Ms. Доброта• 09 мая 2025
Межигір´я Київ
Дівчатка, хто знає, Межигір´я працює зараз. Телефоную, але ніхто не відповідає там.
Ms. Доброта
• 09 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
Працює, сьогодні в обід їхала, то і небагато було людей
О, дякую за відповідь. Там ніби маршрутка йде з Героїв Дніпра, не знаєте?
Ms. Доброта
• 09 мая 2025
Ответ дляSo_so
Да. Но всё не так как было(, грустно. Новые управляющие, я так поняла, взяли курс на постепенное его уничтожение.
Я ніколи там не була, то немає з чим порівнювати. Там хоч є що робити?
Ms. Доброта
• 09 мая 2025
Ответ дляSo_so
Есть несколько видовых террас на Киевское море
Дякую, тоді варто поїхати.
Печальки.нет• 09 мая 2025
Ответ дляSo_so
Думаете это зависит от новых управляющих? Это не всеобщая политика «постепенное уничтожение» чего бы то ни было?
Ответ дляПечальки.нет
Да. Именно от них. Они заставили избавиться почти от всех птиц, смотритель плакал когда раздавал их, практически выжили Центр по реабилитации лебедей, чудо спасло, поднялся общественный резонанс.
Там до них работало всё идеально, но хочется ж денежек представителям государства(
Вчителька з мікрорайону• 09 мая 2025
Ответ дляMs. Доброта
да, есть
Вчителька з мікрорайону• 09 мая 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Беріть на вході велосипед (прокат), так зможете оглянути весь парк
за хулирион денег?
Печальки.нет• 09 мая 2025
Ответ дляSo_so
Так сами говорите, «но хочется ж денежек представителям государства»
Так почему считаете что это не всеобщая политика? Люди хотят работать на этом месте. Чтобы работать плати выше. Они и платят.
Печальки.нет• 09 мая 2025
Ответ дляSo_so
Вот подробно, разделят на части, угрохают и продадут.
Естественно, угрохают и продадут. Это и есть политика нашего государства.
Кстати… это и наша с Вами политика)
Мы же не пойдём возмущаться, правда? На наших глазах будут уничтожать и разворовывать мы посудачим на форуме и пойдём заниматься своими ежедневными делами. А если будет возможность урвать себе кусочек, обязательно урвём))) Или Вы не такая?
Кстати… это и наша с Вами политика)
Анонім Перший• 09 мая 2025
Ответ дляMs. Доброта
Там шикарно. Пішки за день можете все й не обійти, не роздивитись. Є оренда велосипедів, самокатів, скутерів.
А що Ви там хочете робити? Від цього й залежатиме відповідь.
ГейТуда• 09 мая 2025
Ответ дляMs. Доброта
Там дуже гарно, фонтани, зайці та косулі гуляють разом з людьми, лебеді не бояться людей, навіть качки ходять просто по доріжках..