Аноним НаВсеГда• 14 марта 2014

за что украинцы любят Россию?

http://blogs.pravda.com.ua/authors/ogrysko/5322acb...
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Я например вообще не представляю кто может выиграть выборы. По всем предварительным опросам Юля проигрывает, например. К этим выборам будет приковано пристальное внимание всего мира, т.к. что % фальсификаций будет крайне мал. Там и узнаем настоящее волеизъявление народа. А в Крыму и без референдума уже его узнали каким-то волшебным образом. Зачем потратили ваших 16 миллионов на печать бюллетеней тогда? Для кого этот фарс? Вам в Крыму некуда день эти деньги?
Хм, выборы прошлые президентские тоже были признаны всем миром, как демократические и честные. И что? Все орут, что Янык результаты подделал. И сейчас будет так же...только спонсор другой.

Да и чё..не подойдут результаты - Майдан еще не разошелся.

КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Осенью будет принята новая Конституция, права и обязанности Президента изменятся существенно. Смысл его выбирать в мае? Он пообещает нам одно, а потом сделать этого просто не сможет. Программа предвыборная станет просто туалетной бумажкой. Выбирать презика, руководствуясь чем? Личными симпатиями? Бред!
Как в общем-то многое из того, что сейчас принимают и решают...
вы прогнозируете уже ’плохой’ исход...
так зачем жить, если все равно умрем????
Аноним Секретарь• 14 марта 2014
из за последних событий ненавижу росию
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну Вам же было и есть виднее,как тут у нас в Киеве...так что ’зрим’ мы все абсолютно одинаково
Только вот почему-то тем от крымчан - про другие города УКраины я не вижу. Тут только все про Крым и пишут.
Это ж вы тут про нас рассуждаете, а нас и не спрашиваете,мы к вам не лезим
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Задолбали уже!Опять провокации!
Задолбали те,кто к нам с оружием лезет...
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
мне сегодня один русский в одноклассниках в обсуждении поста заявил иди кудахтай на своей мове на майдан, а тут по русски разговаривай!
я не гребу всех русских под одну гребенку, есть и братья истинные среди них, но в основном это агрессоры с засратыми, пардон, мозгами.
Один человек в одноклассниках - это даже не 1% всего населения России. Дебилов и среди украинцев полно.
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот

Нет, эти ситуации ОЧЕНЬ разные.
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
К Вам с оружием пришли только россияне. И улыбаются и фотографируются, пока приказа стрелять нет. Потом будет не до улыбок.
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы прогнозируете уже ’плохой’ исход...
У вас какое-то извращенное восприятие мира. Есть логика...вы читать умеете? Программу президентскую предвыборную планируете читать или нет? Наверное, нет...все равно ведь умрем. Ага?

olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
частично правы
но считаю, что хочет жить в другой стране -уезжает в ту страну, где хочет быть, а те кто критикует власть- идет и делает что-то для страны, а не просто критикует(((
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а Вы тогда почему обсуждаете, что мы-бандеровцы и фашисты???
мы здесь были и все видели своими глазами!!!!
Я - никого необсуждаю, захожу в тему про мой регион и пишу, чтобы вы нас поняли, а не открываю новых тем для обсуждения кто есть бендеровцы, а кто фашисты, никого не делю и ярлыки не вешаю. А вы нам все чемоданы собираете. Чего вы лезите? обсуждайте происходящее на УКраине в своих городах
Аноним_566• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
что-то не устраивает в кандидатах, баллотируйтесь - может за Вас проголосуем))
никто не мешает Вам тоже идти в политику)))))
Ой вы такие смешные и наивные.Залог на подачу заявки на выборы президента 2,5 млн гривен это только подача заявки для внесения вас в список кандидатов.А предвыборная компания сколько стоит,у кого есть такие деньги??Фуу..блин.Только чушь писать и можете!
Кучерявочка• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
А про майдан тут одна-единственная тема за три месяца была?Мало обхаяно и облаяно было теми,кто в Киеве и близко не был?Как говорится в своем глазу и бревна не видно...
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
У меня муж иногда смотрит, сразу с рюмкой коньяка (врага надо знать в лицо), я часто не сдерживаюсь и плачу просто. Мне нереально обидно слушать эту ересь, обидно за журналистов, которые не понимают что такое журналистская этика,обидно за людей, которые смотрят и верят, наполняются ненавистью.
когда смотрю рос.новости-складывается впечатление ,что я попала в дурку...
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Папина дочка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
А что, славить свою страну это западло? Какая разница, где эти лозунги впервые прозвучали?
Есть разница, УПА для юго-востока - предатели, их лозунги, флаги, их политика нам не нужны. А майдановцы для нас не герои. Не нужно было навязывать. Теперь имеем то, что имеем.
Злата• 14 марта 2014
Я русская на 100%, родители из России, но я родилась в Украине, муж с севера приехал в 11 классе, тоже русский, любим Украину, хотим жить здесь, в Россию не хотим, слишком много сложностей. Но Россию люблю, народ русский тоже, много родственников, друзей там. Украинский язык в школе не учила, тогда освобождали, муж тоже не знает, сын учит и понимает и я рада этому. Хочу жить в мире и согласии с братьями российскими, не считаю Путина фашистом, у меня другие понятия о фашистах, их половина в раде сидит и народ провоцирует на раскол.
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
не нужно было трогать русский язык,и подпускать к власти ярых националистов.
вот к чему это привело.
вы думаете вы в Росии будете говорить по-русски,вы будете молчать по-русски.удачи.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
))) ее еще нет, а Вам уже не нравится))))) где логика???

Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Ничего зазорного в словах ’Слава Украине’ не вижу. Хоть бы это был лозунг Муссолини. Да, Украине слава, просто только потому, что я люблю свою страну.
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Поподробнее, пожалуйста )) Потому что все мои знакомые и друзья, живущие на ’оккупированных’ территориях, рады присутствию этих боевиков, так как спят спокойно.
они извращенцы.
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Что за сленг??Это наши Крымские ребята и большое им спасибо,что берегут наш покой!У нас в городе задержали провокаторов с оружием и ножами,с кислотой, и все это было в парке где гуляли дети,на границе в Крыму машину с 700 кг взрывчатки разной, на почте посылку изъяли с брониками,щитами,дубинками предназначенными для провокаторов.Как в такой ситуации не защищать город в котором живешь!Большое спасибо этим,как вы выражаетесь ’зеленым человечкам’
Крымские ребята с автоматами, гранатами на бтрах, бмп, вертолетах? Зачем они блокируют воинские части и стратегические объекты ?
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
)))) а мы и обсуждаем происходящее на Украине)))) это Вы забываетесь где живете)))))
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а мы крымчане,уже устали от неправды наших украинских сми,и никто на нас не нападал.
уже немцы знают,кто пришел к власти а у пол страны,словно пелена на очах.

https://

опять канал Россия 24 ,вы неисправимы.
olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а вы знаете он там не один, их там псевдо-освободителей целая орда!
крым наш, вы подстилки сша, кусаете руку, которая вас кормит, украинского языка вообще не существует (и подкрепляют это видео вассермана) - про нецензурную брань я вообще молчу, кем меня только не называли!
Думаете я таких цветами и белым платочком буду встречать? Никогда! Влспользовадись ситуацией нашей непростой и давай расшатывать дальше, братья блин недоделанные! Не нужны мне такие братья! Мне братья мой народ - Украинцы, в каждом уголке страны!
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот это ’зомбирование’))))))

хотите в Россию - собирайте чемоданы)))))
Просто в шоке. Как можно в такое верить. Мне просто страшно за наших военных в Крыму. С ужасом жду 16 марта
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Не герои, но все равно жалко людей. Цели-то у Майдана человеческого были неплохие. Другое дело, что получилось то, что получилось.

Но ничего, граждане, идем к лучшей жизни. Крым отдаем, набираем кредитов, урезаем социалку, повышаем коммуналку, цены приравниваем к европейским, ставим на нашей территории НАТОвские базы, продаем с-х земли и молчим...потому что это всё, конечно, же к лучшему, это победа украинского народа!
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Крымские ребята уж очень хорошо оснащены в одинаковую форму без опознавательных знаков и оружием, которое есть только на вооружении в России. Так может с Крымской самообороны такой техничной и начнем возрождение нашей военной системы? Вон какие ребята, и на камеру говорят с акцентом, что российские они. Но все равно крымчане!
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Господи,люди!!Вы ищите врага там где его нет!!Не Россия виновата во всех бедах!!Уже пора глаза раскрыть!В Европе обсуждают в парламенте вопрос о том,что власть новая в Украине не законна,что это нацисты пришедшие к власти с помощью вооруженного гос.переворота, уже начали расследование по поводу того,что людей расстреливали снайперы которых нанятая оппозиция, ну когда же вы раскроете свои глаза??!!Враг номер один - это нынешняя власть.которая пляшет под дудку Америки!!Вот против этой власти я сама готова идти на Майдан!!Я всем советую меньше смотреть украинские новости и читать украинскую прессу!Почитайте лучше западную и европейскую прессу!Уже у всего мира открываются глаза,а вы все слепы!
Вам не Россия глаза открыла?
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
А в Украине будут выборы 25 мая и уже заведомо известно,кто может стать президентом,варианты раз два и обчелся...
Так какие результаты? Нам пока неизвестно