Сіточка• 09 мая 2025
Девочки расскажите свои лайфхаки как узнать заранее какой размер чл*на у мужчины
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
тогда ок
у меня до мужа был парень, у него был больше, наверное 20 и ширина норм, мне не подходил
Цигарний шланг• 09 мая 2025
Ответ дляМуууумие
слишком большой тоже так себе..
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
слишком большой тоже так себе..
ну да, вот автор гигантуру ищет
БеллаДонна• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Да, если тонкие пальцы, почти женственные, то и член, как карандашик)))
Бог миловал, не видела такого))
Насколько тонкий реально?
Лорка-хлорка• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Только Укрпошта. Там посылки застрахованы)
Ок. Отрезайте, отправляйте
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Покажите фото его рук )))
Но и параметры у всех могут быть разные и если есть, с чем сравнивать ...
Может вы других не видели или был с ещё тонким, я не о длине говорю, а о толщине
Ой , видела.
Один раз парень душ при мне решил принять, я чуть не упала от увиденного (ширины и размера еще в спокойном состоянии)
Сбежала еще до намечающегося секса. Страшно стало за себя
До мужа был парень с большим, мне не подходил.
Так вот их руки были не показатель, как тут пишут
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляБеллаДонна
Бог миловал, не видела такого))
Насколько тонкий реально?
Да ))) был у меня один такой, сам тощий, ручки, как у девушки-пианистки, не у всех даже девушек такие пальцы )) ну, и там тоже оказалось ни о чем...
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляМуууумие
Ой , видела.
Ну и зря, крупный член не сильно увеличивается при эрекции, как небольшой. Важнее толщина и чтоб не скорострел, и вообще, чтоб умелый был
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
У нас с женой есть друг,высокий. Долговязый. У него размер под 20,и очень толстый
Откуда вы знаете ?🤭
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Думаете я совсем не ориентируюсь?
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Свинг
И он этим то там членом шпилил вашу жену ? Вам понравилось ? А дети у вас есть ?
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Откуда ж я знаю )))
Я согласна, что важна толщина, а не длина. Но там прям совсем много было. Я же учитываю и свои возможности
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
Есть. Понравилось.
Дочка ? Хотели бы чтобы ее тоже имел ее муж вместе с другом ?Ну в будущем
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
у моей подружки был парень.
Высокий статный, не худорба, а как раз отличное тело, пальцы-руки все красиво. А вот член, как грибок, толстый и коротусенький
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляМуууумие
у моей подружки был парень.
Но зато ж толстый))) Зачем ей до горла? А у высоких чаще всего и короткий как раз
Муууумие• 09 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
ну не ’зашел’ он со своими размерами ей ))))
Не угодишь
ОноВамнадо• 09 мая 2025
Ответ дляМуууумие
Не угодишь
Это да ))
Некоторым здесь вообще не важно, какой, сами себя удовлетворяют )))
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
На всяк випадок, якщо хто з Дніпра)) Маю долгограючий 21
Міліметр? Ох, мої співчуття
Продаю витрішки• 09 мая 2025
Ответ дляСіточка
Слишком радикально и может оставить мужчине псих травму если отказаться от секса..всё поймёт же
Позажиматься вначале, до секса.
Сундучок с каникулами• 09 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
Що таке «долгограючий»?
долго сам играется )))
Криниця щастя• 09 мая 2025
Ответ дляАніл
У Вас был секс с двумя,тремя,четырьмя партнёрами? А у моей жены был. Она счастлива. Я тоже. Кому от этого плохо?
Жесть . Пусть у вашей дочери так будет , ей тоже будет хорошо