Мальовнича даль• 08 мая в 11:43
Wash&Free Гель. Сколько наливаете в стиралку?
Если полный барабан?
andrey_spec• 08 мая в 11:51
Він не коштує 315 грн як на фото. Ковпачок, і добавляю ще трохи хорошого прального порошку, це на машинку на 5-6 кг
Мальовнича даль
• 08 мая в 11:51
В очередной раз удивляюсь людям, которые дают ответы на вопросы, которые им не задавали.
Спасибо всем, кто по теме!
Не кую, не мелю• 08 мая в 11:52
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо всем, кто по теме!
Залежить же на скільки кг у вас пральна машинка
Мюллерная• 08 мая в 11:54
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо всем, кто по теме!
Автор,я замеряю ’на глаз’.Для постельного лью больше,чем для вещей,но я и стираю часто.Примерно1-1,5 колпачка.Если Вы в Харькове-напишу,где дешевле такой купить.
Я не в теме• 08 мая в 11:54
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо всем, кто по теме!
вам умные люди советует не тратить деньги впустую. это средство не стирает...
не жлобитесь, купите нормальный гель.
Мальовнича даль
• 08 мая в 11:56
Ответ дляЯ не в теме
не жлобитесь, купите нормальный гель.
Мне он все стирает.
Я не в теме• 08 мая в 11:57
Ответ дляМальовнича даль
Мне он все стирает.
Удалено администрацией...
Мальовнича даль
• 08 мая в 11:57
Ответ дляНе кую, не мелю
Да все они +- одинаковые у всех, стандарт
Мааарковная• 08 мая в 11:58
Смотрю инструкцию на бутылке, по поводу не стирает, стирала сегодня Ариэлем, пятна остались, простынь серая, наверное потому,что на 40 градусах.
Светка-пипетка• 08 мая в 12:03
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо всем, кто по теме!
Самоутверждаться же надо хоть где-то, если в жизни полный ноль. По теме: я половину колпачка наливаю или колпачок, если загрязнния больше, чем обычно, . У меня отстирывает все.
Мальовнича даль
• 08 мая в 12:04
Ответ дляМааарковная
Я раньше покапала Персил и подобные. Решила ради эксперимента гель этот - все одно и тоже. Сложные пятна петушком и в стиралку, результат одинаковый.
Мальовнича даль
• 08 мая в 12:05
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо!
Мальовнича даль
• 08 мая в 12:05
Ответ дляЛенивица-красавица
Он не стирает. запах пота не убрал с футболок.
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 08 мая в 12:12
Ответ дляЛенивица-красавица
Попробуйте мыться и пользоваться дезодорантом. И стирайте чаще.
Зараз все скажу• 08 мая в 12:15
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Это точно. Как нужно засирать одежду, чтобы она не отстирывалась.
bespe4na_mavpa• 08 мая в 12:43
1 колпачок на загрузку, но у меня обычно не полная 7кг, если постель - лью 1,5 колпачка.
Меня этот гель абсолютно устраивает, у меня нет вонючей или грязной одежды, зато он дешёвый, очень слабенько приятно пахнет, а не воняет секондом как персил
Заела_пластинка• 08 мая в 13:47
Ответ дляЯ не в теме
не жлобитесь, купите нормальный гель.
Например?
Заела_пластинка• 08 мая в 13:48
Ответ дляМальовнича даль
Что за петушок?