Аноним НаВсеГда• 14 марта 2014
за что украинцы любят Россию?
Нетутешня• 14 марта 2014
Хорошая статья!
Знаете, моя мама русская, я получается наполовину. Всю жизнь прожили в Киеве. Часто ездили в. Россию. Всегда считала россиян нашими братьями. И никогда я не думала что стану ненавидеть русских и Россию, но больше всего Путлера! Мама кстати полностью поддерживает Украину.
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Хорошая статья!
Ну я тоже русская на половину, и при этом Родина у меня одна и другой не будет - Украина. Я за Единую Украину. Но ненависть к русским меня не поглощает. Я считаю их братским народом! Я там училась, там живет много наших родственников, друзей. Я не пойму, за что ненавидеть народ?! Что конкретно вам плохого сделали простые россияне?
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
собирайте чемодан и уезжайте)))) Путин с дубинкой Вас ждет
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Хорошая статья!
А за что Крымчанам любить Украину? Та то что Тимошенко сказала, что поставит нас на колени, или за то что дядя на майдане сказал стрелять всем в глову у кого Георгиевская ленточка или за то что в горо Севастополь прислали украинких боевиков с оружием, пытающихся сорвать референдум. Есть еще куча факторов
Простецкая• 14 марта 2014
Автор, меньше читайте Украинскую Правду - ее пишут совсем не за украинские деньги
А по теме - сейчас все СМИ работают в режиме военной пропаганды. Учитесь анализировать.
Папина дочка• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вот именно из-за таких ненавистников и происходит раскол страны( Можно ненавидеть правительство, но народ-то, обычные люди при чем?
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
В Крыму сейчас боевики - зеленые человечики. Никто никого не присылал
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
не надо указывать, что нам делать - сами разберемся!
Вместо совета - здесь пытаются только осудить, понять никто не хочет, что происходит в стране
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
думаю, случись такое в России... народ Украины поддержал бы россиян, а не правительство, а они
Простецкая• 14 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Они боевики почему-то в глазах у всех, кроме самих крымчан ))))
Директриссимо• 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
тык а чего это вы еще тута... ану кыш
Фиктивная• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Поддерживаю.
Во мне украинского 0,25 части:) но я люблю Украину и всю жизнь живу тут.
Но я люблю и русский народ. На столько, что мужа там все нашла (так получилось).
Не понимаю, за что ненавидеть людей? Как вообще можно ненавидеть людей?
Ладно одну яркую личность (путина), но всех людей сразу?
Ненависть к одной целой нации - это уже фашизм.
А вот русские не ненавидят украинцев. Все наши друзья-знакомые очень переживают за нас и Украину. Никто не сказал ’так вам и надо’.
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Люблю Украину, но все меньше понимаю украинских патриотов. Их желчь и яд направлены не на объединение страны, а на ненависть к тем, кто мыслит иначе. Итог будет печален! Если в головах ’’патриотов’’ ничего не изменится.
ЗаведУющая• 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Обещают взять замуж, это совсем не значит что женятся. )))
Если человек хочет, тоесть имеет желание, то его же никто не держит.
Все в руках человека.
Если-бы я хотела жить в России, то я бы собрала вещи и уехала в Россию и там жила.
Если бы я хотела жить во Франции, то я бы тоже собрала вещи и уехала во Францию и там жила.
А то звучит как :’Хочу жить на луне. Невозможно. Но я же хочу.))))’
Все в руках человека.
Виниловая пластинка• 14 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
тык а чего это вы еще тута... ану кыш
тута
Поросенка• 14 марта 2014
Ответ дляПростецкая
И кто-то еще говорит про наркотики на майдане. Муж вернулся из Крыма, такое ощущение, что в секте побывал
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляПоросенка
ВЫ это знаете? Я знаю - десятки машин каждый день задерживают с оружием. Откройте глаза! Зеленые человечки всего лишь попустили их гневный пыл. Спасибо им за это огромное!
Фиктивная• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что они?
Сколько русских, живущих в россии сказали Лично вам, что они ЗА путина и его действия?
Виниловая пластинка• 14 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
тык а чего это вы еще тута... ану кыш
а вы почему еще не в Бурятии,с таким лексиконом?
Аноним_566• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот

Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Шо вы гаварите. На американские наверное, да?:)
olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляПоросенка
ПРОСМОТРЕВ ВСЮ НОЧЬ КАНАЛ ’ РОССИЯ 24’, утром я сама готова была ехать в Крым,чтобы защитить русских от нашествия бандер
Директриссимо• 14 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
моя страна!!! говорюю как хочу и как нравится
Виниловая пластинка• 14 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
Удалено администрацией...
где военные действия докажите ваши слова,а не пропаганду сегодн. сми