Кубик Рубика• 09 мая 2025

Скільки кубів води на міс на сім´ю у вас йде?

2 дітей і 2 дорослих, виходить 20-25кубів гарячої і 5 холодної. Ітого 30 кубів.
Душ, миття посуду, прання щодня (але там же холодна вода йде).

Це п.здець..Чи може лічильник гарясої неправильно рахувати в більшу сторону?
Сарафанное радио• 09 мая 2025
у нас где-то 7-10 на двоих. тут вся вода, у нас только холодная + колонка
ЖонДуан• 09 мая 2025
Кубов 10-12 вроде было, это вся вода, горячей у нас нет. Что-то у вас дофига.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2025
6-8 на двоих
Кидстаффовка• 09 мая 2025
Живу одна 3 куба. Ванны нет, душ.
всегдаДаДа• 09 мая 2025
Так проверить просто -наберите в банку 3 литра воды и посмотрите, сколько накрутит на счётчике. Нас трое и кот, 10-15 кубов холодной, горячей нет, стоит бойлер. Душ у всех минимум раз в день, летом и три раза могу залезть.
Фрикаделька• 09 мая 2025
Сколько градусов горячая вода ?
Горячая или теплая у Вас идёт из крана ?
Запасная спина• 09 мая 2025
Поняття не маю. Лічильника немає.
Щедрик ведрик• 09 мая 2025
2+2
5-6 холодной и 3-4 горячей
Так уже лет 10 точно на двух квартирах.
Ганцю в кєдах• 09 мая 2025
3 куба на 2 .
всегдаДаДа• 09 мая 2025
Ответ дляЗапасная спина
Поняття не маю. Лічильника немає.
Спасибо, что написали в теме. Всем крайне важно было это знать.
Курочка-чубаточка• 09 мая 2025
7-8 холодної на трьох, до появи посудомийки було більше на 2 Куба
Скіфська пектораль• 09 мая 2025
7-10 кубов на 4-х
Заставляличка• 09 мая 2025
На трьох 8-10 кубів холодної, гарячої немає - бойлер. Душ щоденно у всіх.
Укр_жіночка• 09 мая 2025
15 кубов на троих
всегдаДаДа• 09 мая 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
3 куба на 2 .
Как часто вы моетесь? И что, душ или ванна?
Люблю_смаколики• 09 мая 2025
Нормально. Нас двое и кот. 11-13 кубов
Научительница• 09 мая 2025
В среднем 16 на 4
Ганцю в кєдах• 09 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Душ ) каждый день . Питьевой воды нет. Николаев
Вся така шо куди там• 09 мая 2025
Горячей нет, у меня котел греет
2 чел в среднем 6 кубов, но у нас еще лишняя вытекает когда стоишь зимой и чуть ждешь пока вода нагреется, при этом она течет
Запасная спина• 09 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Абонентська плата 250 гривень особа
Город поливаю, газон, машини маємо і так далі
Кому там слова не давали• 09 мая 2025
2+1 , приблизно однаково 11-13 кубів максимум. Всі миються, перу кожен день, звісно готую, мию посуд. В мене тільки холодна, бо бойлер.
Шкала Радощів• 09 мая 2025
На чотирьох 13-15 холодної (гарячою не користуємось, в нас бойлер).
Не економимо, але є посудомийка.
У вас якось дуже багато гарячої йде у порівнянні з хододною, має бути порівну або і менше. Перевірте самостійно (наберіть ємність з точною позначкою в літрах, чим більшу, тим точніше буде результат).
Броніки для Моніки• 09 мая 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Та 3 куба на двох вони і миються раз на місяць
Ганцю в кєдах• 09 мая 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Не угадали , моемся каждый день . Стираем раз в 3-4 дня. Кушать готовим с питьевой воды привозной
Броніки для Моніки• 09 мая 2025
9-11 на 3-х, гаряча вода від котла
Смайликівна• 09 мая 2025
10-12 кубів холодної води на 2 дор+ дитина.Ванни не приймаємо у нас душова кабіна та бойлер
АБВГДэшница• 09 мая 2025
13-16 На 4х. Горячую не использую, бойлер.
Я только за!• 09 мая 2025
3 человека 12 кубов плюс минус
Только холодная. Горячей нет.
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2025
11 кубів на трьох. У нас лише холодна. Коли донька жила з нами, було 15-16. Перу часто, посудомийка щодня
тяжкаялюдина• 09 мая 2025
4-6 кубов суммарно на двоих, по 2-3 м3 горячей и холодной. Не экономлю, но и каждый день как енот-полоскун не стираю. А так греюсь по полчаса под проточной горячей водой стоя в душе, посуду-плитку мою вода течет все время. Душ ежедневно.