Киев. Надо прописать ребенка, связи с отцом нет,и он не живет в Украине. Кто сталкивался и с чего начать? Я звоню в цнап мне отвечают дословно- это ваши проблемы. Звоню в центр по делам семьи и детей - девушка просто мычит в трубку и отвечает что не знает что мне делать. Дублирую этот вопрос, так как ранее на мне ничего не ответили . Хочу повторить Без - второго родителя прописка не возможна.
dahashutka19• 08 апреля в 13:23
А если подать в розыск ? Затем в цнапе сказать, что не можете его найти . Не знаю реально ли это
Ответ дляdahashutka19
Мне единственное ответили надо с пакетом документов подавать в суд, а с чем туда идти никто не сказал.
ЧупакабраЗеБест• 08 апреля в 16:06
Ответ дляSweet.rose
всмысле невозможна?
я прописывала своего сына у себя, по месту своей прописки,в кузнецовске.
бм был всегда был прописан в киеве и у себя ребенка отказывался прописывать. ребенок 4 года жил без прописки.
у всех моих подружек такая же ситуация: мужья октазываются у себя прописывать своих детей, пусть жена у мамы своей прописывает.
всегда прпописывали с матерью без проблем.
я еще приносила справку от БМ что ребенок у него не прописан.
на этом все.