Сіточка• 09 мая 2025
Девочки расскажите свои лайфхаки как узнать заранее какой размер чл*на у мужчины
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Что Вам моя дочь далась? У Вас какие-то комплексы? Мы взрослые люди. Я думал. И темы не детские. Думаю для этого здесь и собрались
У меня комплексы потому что я не сношаюсь одновременно с несколькими мужчинами как собаки на случках всей стаей? . Это не комплексы , это брезгливость. А ваша жена несчастная женщина
Ответ дляКриниця щастя
Заметьте,я Вас не оскорблял не отчитывал. Мало того,я Вас не трогал. Вопросы свои задавать начали Вы!!! Если Вам тема не интересна, почему бы не пройти мимо? Нет! Вам хочется здесь выглядеть маралисткой. Счастья Вам и Вашей семье
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Та иногда хочется и в горло) Интересно, есть здесь такие кто умеет? Кто так сказать,преодолел рвотный рефлекс
Я умею 🤭
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
С Вами мы уже кажется всё выяснили
С вами я ничего не выясняла . Вы спросили кто может . Я ответила 😆
Даю справку• 09 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
сколько см? а то для некоторых и 13 норм
Это плохо, что норм?
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
На себе попробуйте для начала... и в жопу тоже, потом расскажете ))
Вапщета• 09 мая 2025
Как бы узнать сколько у мужика денег и сколько он на тебя потратит. Вот это понимаю тема.
ОноВамнадо• 10 мая 2025
Ответ дляВапщета
Это точно! 😁
ОноВамнадо• 10 мая 2025
Ответ дляАніл
Пробовал и не для начала)
Я так понимаю, что вы до сих пор под таким сильным впечатлением, что настрочили аж 8 ответов на мой комментарий
эмоции переполняют?
Но женщинам и нормальным мужикам это не рассказывайте, вызывает рвотный позыв
Железобетон• 10 мая 2025
Ответ дляАніл
Это про длину ног?)
По форме губ на лице.
По наслышке....