Вообще не факт• 10 мая в 08:18

Что вы можете сказать про такие полы

Девочки ищу квартиру для аренды в Европе и рассматриваю такую квартиру вот такие старые полы
А квартира классная
Но полы скрипят старые
Дом 1890 года
Кто с такими жил в чем стрем может быть?
автор Вообще не факт • 10 мая в 08:20
Вот
бибизяна• 10 мая в 08:20
Про полы не понятно. В старых домах бывает очень дорогое отопление.
Федорино Горе• 10 мая в 08:22
Сходите и посмотрите, о чем тема?
Кукусик• 10 мая в 08:32
Это конура, а не квартира
Пасхальний тролік• 10 мая в 08:32
Красиво !
Фантазерша• 10 мая в 08:35
Потрясающая квартира
Молчалка• 10 мая в 08:35
Ответ длябибизяна
Да, про полы как-то непонятно - в чём суть вопроса?
Ещё год постройки дома автору откуда-то известен...🤷
Квітка Миру• 10 мая в 08:36
Боитесь, что провалитесь этажом ниже?
Не вижу проблемы. Если доски обработаны, как следует, то вполне нормальный пол. Ну пару ковриков можете своих постелить, если захотите.
Ищу Аленя• 10 мая в 08:36
Ответ дляКукусик
Это конура, а не квартира
Ой ну вы тоже скажите))) вы из левого крыла своего особняка вещаете))
Кукусик• 10 мая в 08:37
Ответ дляИщу Аленя
У нас нет крыла, квадратный дом
Ищу Аленя• 10 мая в 08:38
Ответ дляКукусик
У нас нет крыла, квадратный дом
Всі раді і ми трошки)))
ПлакалаВАвто• 10 мая в 08:39
Прекрасна деревʼяна підлога, тепла і приємна навіть босоніж. Я б цю квартиру аж бігом підписувала на зйом. Чи для Вас нормальна підлога - пластиковий ламінат?
Барбітта• 10 мая в 09:04
Стрем только в звуках скрипа, которые могут раздражать вас и мешать соседям, если сильно поздно или рано двигаться
Викачую яйцями• 10 мая в 09:08
В мене в батьків так.,і в знайомих в старому будинку на Подолі.
Зручно було в дитинстві,я лежу і до мене ніхто не підійде непоміченим.Я по звуку знаю хто де в якому місці будинку знаходиться.Навіть знала хто саме йде,батьки чи брат.Всі пересування я чула по скрипу підлоги.
А от сама бувало кралася тихенько,якщо пізно з вулиці приходила.Знала такі місця,де підлога не скрипіла.І коли хотіла бути непоміченою,то топ-топ,і в себе в кімнаті))
Цибулька зла• 10 мая в 09:18
Пол из деревянных досок. Скрип от того , что некоторые доски неплотно прилегают к лагам. Расшаталась от старости или некачественно уложены. Можно исправить, мастера знают как.
іронічна антитеза• 10 мая в 09:21
Внешне очень атмосферно. И красиво. Про скрип уже написали.
Донька подруги• 10 мая в 09:30
Ответ дляКукусик
Это конура, а не квартира
ну, вже показуйте свої хороми 👀
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая в 09:44
Ну, якщо вас не дратує те, що вона рипить, то інших нюансів у старої підлоги не знаю. Однозначно виглядає краще, ніж ламінат, як на мене.
Викачую яйцями• 10 мая в 09:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Значно краше.Мене наприклад скрип ніде не дратує.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая в 10:01
Ответ дляВикачую яйцями
Мене теж. Ламінат в принципі не люблю, бо навіть дорогий виглядає якось дешево.
Я вся ваша• 10 мая в 10:28
Ответ дляФантазерша
Потрясающая квартира
Особливо, труби у ванній))
автор Вообще не факт • 10 мая в 10:54
Ответ дляФедорино Горе
Сходите и посмотрите, о чем тема?
Я была там конечно
Твоя космішна• 10 мая в 10:55
Ответ дляБарбітта
Это точно.
Сейчас живу в такой квартире, все ок, но полы скрипят. Не знаю про соседей, но меня бесит это слегка.
автор Вообще не факт • 10 мая в 10:55
Ответ дляФантазерша
Потрясающая квартира
Мне тоже нравится
Там терасса 15 метров
Она в старинном стиле очень атмосферная в самом сердце Брюсселя
автор Вообще не факт • 10 мая в 10:55
Ответ дляКукусик
Это конура, а не квартира
Конура по меркам нашим

Но для Бельгии это шарм и шик
автор Вообще не факт • 10 мая в 10:56
Ответ дляМолчалка
Я читаю что в таких полах могут быть насекомые и всякая фигня потом повылазит из них 😂
автор Вообще не факт • 10 мая в 10:57
Ответ дляБарбітта
Тут оч тяжело снять хорошую квартиру
Я тоже люблю новое
Но тут новое это от 2500 в этом месте
Выбираем что можем