Сусідка знизу• 10 мая 2025

Про уважение личных границ

Что это за прикол оповещать всех про свои границы. Недавно записывалась к подолгу, она начала с того, что нужно уважать ее , ее время, что я должна понимать куда иду и зачем. Что лечение может затянуться. Т.е. ни цена, ни ее качество меня лично не должно интересовать, а только ее личные границы, потом такой же опус я слушала от косметолога, ее прием вообше мне не понравился, я сходила один раз, разочаровалась и больше не пошла.
Сейчас подруга записалась к инструктору по вождению, девушке и та тоже начала ей говорить про ее личные границы, уважение ее времени и т.д.
Я не понимаю, зачем это обсуждать? Для меня это теперь звонок, что к такому спецу идти не стоит. Потому как разговоров будет больше дела
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 мая 2025
вы подолгу позвонили ночью что ли?
За ким я буду?• 10 мая 2025
Ваше право.Кожен розказує свої умови.Так-так,ні,то ні.
Едимнаморе• 10 мая 2025
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 мая 2025
а напишите, что не понравилось у косметолога аргументированно
Моська-слон• 10 мая 2025
синдром студента терапевтической обучающей программы первого уровня. те, кто работают с людьми, иногда идут обучаться на психотерапевта. так вот после первых нескольких трехдневок участников программы обычно ’пробивает’ на оповещение всех про свои границы, чувства и желание всех ’полечить’.
моя бровистка тоже училась на психолога.
Я тертий жук• 10 мая 2025
Что то не так, мне кажется. Просто так про личные границы не рассказывают. Если бы знать к чему вам это говорили, то можно было бы что то обсуждать.
автор Сусідка знизу • 10 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Я думаю, потому что некоторые записываются и не приходят. Но для этого есть аванс.
Я тертий жук• 10 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
Получается вы зашли, и с двери прослушали лекцию про границы? Это странно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
если вы платите авансом полную стоимость, вы идеальная
автор Сусідка знизу • 10 мая 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Я не зашла, мы созвонились. Причем я не была инициатором звонка, я написала, а они мне перезвонили
Крошечка-хаврошечка• 10 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Его личные границы не понравились, как я поняла )
черная мамба• 10 мая 2025
- добрый день. Алла, я нарушила ваши границы или запреты, написав вам смс? Или что дало вам повод в столь негативном ключе со мной общаться?
- нет, просто....
- а почему вы себе позволяете это по отношению ко мне, а не к виновникам и нарушителям ваших границ? я расцениваю ваши слова и ваше отношение как предвзятое, не справедливое и как нарушение моих границ
автор Сусідка знизу • 10 мая 2025
Ответ длячерная мамба
- нет, просто....
Типа такого, да, наверное я так и буду говорить).
Леннон_Жив!• 10 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
Какое к Вам это имеет отношение?Вы не пришли или опоздали?У нее должны быть границы,а вы должны выслушивать ее проблемы/претензии никак к вам не относящиеся?
черная мамба• 10 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
мир сошел с ума. женятся на чатах жэпэтэ, оставляют наследство собакам, понапрохрдили цыганских курсов и теперь понеслось
Статус Ква• 10 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
А она спрашивала у вас разрешения позвонить вам или просто набрала? Это тоже неуважение ваших границ, если уж играть в игру подобных ’просветленных и граничных’
Леннон_Жив!• 10 мая 2025
Ответ длячерная мамба
Больше всего мне понравилось по этому поводу,когда мама спросила как дела,что нового у дочери,а доця принеслась сюда и состряпала тему про нарушение границ.Чекнулись совсем
Намазюкана нішою• 10 мая 2025
Хватит базарить, пили пятки молча, тётя!
Мальчун-задирун• 10 мая 2025
Зараз наслухалися інфоциган після місячних курсів і весь час торочать про свої кордони, тим часом поважати кордони інших вони чомусь не бажають.
Пописанная парта• 10 мая 2025
Это прикол от людей, которые не уважают чужие границы

Правда и своих, не смотря на все важные заявления, они не имеют
МамОмужа• 10 мая 2025
Если вы как следует проанализируете, то заметите, что все, от кого вы это слышали, не отличаются высоким интеллектом. Только неумные люди так бездумно хватаются за какой-то ’тренд’ и так активно внедряют его в свою жизнь, когда надо и не надо.
Обстановщица• 10 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
так что вам не так? вам говорят правила отмены/переноса консультаций или уроков.
У меня тоже действует это правило, отмена-перенос за 24 часа, кроме некоторых форс-мажоров, которые мы оговариваем заранее. Иначе консультация должна быть оплачена.
Но это больше не о моих личных границах, а скорее об умении клиента чувствовать свои собственные границы через понимание границ другого.
Обстановщица• 10 мая 2025
Ответ дляМамОмужа
дело не в тренде, это о том, как люди организовывают свой рабочий процесс, при котором оплата почасовая, а не з/п в конце месяца.
Лихо вы так обесценили одним махом всех, кто не готов из-за ваших личных причин нарушать свою работу.
Задолбулька• 10 мая 2025
Я смотрю, обслуживающий персонал себя неведь кем сейчас мнит.
автор Сусідка знизу • 10 мая 2025
Ответ дляОбстановщица
А зачем мне лекция о чужих личных границах? Можно озвучить правила приема, стоимость аванса, но рассказывать о собственной ценности? Зачем этим отнимать мое время
Обстановщица• 10 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
вы правы, это лишнее. Но эти специалисты еще не дошли до уровня ’условия такие-то, если вам подходит, работаем’, а пытаются обосновать, почему так)
Клиентам все еще сложно расставаться с деньгами ’на пустом месте’.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2025
Ответ дляСусідка знизу
автор, таких надо зеркалить, очень помогает.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2025
Ответ длячерная мамба
- нет, просто....
а вы кусь кусь.
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
она скажет ’это на будущее для информации, чтоыб люди понимали как надо быть’