Лидеры сверхдержав.
Наш ответ Москве.
Ответ для-sofi-
Ишо
9 мая в москве - один вопрос был, и шо?
вот идут эти гаврики с фото мертвых людей - и шо?
А к нам лидеры свободного мира, лидеры великих стран приехали.
И то.
Киев рулит.
И то.
Киев рулит.
Ответ дляLilly-2e23
9 мая в москве - один вопрос был, и шо?
И то.
Киев рулит.
И то.
Киев рулит.
Цыплят по осени считают. Посмотрим на результат их приезда. Потом и будем радоваться.
Черный Ловелас• 10 мая 2025
Ответ дляЛеска
Ой боже, так пофіг..приїхали вони. Пво краще б дали
Пока они в Киеве орешник точно не прилетит, по Макрону никто не рискнет пулять.
floricia5121• 10 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
9 мая в москве - один вопрос был, и шо?
И то.
Киев рулит.
И то.
Киев рулит.
І що, вони закінчать війну?
Ні( в інтересах Європи цю війну спонсорувати , не їхні ж люди вмирають !
Ответ дляfloricia5121
І що, вони закінчать війну?
Я что-то пропустила и Европа поставляет оружие хунте в Мосвке?
А, нет, вроде.
Поставляет нам на нужды обороны.
А, нет, вроде.
Поставляет нам на нужды обороны.
Kot_v_meshke• 10 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
9 мая в москве - один вопрос был, и шо?
И то.
Киев рулит.
И то.
Киев рулит.
И шо?
сверхдержав😂
и что там они.. привезли бумажки, что там написали, что бы было что зачитать лидору? что бы продолжить войну.
или сравнить договора по ресурсам и по «сотрудничеству» с англией и сша и понять, что можно еще взять с Украины и его народа, кроме как отправлять на передовую (путь в один конец) без перспектив, бессмысленно..
то есть собрались как очередной бизнес проект по повышению своего впк, ресурсам Украины и/или готовят совместную речь.
благодетели вы все наши, как с вами выжить тому простому народу, кто здесь остался?!
Ответ дляKot_v_meshke
И шо?
Патриарх Кирилл пассивный гомосексуалист, он вместе с диаконами РПЦ обожают белую жидкость на завтрак, обед и ужин сотрудников дурки под названием ФСБ, но мы же не говорим как Украина что именно по этой причине УПЦ должна разорвать связи с РПЦ...
Мы не говорим и шо.
И не говорим и то.
Мы просто принимаем это как данность и двигаемся дальше.
Мы не говорим и шо.
И не говорим и то.
Ответ дляLilly-2e23
9 мая в москве - один вопрос был, и шо?
И то.
Киев рулит.
И то.
Киев рулит.
В чем он рулит? В пропаганде?
Вы не пробовали жить своей жизнью. А не жизнью политиков?
Ответ дляSvetrise
сверхдержав😂
Народу нужно жопы поднимать, а не прятаться по углам и сокрушаться. Ой, цены растут, ой, мужчин гребут, ой... итд
Ответ для-sofi-
В чем он рулит? В пропаганде?
Украина последний оплот свободного мира, оплот СИЛ ДОБРА против МИРОВОГО ЗЛА. Мирового фашизма.
Посмотрите кто с Москвой, кндр, китай что хочет захватить тайвань, вся мразь и мусор этого мира.
А с нами великодушные и духовитые благородные Бриты, Французы, Немцы..
Все великие народы и нации с нами.
Они за ДОБРО !!!
Все великие народы и нации с нами.
Они за ДОБРО !!!
SantaMonika• 10 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Все великие народы и нации с нами.
Они за ДОБРО !!!
Все великие народы и нации с нами.
Они за ДОБРО !!!
Амінь
floricia5121• 10 мая 2025
Ответ дляGipo-po
Нєє, ця влада не допустить щоб народ щось гавкав.
Чи як ви уявляєте народу піднімати жопи ? Що робити ?
Ответ дляДафна
Из за этой ботофермы на форум заходить не хочется
Самая большая ботоферма прошла улицами Москвы 9 мая.
Первая в мире ЖИВАЯ ботоферма.
хуитину удалось невозможное.
Создать из быдла искусственный синтетический интеллект. Рабов.
Первая в мире ЖИВАЯ ботоферма.
хуитину удалось невозможное.
floricia5121• 10 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Первая в мире ЖИВАЯ ботоферма.
хуитину удалось невозможное.
Первая в мире ЖИВАЯ ботоферма.
хуитину удалось невозможное.
У вас хтось є на передовій?
Чи може хтось помер ...
floricia5121• 10 мая 2025
Ответ дляGipo-po
А какая власть хотела по доброй воле допустить бунт? Этот нужно делать против из согласия. В этом и суть.
Ну так їх всіх скрутять і посадять . Опозиція заборонена....
Ответ дляfloricia5121
У вас хтось є на передовій?
Чи може хтось помер ...
Мы за жизнь.
Они за смерть.
Они за царство тьмы.
Они за смерть.
Они за царство тьмы.
floricia5121• 10 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Мы за жизнь.
Они за смерть.
Они за царство тьмы.
Они за смерть.
Они за царство тьмы.
Скільки вам платять ?
Ответ дляfloricia5121
Скільки вам платять ?
Кто именно?
ЦРУ, ми6, моссад, ОП ?