Мафиозная• 10 мая 2025
Можно ли провезти 2 пачки сигарет и упаковку Нимесила, градусник в Польшу?
Попросили привезти 2 пачки сигарет,упаковку Нимесила( там 30 пакетиков в упаковке) и градусник в Польшу. Подскажите пожалуйста,можно это всё везти,не будет у меня проблем на границе?
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Одну пачку заставят скурить ,вы готовы?
Вы серьезно? Я вообще не курю) Только одну можно провезти?
Трохи злякана• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Да
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Да
Тогда лучше одну привезу,не хочу рисковать,мне проблем не надо. А по лекарствам не знаете как? Можно упаковку Нимесила привезти?
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В Польщі не має градусників і цигарок?
Вроде нет обычных градусников, только электронные
Полюю на дрони• 10 мая 2025
Можно провозить 40 сигарет, это две пачки.
И Нимесил и градусник , я всё это везла без проблем.
сладкий_ноябрь• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Тут є німесіл
Трохи злякана• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Ну в принципе да,скажете,что себе.Раскидайте по вещам.
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Даже целую упаковку Нимесила можно? А то как то боязно,я не знаю что можно что нельзя возить
сладкий_ноябрь• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Звісно є :))
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
Конечно, в труси замотали і везіть
Я же серьёзно спрашиваю. Можно или нет?
Полюю на дрони• 10 мая 2025
Ответ дляТрохи злякана
Разрешено провозить две пачки, ничего не нужно раскидывать.
Куплю орехи• 10 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тут є німесіл
Гугл говорит, что нимесил в Польше только по рецепту
сладкий_ноябрь• 10 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ну так в чому проблема взяти рецепт?
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так в чому проблема взяти рецепт?
Ну значит есть проблема его взять. Это подруга просит,она б не просила если б сама могла купить его
Мафиозная
• 10 мая 2025
Ответ дляТайТаке
По таблеткам у меня была целая аптечка . Вообще на смотрели. Но это пшеки, хз что им стрельнет .
Вы много везти собрались ? Если пара упаковка ниче страшного, киньте в свою сумку.
У меня тоже целая аптечка своя,но там всего по одной пластинке. А Нимесила целая упаковка будет,тем более он в Польше по рецепту ж вроде,немного переживаю чтоб проблем не было
Анонимушка• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Ну дичь какая то нимесил везти. Чем он лучше польского?
сладкий_ноябрь• 10 мая 2025
Ответ дляМафиозная
Не проблема, взагалі.
Куплю орехи• 10 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Ничем не лучше. Действующее вещество нимесулид. Только в Польше он продаётся по рецепту, а у нас его можно купить без рецепта.