Аноним НаВсеГда• 14 марта 2014

за что украинцы любят Россию?

http://blogs.pravda.com.ua/authors/ogrysko/5322acb...
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
))) ее еще нет, а Вам уже не нравится))))) где логика???
кого нет? Программы? А смысл в ней, если она с сентября будет недействительна? На три месяца президента выбираете?

Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Не герои, но все равно жалко людей. Цели-то у Майдана человеческого были неплохие. Другое дело, что получилось то, что получилось.

Но ничего, граждане, идем к лучшей жизни. Крым отдаем, набираем кредитов, урезаем социалку, повышаем коммуналку, цены приравниваем к европейским, ставим на нашей территории НАТОвские базы, продаем с-х земли и молчим...потому что это всё, конечно, же к лучшему, это победа украинского народа!
Никто ничего никому не отдаст. Такого прецедента никому не нужно. Есть можно отдать Крым, то можно отдать и все остальное? По кускам растащить. Причем любую в принципе страну, уступающую России, а что. Не будет этого.
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Что за сленг??Это наши Крымские ребята и большое им спасибо,что берегут наш покой!У нас в городе задержали провокаторов с оружием и ножами,с кислотой, и все это было в парке где гуляли дети,на границе в Крыму машину с 700 кг взрывчатки разной, на почте посылку изъяли с брониками,щитами,дубинками предназначенными для провокаторов.Как в такой ситуации не защищать город в котором живешь!Большое спасибо этим,как вы выражаетесь ’зеленым человечкам’
у вас паранойя,от кого вы защищаетесь?
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
)))) а мы и обсуждаем происходящее на Украине)))) это Вы забываетесь где живете)))))
так Украина не только из Крыма состоит
olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Ой вы такие смешные и наивные.Залог на подачу заявки на выборы президента 2,5 млн гривен это только подача заявки для внесения вас в список кандидатов.А предвыборная компания сколько стоит,у кого есть такие деньги??Фуу..блин.Только чушь писать и можете!
чушь- это когда сидишь дома и критикуешь, и ничего не делаешь, и надеешься что кто-то решит наши проблемы...
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_566
А в Украине будут выборы 25 мая и уже заведомо известно,кто может стать президентом,варианты раз два и обчелся...
это уже не ваши заботы...
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а-а-а Вы с другой страны??? мы выбираем???? ну тогда не о чем говорить)))))
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
а вы знаете он там не один, их там псевдо-освободителей целая орда!
крым наш, вы подстилки сша, кусаете руку, которая вас кормит, украинского языка вообще не существует (и подкрепляют это видео вассермана) - про нецензурную брань я вообще молчу, кем меня только не называли!
Думаете я таких цветами и белым платочком буду встречать? Никогда! Влспользовадись ситуацией нашей непростой и давай расшатывать дальше, братья блин недоделанные! Не нужны мне такие братья! Мне братья мой народ - Украинцы, в каждом уголке страны!
У меня недавно была занятная переписка с техподдержкой вконтакте. Когда я нашла группу РОССИЙСКУЮ, в которой состоит уже тысяч 10 человек, в которой по РОССИЙСКИМ телефонам набирают людей, чтобы ехать в Украину и показывать нам тут кузькину мать. Мало того, в группе собирается досье и частная информация на ’свідомих украинцев’, с кем конкретно надо разбираться, ведь эти люди мешают россиянам вешать в нашей стране свои флаги. Неделю думала администрация и в итоге сказала, что они в политических конфликтах НЕЙТРАЛЬНАЯ сторона. Странно, что Дуров ушел из собственной компании.

КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
так Украина не только из Крыма состоит
100% и Крым - это Украина!!! ИМХО
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
100%
А лозунги ’слава Украине - героям слава’ - это лозунги УПА, националистов. Я не хочу слышать это на нашей земле.
что плохого в лозунге ’Слава Украине’?это лозунг патриотично настроенных людей.Вы историю хорошо знаете?
Крошка Енот• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас истерика! Успокойтесь уже!

