Боневтікла• 09 мая в 16:44

Пенка для умывания 150 мл стандартная на сколько хватает вам?

по времени, если умываться утром/вечером
долой_лама• 09 мая в 16:44
на мало
долой_лама• 09 мая в 16:45
бо это пенка, у геля расход экономнее
автор Боневтікла • 09 мая в 16:45
Ответ длядолой_лама
бо это пенка, у геля расход экономнее
вот хочу сравнить
Накладні мюслі• 09 мая в 16:46
Ответ дляБоневтікла
вот хочу сравнить
Геля на дольше хватает, проверяла
Бринзолетта• 09 мая в 16:46
Мне 200 мл хватило на 2 года
Но у меня гель
Хачапууури• 09 мая в 16:48
Именно пенки на 2 мес. Та что с дозатором. Если пенка как крем (что выдавливать надо) то месяцев на 5-6
Король дивана• 09 мая в 16:49
Пенка быстро заканчивается, гель на дольше. Но мне подходит только пенка для моей кожи.
Простецкая• 09 мая в 16:51
У меня сейчас три ср-ва для умывания. Одна из них пена Медион, очень нравится.
Если пользоваться одной, думаю, максимум на 2 месяца
Жена брата Админа• 09 мая в 16:52
В моей 125 мл. хватает ровно на год при использовании два раза в день. Но у меня не стандартная. По инструкции нужно приблизительно одно пшеничное зёрнышко на всё лицо. Мылится шо дурная)
Смурфетта• 09 мая в 16:53
Мне на полгода и больше хватает
Алина-1240• 09 мая в 16:53
На недели 3
Задираю носа• 09 мая в 16:59
Zo skin Obagi 200 ml моей умывалке в августе будет 2 года и она не заканчивается и не заканчивается, умываюсь ежедневно
Пампушечка• 09 мая в 17:03
Сын использует 200 мл гель CeraVe за 2-3 месяца. Мне на полгода хватало.
ШобВам_КакНам• 09 мая в 17:08
125 мл зависит от пенки
я всегда учитываю цена/качество/расход, чтобы купить самый оптимальный вариант
шисейдо футюр солюшн, ла мер хватает больше, чем на год, примерно год и 3-4 месяца при том, что я часто беру лишнего. В итоге останавливаю выбор на них
гель ла мер хватает на столько же, но мне пенка больше нравится

какой-то массовый люкс вроде ланком/диор - 6 месяцев
la prairie тоже 6 месяцев
брала как-то на пробу умывалку глам глоу - 3 месяца

еще может зависеть от того, первый этап у вас умывалка или второй после гидрофильного масла
ПироженкА• 09 мая в 17:16
Ось така пінка, вистачає приблизно на 5 міс. Беру мало зовсім, але пінки багато вихожить з пляшечки.
автор Боневтікла • 09 мая в 18:20
Ответ дляШобВам_КакНам
125 мл зависит от пенки

la prairie тоже 6 месяцев

спасибо за развернутый ответ и по теме
автор Боневтікла • 09 мая в 18:20
Ответ дляПироженкА
спасибо за ответ по теме вопроса
Раз одела не бу• 10 мая в 01:10
Пенки на пару месяцев. Гель - и за год могу не использовать