Запасная спина• 24 апреля в 16:44
Какая цена на ваш взгляд?
Не знаю дорого или нет. Как вы считаете? Доставка из Китая. Цена без стоимости доставки. Если решу покупать, то перевозчиком. Вещи на фото. Блузка молочная почти 12 долларов. Оранжевая - почти 12 долларов. Худи - почти 24 доллара.
Живчик-счастливчик• 24 апреля в 16:46
Ответ дляЗапасная спина
Оранжевая почти 19 долларов
За ці речі , то дорого. Вони ніякі, такого повно на базарі.
Зам. зав. Анонима• 24 апреля в 16:47
Ответ дляЗапасная спина
Не модные?
Та бабусі таке носити не будуть
Запасная спина
• 24 апреля в 16:48
Ответ дляСнегопадка
Зачем это вам ещё и так дорого?
Мне ничего из этого не нравится
Я просто посмотрела на фото. Девушка молодая, улыбается. Подумала что значит модное, если ей нравится.
Живчик-счастливчик• 24 апреля в 16:48
Померанчева кофта, то якісь Ялта 90ті))) в мене є фотки з моря 80х і 90х років, то саме такі кофти були у тренді.
Снегопадка• 24 апреля в 16:49
Ответ дляЗапасная спина
Вы решили потролить?
Дуняша• 24 апреля в 16:49
Ответ дляЗапасная спина
вы троллите?
Живчик-счастливчик• 24 апреля в 16:49
Ответ дляЗапасная спина
Ви на приколі?))))
Снегопадка• 24 апреля в 16:50
Ответ дляЗапасная спина
Почему?
Сходите на базар. Там такого полно и дешевле гораздо и все вам будут улыбаться . И вещи купите и настроение поднимите и себе и людям.
Запасная спина
• 24 апреля в 16:51
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви на приколі?))))
Я всегда так определяю или модно. Если бы не нравилось девушке, то чего ей улыбаться. Вы бы улыбались если бы были в одежде что вам не нравится?
Корсет_на_шурупах• 24 апреля в 16:52
Ответ дляЗапасная спина
Оранжевая почти 19 долларов
В секонді таких має бути повно. Це все застаріле, причому дуже застаріле
Запасная спина
• 24 апреля в 16:52
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А сколько в секонде такая стоит? Никогда не была в секонде
Дуняша• 24 апреля в 16:53
Ответ дляЗапасная спина
ну может потому что девушка модель, это ее работа, она в любых шмотках будет улыбаться))
Снегопадка• 24 апреля в 16:53
Ответ дляЗапасная спина
Сходите. Только там никто не улыбается. Стоит столько же только в гривнах.
Запасная спина
• 24 апреля в 16:55
А можете мне кинуть ссылки в магазинах подобного, но дешевле? Пожалуйста.
Застряла• 24 апреля в 16:55
Ответ дляЗапасная спина
Їй заплити за рекламу. Чому їй плакати?
Запасная спина
• 24 апреля в 16:56
Ответ дляЗастряла
Їй заплити за рекламу. Чому їй плакати?
Подлая она, однако. А я поверила, что она в восторге от одежды
Принцепесочка• 24 апреля в 16:58
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ЦЕ ШО ЗА 2004 ТИЙ
По мейкапу це 2010-й
Запасная спина
• 24 апреля в 16:58
Киньте ссылки, пожалуйста, с подобным, но дешевле. В наших интернет-магазинах. Я думала что в Китае значит дешевле. А если у нас дешевле, то лучше у нас. И ждать не нужно будет. Искать не умею. Этот магазин случайно нашла. Смотрела что-то на женском сайте и там картинка была, я нажала и попала на сайт этот.
Я натуралка• 24 апреля в 16:59
Ответ дляЗапасная спина
А, все таки, тролите
Запасная спина
• 24 апреля в 16:59
Ответ дляЯ натуралка
А, все таки, тролите
Вы рассуждаете субъективно
Я натуралка• 24 апреля в 17:00
Ответ дляЗапасная спина
Вы рассуждаете субъективно
Слева или зеленый?