовал! Могу поделиться ощущениями)
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
))
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
))
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Уже могу поделиться впечатлениями)
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Пробовал и не для начала)
ОноВамнадо• 10 мая 2025
Ответ дляВапщета
Это точно! 😁
ОноВамнадо• 10 мая 2025
Ответ дляАніл
Пробовал и не для начала)
Я так понимаю, что вы до сих пор под таким сильным впечатлением, что настрочили аж 8 ответов на мой комментарий эмоции переполняют?
Но женщинам и нормальным мужикам это не рассказывайте, вызывает рвотный позыв
Железобетон• 10 мая 2025
Ответ дляАніл
Это про длину ног?)
По форме губ на лице.
По наслышке....
Аніл• 10 мая 2025
Ответ дляЖелезобетон
По форме губ на лице.
По наслышке....
Ну а я заметил что у высоких девушек, узен кие