Твоя космішна• Изменено 09 мая 2025

Штучна трава- щоб закрити страшний забор на дачі- гарна ідея?

Поруч басейн
Але ця трава різна є
Як вибрати щоб через 5 років не перероблювати
4есотка• 09 мая 2025
может лучше забор покрасить?
Бува і таке• 09 мая 2025
Тобто ви не бачите, що ця трава гарно виглядає і тримається на хорошій огорожі?
Про вартість мовчу
Валькірія• 09 мая 2025
як на мене, то дикий виноград - дуже гарно. він невибагливий і швидко росте. восени красиво.
Бува і таке• 09 мая 2025
Ответ дляВалькірія
Він за кілька років проросте в будинку. Вивести з ділянки його не можливо.
4есотка• 09 мая 2025
Ответ дляВалькірія
согласна, летом и осенью красиво. а зимой и весной будет видно страшный забор под ним)
Мамзелькіна• 09 мая 2025
Ответ дляБува і таке
И зимой листья опадают - некрасиво

Плющ красивее в этом плане
неДодекаэдр• 09 мая 2025
Раз на 5 лет заменить, это нормально. Но мне не нравится искусственная трава на заборе.
ВерСаСе• 09 мая 2025
Я против искусственной. Как представлю какие испарения будут в жару от этого пластика в таком количестве.
Валькірія• 09 мая 2025
Ответ дляБува і таке
а мені сусід вивів. бо йому, бачите, не подобалось. ну, хай тепер через голу сітку милується моїм целюлітом, коли я йогою займаюсь в купальнику)
Завтра не пью• 09 мая 2025
Вы знаете как пластик в жару воняет? при наших температурах у вас половину этой травы отпадёт, если не летом, то в при минус 10. Знаю о чем говорю, у меня гирлянда из шаров была, то они через год полулысые стали
Ласкове телятко• 09 мая 2025
вы даже не представляете сколько это стоит)) мы неделю назад брали иск.газон 6 кв м на кладбище, застелить вокруг могилы, обошлось в 4 тыс грн) Посадите хмель вдоль забора, живая изгородь, быстро растет и дешево))
МадамОхмури• 09 мая 2025
Да нормально смотрится. А она выгорает на солнце? Чтобы не на один сезон было.
МадамОхмури• 09 мая 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Хмель быстро расползается. Он потом весь сад затянет.
Катастрофа• 09 мая 2025
А есть фото реального забора?
Ласкове телятко• 09 мая 2025
Ответ дляМадамОхмури
ну если не ухаживать за ним, то да, так все может зарасти, даже розы)
Ласкове телятко• 09 мая 2025
Ответ дляМадамОхмури
у меня детский сад напротив, на сетке рабице с одной стороны хмель, шикарно смотрится летом и никуда не расползается, подрезают, слабые пагоны удаляют, очень красиво и аккуратно выглядит уже лет 30 )
#Пойду_кгадалке• 09 мая 2025
Как пластиковые цветы в вазе. Еще и на 5 лет. Я понимаю для фотосессии на пару часов, то постоянно жить в пластике -жесть.
Чарівна патика• 09 мая 2025
Ответ дляВалькірія
Може він тому і вивів виноград, щоб вашою попою в купальнику милуватись?)
Мюллерная• 09 мая 2025
Видела вживую. Ну пластик!!!
Цибулька зла• 09 мая 2025
Автор,качественная стоит 3-4т за метр квадратный. Сначала посчитайте
Ну и на зиму её лучше снимать.
Может дешевле Виноград вичи посадит:))?
Prervana• 09 мая 2025
Вы цену этого удовольствия видели? Дешевле новый профлист поставить