Армейская• 14 марта 2014
В каком банке лучше открыть карту Visa?
Добрый день, девочки) Подскажите пжл, в каком банке мне лучше открыть карточку Виза или Мастер Кард (что лучше не знаю) Карточка нужна для поездки заграницу.
Аноним_619• 14 марта 2014
Я открывала в укрсиббанке валютную , а так же пользовалась кредиткой приватовской клубничкой
Аноним_563• 14 марта 2014
Надежные банки с иностранным капиталом. Креди Агриколь, к примеру, французский банк. Там работают мои бывшие сотрудницы, оценили порядок, по сравнению в укр. банком.Кроме того, не секрет, что все банки украинские и российские принадлежат политикам, и чтобы надавить на них, банк могут обанкротить. Сами понимаете, не прикольно, чтоб карточку заблокировали.
Зяблик протестант• 14 марта 2014
Автор, у меня виза классик (гривневая) уже 6 лет в Укрсиббанке. Все ок! Пользовалась в Европе, Америке - принимали везде. Про агриколь: у подруги там з/п и она недавно не могла снять в банкомате 3 тыс. в Киеве
Армейская
• 14 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
агриголя у нас в нико нет) а укрсиб банк есть. А чем отличается гривневая от доллоровой?
Нифига_ни_ни• 14 марта 2014
С непонятной ситуацией в стране...возьми лучше кредитную карточку в любом банке. Условия у всех примерно одинаковые..где-то через 50 дней вы можете пополнить без %.
Только с карты не надо снимать деньги, а только ей расплачиваться (при снятие налички взымается %).
Едьте спокойно заграницу, а приедете - пополните.
Мы так делаем всегда...потому как играть с нашим государством в банковские прозрачные игры..не получается(((
Армейская
• 14 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
пасиб за совет, воспользуюсь
Аноним_619• 14 марта 2014
Ответ дляАрмейская
В укрсиббанке будут открывать две карты гривневую и валютную т.к. с гривневой будут снимать ежемесячную плату за пользование. Пользоваться заграницей можно любой , конвертация будет происходить в ту валюту в стране которой будете расплачиваться.
Я даже пользовалась зарплатной приватовской , но надо в приват 24 включить доступ к оплате за границей
Нифига_ни_ни• 14 марта 2014
Ответ дляАрмейская
пасиб за совет, воспользуюсь
Удачной поездки
П.С. У нас уже года 2 карта Альфа-Банка..обязательно поставьте смс-банкинг
Аноним_619• 14 марта 2014
Виза или мастер кард не имеет значение, никогда небыло проблем при оплате.
Армейская
• 14 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Удачной поездки
спасибо
Армейская
• 14 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Удачной поездки
спасибо
Зяблик протестант• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_619
С меня за обслуживания денег не берут т.е. пользуюсь бесплатно. Только когда заканчивается срок карты, плачу за перевыпуск новой. Сумму не помню, но в пределах 100-150 грн, раньше было 60 грн.