Фуліганка• 09 мая в 16:18

Объясните почему цены в Украине меньше чем на оригинальном сайте страны?

Как возможно? у нас значительно ниже, ищу косметику, цена ниже больше чем 20%? и так в нескольких брендах. Сайты с оригинальной косметикой типа мейк ап или официальные дистрибьюторы в Украине
Объясните как так возможно?
Ms. Android• 09 мая в 16:18
Налоги разные.
Жена аллигатора• 09 мая в 16:19
терамид намного выше
Оч@ров@Шк@• 09 мая в 16:25
Ответ дляЖена аллигатора
терамид намного выше
А что это ?
автор Фуліганка • 09 мая в 16:25
Ответ дляMs. Android
Налоги разные.
ну хорошо, допустим, а где тогда закупают все? в Китае? Я думала бренд же как-то регулирует цені по миру, разве нет? у него на оф сайте сша/испани/англии должны же быть цены ниже
Жена аллигатора• 09 мая в 16:27
Ответ дляФуліганка
нет, не обязательно
цены везде разные
Чупа-чупс• 09 мая в 16:30
Причины разные.Например в Японии местная техника часто дороже,чем если купить ее за пределами самой Японии.
Потому что по внутрияпонским ценам,она будет неконкурентноспособна на внешних рынках.Мы у Фуджи закупали химию на 25-30% дешевле японской цены.
Но могут и другие причины быть.
Слава Українi• 09 мая в 16:30
Мене теж завжди дивував той факт, що Шанель в Україні дешевше , ніж на американській сефорі чи європейському дагласі.
Типу, ввозять на ’чорно’.
Мало віриться .
kissulichka• 09 мая в 16:30
А почему в стиме игра стоит 25 долларов а когда захожу на свой укр аккаунт то внезапно всего 300+ грн
Не за Будка• 09 мая в 16:32
Я не думаю, что магазины в Украине покупают по ценам американских магазинов. Может есть свои цены на оптовую дистрибуцию.
Чупа-чупс• 09 мая в 16:33
Ответ дляkissulichka
Программное обеспечение имеет свои региональные цены.
Я когда то регистрировалась от Аргентины,,чтобы было дёшевле.
Злюсь до кипіння• 09 мая в 16:33
Автор, потому что паленку продают, может не все
Пусть не верят, но духи я купила подделку, у меня есть два флакона купленных в дьюти фри и мейкапе это разная стойкость и процент спирта
автор Фуліганка • 09 мая в 16:37
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну духи ладно, писали многие что подделка, но что на крема подделки я не слішала что есть на мейкапе. А єто кожа с пріщами, не хочется рисковать, каждое средство от 2 тіс грн, а у меня список огромній( хочется подешевле купить, но и оригинал
Просто болталка• 09 мая в 16:37
Я как-то уже здесь рассказывала, что производители могут иметь разную ценовую политику для разных стран, основываясь на разной покупательской способности. Например, мы производили продукт в Швеции на весь мир, в Украине был самый низкий прайс с самой низкой наценкой. Т к при цене выше будет существенно потеряна доля рынка и объем.
Меня наоборот удивляет как например Пандора стоит дороже в Украине чем в Англии, учитывая такую низкую покупательную способность в стране.
автор Фуліганка • 09 мая в 16:38
Ответ дляПросто болталка
я согласна что такое есть, но где гарантия и добросовестность продавцов.. как они находят пути чтоб получить такую цену
Просто болталка• 09 мая в 16:39
Ответ дляФуліганка
Ой крема вообще такая тяжелая категория, оборачиваются слабо, срок годности короткий. Не думаю что кто-то будет их подделывать, особенно средний или премиум сегмент.
культУра• 09 мая в 16:50
Нам делают скидку, потому что у нас война
Бутерброд и я• 09 мая в 17:00
Цены ориентированы на покупательск способность, большинство немецких лекарств в Германии дороже чем в Украине
Курочка-чубаточка• 09 мая в 17:56
Для себя давно отметила, что например вышел новый парфюм ( особенно если заумный флакон и не успели наклепать пали) и на мейках нотiнах и тд стоит дороже чем на сайтах брендов, а все остальные намного дешевле, типа шанелек с их однаковыми по сути флаконами
Козачка• 09 мая в 18:15
Практически, всё в Украине - не оригинал....