Я лично хочу выбирать Президента так, как положено, сроком на 5 лет. А такие, как вы на три месяца, а дальше всё равно ведь умирать, ага?
olga_gorenko• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
кидайте ее сюда или мне в личку я тоже пожалуюсь!
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
не обращайте внимание на больных)))))) а доказывать что-то шизофренику бессмысленно))))
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
К Вам с оружием пришли только россияне. И улыбаются и фотографируются, пока приказа стрелять нет. Потом будет не до улыбок.
я о них и говорю.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
У вас истерика! Успокойтесь уже!

Поверьте, я спокойна)))) Это Вы что-то придумали, а что и сами не знаете еще))) кого выбирать на сколько???? где ’ЭТО’ написано???? на 3 месяца???
автор Аноним НаВсеГда • 14 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Есть разница, УПА для юго-востока - предатели, их лозунги, флаги, их политика нам не нужны. А майдановцы для нас не герои. Не нужно было навязывать. Теперь имеем то, что имеем.
не говорите за весь юго-восток.
Аноним_566• 14 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
частично правы
но считаю, что хочет жить в другой стране -уезжает в ту страну, где хочет быть, а те кто критикует власть- идет и делает что-то для страны, а не просто критикует(((
Понимаете,вот все говорят референдум в Крыму незаконный и все результаты заранее известны.Ладно.Но допустим,даже если все честно и прозрачно,то надо 54% по-моему ’ЗА’ Россию.Вот получили эти 54% ’ЗА’ Россию честно!Но что делать с остальными 46%,которые против??Даже если все честно,ведь это почти миллион граждан.Люди простые в такой ситуации просто заложники ситуации.Либо принимать гражданство России,либо все бросать,все что заработано за долгие годы и быть беженцем.Вы понимаете насколько сложная и тяжелая ситуация.Зачем же тогда набрасываться на людей,желать им ссылок в Сибирь и прочее.Вот я например не хочу в Россию,но против России ничего не имею.Почему нельзя просто иметь дружеские дипломатические отношения с соседними странами?А наша власть довела до того,что сейчас происходит раскол!И продолжают сталкивать людей!Зачем они орут в вдалбливают в головы граждан что Россия враг??Вот у меня муж,его папа национальность - украинец,гражданство -Российское.И всегда жили мирно,зачем наши власти делают врага из братского народа??
Кружите меня,кружите• 14 марта 2014
Pew Research

В США мнения о России разделились. 37% относятся к ’родине водки и балалайки’ положительно, 43% - негативно. В Канаде любителей России чуть больше, чем ненавистников (42% против 39%).
В Европе Россию оценивают резко отрицательно. Почти во всех европейских странах большей части населения не нравится восточный сосед. Во Франции Россия не нравится 64% населения, в Италии - 56%, в Польше - 54%, в Чехии - 51%, в Испании - 51%. Даже в Германии, власти которой из последних сил стараются поддерживать с Москвой хорошие отношения, твердое большинство (60%) отрицательно настроены по отношению к нашей стране. Жители бывшей ГДР менее категоричны - плохо о России думают 50% граждан Восточной Германии.
Единственной европейской страной, где к России относятся тепло, является Греция. 63% местных жителей дают ей благоприятную оценку.
В Азии мнение о России неоднозначно. Более половины населения Японии (64%) и Филиппин (52%) имеют отрицательное мнение о Российской Федерации. Только в Южной Корее у страны хороший имидж - 53% нравится Россия. В других частях региона нет однозначного мнения. В Китае позитивно относятся к России 49% населения.
’Арабская весна’ поссорила Россию со странами Ближнего Востока и Передней Азии. Большинство в Израиле (77%), Иордании (70%), Турции (66%), Египте (64%) и на палестинских территориях (57%) относятся к России отрицательно. В Ливане Россию не любят 53% граждан; 86% ливанских мусульман-суннитов ответили ’нет’ на вопрос, нравится ли им Россия, но ’Хизбалла’ пока с нами - против России всего 9% ливанских мусульман-шиитов.
Коллега по БРИК - Бразилия - дает России отрицательную оценку (52% неблагоприятных отзывов). В других странах Латинской Америки почти одинаковое количество положительных и отрицательных оценок.
В Африке только южноафриканцы имеют четко негативный образ России (53% оценивают страну неблагоприятно). В других частях региона мнение о России еще не сформировалось.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/327195