Дай подивлюся• 09 мая в 17:20

Вы бы пошли к этому косметологу?

Вообщем решила я уколоть ботокс впервые,мне 35 лет.Нахожусь за границей,найти тут наших косметологов еще тот квест.Нашла одну,прихожу,сразу скажу,что женщина очень томная и как бы
общалась надменно,я ужасно себя чувствовала.Когда я объяснила,почему пришла,ее ответ"так надо было раньше начинать,у Вас очень глубокие морщины и уже поздно"Такое ощущение,что уже всё,у меня настолько всё плохо,что уже надо ползти в сторону кладбища потихоньку,а не колоть тут.Также было сказано что лоб станет ровным где то через год,если делать процедуру раз в 3-4 месяца.И сразу ничего не будет видно.
У меня такой вопрос,кто колол впервые,действительно ли сразу вообще ничего?Только отсутствие денег я почувствую?Может она хороший косметолог и я чего то не понимаю?Что думаете про такую первую консультацию ?
Мой_ужин• 09 мая в 17:22
Странный косметолог. Если глубокие морщины, то ставить филлеры и ботокс и все ок будет.
Бабка-ежика• 09 мая в 17:24
Какая-то абьюзерша. Я бы не ходила к такой
Ваша прЭлесть• 09 мая в 17:25
Зробила два тижні тому. До цього затягнула з визітом до свого косметолога дуже сильно і вже добряче були видно зморщки. Була останній раз рік тому. Все вже розправилося, я задоволена.
Ботокс або не діє взагалі, або діє нормально і все розгладжує. Вона вас на бабки розвести хоче.
Новопоштинская• 09 мая в 17:27
Тон общения косметолога некорректный, если только вы не преувеличиваете, возможно вы неправильно поняли. По теме -вполне возможно, что у вас уже сильные заломы и результата действительно сразу не будет, косметолог должен решать очно.
дама_из_декрета• 09 мая в 17:27
я первый раз уколола в 40, ничего я не упустила в своей жизни
Легкие складки разровнялись, кожа подтянулась. Все просто прекрасно, доктор даже оставила возможность шевелить бровями. Делаю раз в год, хватает на 8 мес в среднем мне.
Поищите еще другого доктора.
автор Дай подивлюся • 09 мая в 17:28
Ответ дляБабка-ежика
Ну вот я тоже склоняюсь поискать еще ибо вышла от неё с ощущением,что я просто чмо,шарпей,которому поздно что либо делать с собой
дама_из_декрета• 09 мая в 17:29
Автор, дайте фото своего лба
автор Дай подивлюся • 09 мая в 17:31
Ответ дляНовопоштинская
Заломы есть конечно,но я же и пришла за помощью к ней,а не за унижением.Она рассказывала,что ботокс это не панацея!и надо делать то то и то.Когда я перечислила,что я таки делала,ее ответ ’ну вот,это же все даёт результаты’.Ну такое себе
Новопоштинская• 09 мая в 17:32
Ответ дляДай подивлюся
Ищите другого, что сказать, необязательно нашу, иногда местные довольно адекватные попадаются.
муха в кедах• 09 мая в 17:34
Не ходила бы. Я их в принципе не воспринимаю за отдельную профессию. Солят из себя непонятно что.
Подтяжка• 09 мая в 17:35
Нет не пошла бы . Она что единственная в вашем городе ?
муха в кедах• 09 мая в 17:40
Ответ дляДай подивлюся
Дура какая-то.
Воздух в банке• 09 мая в 17:56
Не про косметолога, но в общем. Пришла в парикмахерскую на коррекцию бровей-форму просто придать. Мне рассказали, что волосы у меня говно, ресницы тоже, ну, и не мешало бы наростить ногти.
Работать надо• 09 мая в 19:10
Держусь подальше от людей, с которыми чувствую себя некомфортно, тем паче от людей, дающих услуги, если бы эта косметолог была единственная на планете, ходила бы лучше с морщинами)
Сон і дрімота• 09 мая в 21:34
раз в 3-4 месяца - это бред. Это бизнес план она уже себе составляет и выручку за год подсчитывает.Эффект через 14 дней заметен - лоб, как стекло гладкий.Делать раз в полгода или раз в год.