Бабулька• Изменено 09 мая в 18:04

Киянки, яка сумма у вас комуналки? І який район?

Живу на соломʼянці. В цьому місяці буду платити за все - 1380 за дві кімнати. Знаю, що це невелика сумма для Києва. Планую переїхати і цікавить суми на іншим районам. Дякую
Единорог_помог• 09 мая в 18:05
Ну, важен метраж и колличество человек, живущих в квартире. Иначе опрос вообще ни о чем
автор Бабулька • 09 мая в 18:05
Ответ дляЕдинорог_помог
Живу одна. Метраж 40+
На_оба_рот• 09 мая в 18:06
Ответ дляБабулька
Живу одна. Метраж 40+
Ну вам сейчас напишут владельцы метража 70+, и 5 проживающих.
У них будет офигенная сумма.

Вам для сравнения ни о чем будет
Файна цьоця• 09 мая в 18:06
Утримання будинку 850 грн
Вода і оті всі додаткові витрати до неї 381
Світло 2000
85 м, лічильники кругом
Единорог_помог• 09 мая в 18:07
Ответ дляБабулька
Живу одна. Метраж 40+
Есть ли счётчики на воду/ газ. Отопление сами регулируете или жек.
автор Бабулька • 09 мая в 18:08
Ответ дляЕдинорог_помог
Лічильник тільки на світло. Опалення ЖЕК
Мальчун-задирун• 09 мая в 18:08
120м - 1500 грн. уже больше года, частная управляющая компания.
Отопление, вода, эл-во -отдельно.
Единорог_помог• 09 мая в 18:09
Ответ дляБабулька
В общем, опрос вам толком ничего не даст. Нужно было конкретно указать параметры, а так, будет средняя температура по больнице.
Тектологиня 80lv• 09 мая в 18:10
85 квадратов, на все счетчики, 4 человека - 5450 грн
автор Бабулька • 09 мая в 18:12
Ответ дляТектологиня 80lv
У вас все на електриці ?
Тектологиня 80lv• 09 мая в 18:13
Ответ дляБабулька
У вас все на електриці ?
не все. электроплита и духовка. глянула, за электричество в прошлом месяце 925 грн
Джонсонюк• 09 мая в 18:39
У меня обслуживание придомовой территории 800 грн
У вас 1380?
Все і одразу• 09 мая в 18:45
3600 грн
Розбещена цяточка• 09 мая в 19:10
До чого тут взагалі райони? В будинках поруч в одному районі можуть бути зовсім інші цифри. Десь обслуговує комунальна керуюча компанія, десь приватна, десь осбб, десь кооператив. Різні набори послуг, різні тарифи.
Цікавтеся саме там, куди плануєте переїхати.
Любимка-анонимка• 09 мая в 19:28
А как сравнивать,если кто-то выльет воды( грубо) - 10л и насветит света на 20 кВт. А у когото 5 человек в квартире из них 2-3 детей - стирки,мойки, готовки и расход совсем иной. Молчу уже про метраж жилья
ЧупакабраЗеБест• 09 мая в 21:23
Ответ дляТектологиня 80lv
у нас чуть меньше, 5 чел - 4800 грн было максимальное.