Кролик с моноклем• 10 мая в 14:17

Классная акция в Еве на шампуни Schwarzkopf

Продавец дает на кассе купон -50% скидки на покупку 1 единицы шампуня, его тут же можно использовать. В итоге шампунь 400 мл с акционного стеллажа который стоит 86 грн обошёлся в 43, другие по акции 126 грн, с купоном 63 грн.
Полюю на дрони• 10 мая в 14:30
У вас такі добрі продавці. Наша Єва хоч би так бонуси, що зазначені, дала
автор Кролик с моноклем • 10 мая в 14:34
Ответ дляПолюю на дрони
Так, в нас добрі) але якщо у вас інші то можна нагадати про купон, я думаю)
Полюю на дрони• 10 мая в 14:35
Ответ дляКролик с моноклем
Зараз зайду. Але вєчно нема в них. Може настучати тому, хто перевіряє
СМСница• 10 мая в 14:35
Мне не дали сегодня ничего
Полюю на дрони• 10 мая в 16:38
Нема, на гліс кур, якщо інший шампунь купиш
Привіт з ботойбіччя• 10 мая в 17:40
Дякую, цікава акція. Я в Єві на подібну попадала, але на прокладки.

Доречі, в цей понеділок у Сільпо 1+1 на всі шампуні, бальзами, маски, кондиціонери для волосся та гелі для душу.