Кнопкотиць• 10 мая 2025

Кто покупал б/у тел из Европы?

В инстаграмме попадаются страницы тех, кто привозит технику из Европы по классным ценам.
Samsung Galaxy S24, к примеру, стоит порядка 12 тыс. грн, айфоны тоже по хорошим ценам. И хочется взять, и страшно, что придет фиг пойми что.
Если кто-то брал у продавцов "техники из Европы" тел или ноуты действительно в заявленном состоянии, поделитесь контактами.
Пускаю бісики• 10 мая 2025
Вообще такому не доверяю
Завжди з рушником• 10 мая 2025
Кому как повезет
автор Кнопкотиць • 10 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вообще такому не доверяю
Я на ОЛ...Х купила у одного такого продавца б/у эл. книгу за 2 тыс грн при ее стоимости на амазоне 20 тыс. - вот уже полгода все отлично. Там была заменена батарея, о чем мне и сообщил продавец. В остальном были царапинки на задней части корпуса, которые закрылись чехлом. Экран как новый, корпус впереди тоже в идеале, не считая еле заметных потертостей, которые можно увидеть при наклоне с лупой.

Как бы экономия налицо, но у него только эл. книги. Если бы был нормальный продавец телефонов из Европы, я бы тоже рискнула.
Seehund• 10 мая 2025
Это игра в рулетку.
автор Кнопкотиць • 10 мая 2025
Ответ дляSeehund
Это игра в рулетку.
Я понимаю, но может, у кого-то есть проверенный человек. У меня подруга не один ноут купила у такого продавца, но он сейчас на фронте( Все ее ноутбуки проработали без нареканий.
Пускаю бісики• 10 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць

На олх можно и отзывы почитать и самим написать!! А в инстаграм глухо!! И количество подписчиков всегда липовое
автор Кнопкотиць • 10 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
да, поэтому в идеале хочу найти тех, кто покупал у проверенного продавца.
Ласую колобками• 10 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
у меня вся техника..бу ,денег не было
полет нормальный
Пацака-задирака• 10 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць

Что за книга за 20 тысяч?
Ух яка ж Я• 10 мая 2025
Тоже сейчас ищу себе самсунг, но А54, много ненаших, поспрашивала, если их скинуть до заводских настроек, то язык может слететь. Или обновляться не будет. Короче, ищу именно наш
Настасья Пицун• 10 мая 2025
Ответ дляПацака-задирака
Что за книга за 20 тысяч?
тот же вопрос
мне новый Киндл с доставкой из Штатов обошелся в 6800 грн
автор Кнопкотиць • 10 мая 2025
Ответ дляНастасья Пицун
тот же вопрос
10-дюймовый?
автор Кнопкотиць • 10 мая 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Мне и на английском было бы ОК. Главное, чтобы не китайская паль, и не битый хлам. У наших продавцов на ОЛХ не хочу, так как много китайских реплик. Я не уверена, что смогу на почте отличить оригинал от реплики. Самсунгов у меня не было.
Настасья Пицун• 10 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
10-дюймовый?
нафиг он нужен?