Аноним НаВсеГда• 14 марта 2014
за что украинцы любят Россию?
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Я например вообще не представляю кто может выиграть выборы. По всем предварительным опросам Юля проигрывает, например. К этим выборам будет приковано пристальное внимание всего мира, т.к. что % фальсификаций будет крайне мал. Там и узнаем настоящее волеизъявление народа. А в Крыму и без референдума уже его узнали каким-то волшебным образом. Зачем потратили ваших 16 миллионов на печать бюллетеней тогда? Для кого этот фарс? Вам в Крыму некуда день эти деньги?
Хм, выборы прошлые президентские тоже были признаны всем миром, как демократические и честные. И что? Все орут, что Янык результаты подделал. И сейчас будет так же...только спонсор другой.
Да и чё..не подойдут результаты - Майдан еще не разошелся.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Осенью будет принята новая Конституция, права и обязанности Президента изменятся существенно. Смысл его выбирать в мае? Он пообещает нам одно, а потом сделать этого просто не сможет. Программа предвыборная станет просто туалетной бумажкой. Выбирать презика, руководствуясь чем? Личными симпатиями? Бред!
Как в общем-то многое из того, что сейчас принимают и решают...
вы прогнозируете уже ’плохой’ исход...
так зачем жить, если все равно умрем????
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну Вам же было и есть виднее,как тут у нас в Киеве...
так что ’зрим’ мы все абсолютно одинаково
Только вот почему-то тем от крымчан - про другие города УКраины я не вижу. Тут только все про Крым и пишут.
Это ж вы тут про нас рассуждаете, а нас и не спрашиваете,мы к вам не лезим
Аноним НаВсеГда
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Задолбали уже!Опять провокации!
Задолбали те,кто к нам с оружием лезет...
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
мне сегодня один русский в одноклассниках в обсуждении поста заявил иди кудахтай на своей мове на майдан, а тут по русски разговаривай!
я не гребу всех русских под одну гребенку, есть и братья истинные среди них, но в основном это агрессоры с засратыми, пардон, мозгами.
Один человек в одноклассниках - это даже не 1% всего населения России. Дебилов и среди украинцев полно.
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Нет, эти ситуации ОЧЕНЬ разные.
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
К Вам с оружием пришли только россияне. И улыбаются и фотографируются, пока приказа стрелять нет. Потом будет не до улыбок.
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы прогнозируете уже ’плохой’ исход...
У вас какое-то извращенное восприятие мира. Есть логика...вы читать умеете? Программу президентскую предвыборную планируете читать или нет? Наверное, нет...все равно ведь умрем. Ага?
olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
частично правы
но считаю, что хочет жить в другой стране -уезжает в ту страну, где хочет быть, а те кто критикует власть- идет и делает что-то для страны, а не просто критикует(((
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а Вы тогда почему обсуждаете, что мы-бандеровцы и фашисты??? мы здесь были и все видели своими глазами!!!!
Я - никого необсуждаю, захожу в тему про мой регион и пишу, чтобы вы нас поняли, а не открываю новых тем для обсуждения кто есть бендеровцы, а кто фашисты, никого не делю и ярлыки не вешаю. А вы нам все чемоданы собираете. Чего вы лезите? обсуждайте происходящее на УКраине в своих городах
Аноним_566• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
что-то не устраивает в кандидатах, баллотируйтесь - может за Вас проголосуем))
никто не мешает Вам тоже идти в политику)))))
Ой вы такие смешные и наивные.Залог на подачу заявки на выборы президента 2,5 млн гривен это только подача заявки для внесения вас в список кандидатов.А предвыборная компания сколько стоит,у кого есть такие деньги??Фуу..блин.Только чушь писать и можете!
Кучерявочка• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
А про майдан тут одна-единственная тема за три месяца была?Мало обхаяно и облаяно было теми,кто в Киеве и близко не был?Как говорится в своем глазу и бревна не видно...
Аноним НаВсеГда
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
У меня муж иногда смотрит, сразу с рюмкой коньяка (врага надо знать в лицо), я часто не сдерживаюсь и плачу просто. Мне нереально обидно слушать эту ересь, обидно за журналистов, которые не понимают что такое журналистская этика,обидно за людей, которые смотрят и верят, наполняются ненавистью.
когда смотрю рос.новости-складывается впечатление ,что я попала в дурку...
Аноним НаВсеГда
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Папина дочка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
А что, славить свою страну это западло? Какая разница, где эти лозунги впервые прозвучали?
Есть разница, УПА для юго-востока - предатели, их лозунги, флаги, их политика нам не нужны. А майдановцы для нас не герои. Не нужно было навязывать. Теперь имеем то, что имеем.
Я русская на 100%, родители из России, но я родилась в Украине, муж с севера приехал в 11 классе, тоже русский, любим Украину, хотим жить здесь, в Россию не хотим, слишком много сложностей. Но Россию люблю, народ русский тоже, много родственников, друзей там. Украинский язык в школе не учила, тогда освобождали, муж тоже не знает, сын учит и понимает и я рада этому. Хочу жить в мире и согласии с братьями российскими, не считаю Путина фашистом, у меня другие понятия о фашистах, их половина в раде сидит и народ провоцирует на раскол.
Аноним НаВсеГда
• 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
не нужно было трогать русский язык,и подпускать к власти ярых националистов.
вот к чему это привело.
вы думаете вы в Росии будете говорить по-русски,вы будете молчать по-русски.удачи.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
))) ее еще нет, а Вам уже не нравится))))) где логика???
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Ничего зазорного в словах ’Слава Украине’ не вижу. Хоть бы это был лозунг Муссолини. Да, Украине слава, просто только потому, что я люблю свою страну.
Аноним НаВсеГда
• 14 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Поподробнее, пожалуйста )) Потому что все мои знакомые и друзья, живущие на ’оккупированных’ территориях, рады присутствию этих боевиков, так как спят спокойно.
они извращенцы.
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Что за сленг??Это наши Крымские ребята и большое им спасибо,что берегут наш покой!У нас в городе задержали провокаторов с оружием и ножами,с кислотой, и все это было в парке где гуляли дети,на границе в Крыму машину с 700 кг взрывчатки разной, на почте посылку изъяли с брониками,щитами,дубинками предназначенными для провокаторов.Как в такой ситуации не защищать город в котором живешь!Большое спасибо этим,как вы выражаетесь ’зеленым человечкам’
Крымские ребята с автоматами, гранатами на бтрах, бмп, вертолетах? Зачем они блокируют воинские части и стратегические объекты ?
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
)))) а мы и обсуждаем происходящее на Украине)))) это Вы забываетесь где живете)))))
Аноним НаВсеГда
• 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а мы крымчане,уже устали от неправды наших украинских сми,и никто на нас не нападал.
уже немцы знают,кто пришел к власти а у пол страны,словно пелена на очах.
https://
опять канал Россия 24 ,вы неисправимы.

olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а вы знаете он там не один, их там псевдо-освободителей целая орда!
крым наш, вы подстилки сша, кусаете руку, которая вас кормит, украинского языка вообще не существует (и подкрепляют это видео вассермана) - про нецензурную брань я вообще молчу, кем меня только не называли!
Думаете я таких цветами и белым платочком буду встречать? Никогда! Влспользовадись ситуацией нашей непростой и давай расшатывать дальше, братья блин недоделанные! Не нужны мне такие братья! Мне братья мой народ - Украинцы, в каждом уголке страны!
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот это ’зомбирование’))))))
хотите в Россию - собирайте чемоданы)))))
Просто в шоке. Как можно в такое верить. Мне просто страшно за наших военных в Крыму. С ужасом жду 16 марта
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Не герои, но все равно жалко людей. Цели-то у Майдана человеческого были неплохие. Другое дело, что получилось то, что получилось.
Но ничего, граждане, идем к лучшей жизни. Крым отдаем, набираем кредитов, урезаем социалку, повышаем коммуналку, цены приравниваем к европейским, ставим на нашей территории НАТОвские базы, продаем с-х земли и молчим...потому что это всё, конечно, же к лучшему, это победа украинского народа!
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Крымские ребята уж очень хорошо оснащены в одинаковую форму без опознавательных знаков и оружием, которое есть только на вооружении в России. Так может с Крымской самообороны такой техничной и начнем возрождение нашей военной системы? Вон какие ребята, и на камеру говорят с акцентом, что российские они. Но все равно крымчане!
Аноним НаВсеГда
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Господи,люди!!Вы ищите врага там где его нет!!Не Россия виновата во всех бедах!!Уже пора глаза раскрыть!В Европе обсуждают в парламенте вопрос о том,что власть новая в Украине не законна,что это нацисты пришедшие к власти с помощью вооруженного гос.переворота, уже начали расследование по поводу того,что людей расстреливали снайперы которых нанятая оппозиция, ну когда же вы раскроете свои глаза??!!Враг номер один - это нынешняя власть.которая пляшет под дудку Америки!!Вот против этой власти я сама готова идти на Майдан!!Я всем советую меньше смотреть украинские новости и читать украинскую прессу!Почитайте лучше западную и европейскую прессу!Уже у всего мира открываются глаза,а вы все слепы!
Вам не Россия глаза открыла?
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
А в Украине будут выборы 25 мая и уже заведомо известно,кто может стать президентом,варианты раз два и обчелся...
Так какие результаты? Нам пока неизвестно